Vereinsspielplan

Mi 21.08.2019
18:00
FC Uitikon (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706199
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 24.08.2019
09:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161502
Letzi, Zürich - Platz 3 (Allwetterplatz)
12:00
FC Uitikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 180995
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173956
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 162099
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159733
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
So 25.08.2019
10:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168199
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137067
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164963
Widenbad, Männedorf - Platz 2
Di 27.08.2019
20:00
FC Uitikon 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708137
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Mi 28.08.2019
19:00
FC Uitikon (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511559
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
20:00
FC Uitikon (Jun.B 2/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 511422
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Fr 30.08.2019
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144475
Geren, Birmensdorf - Breite
Sa 31.08.2019
10:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 162105
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173957
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
13:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161513
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159737
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
So 01.09.2019
13:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137068
Sonnau, Adliswil - R1
13:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168201
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Mo 02.09.2019
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511061
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Mi 04.09.2019
19:30
FC Uitikon (Jun.C 2/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 512727
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Fr 06.09.2019
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144482
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Sa 07.09.2019
10:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 162112
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161517
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
11:30
FC Uitikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181005
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
12:45
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159744
Sonnau, Adliswil - R1
14:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173962
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
So 08.09.2019
11:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168210
Werd, Geroldswil - Platz 1
11:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137077
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164971
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Di 10.09.2019
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144509
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Sa 14.09.2019
13:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161526
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159746
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173964
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
Sa 21.09.2019
10:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 162125
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
11:30
FC Uitikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181014
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173967
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159755
Geren, Birmensdorf - Geren 1
15:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161532
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 22.09.2019
13:30
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137079
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
13:45
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164972
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Fr 27.09.2019
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144490
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 28.09.2019
09:00
FC Uitikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181017
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
10:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 162135
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161539
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173971
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
So 29.09.2019
11:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137086
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
13:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168220
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
15:30
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164978
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Do 03.10.2019
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137090
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
Fr 04.10.2019
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144491
Weni, Feusisberg - Platz 1
Sa 05.10.2019
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161547
Brunnenmoos, Kilchberg - Brunnenmoos
10:30
FC Uitikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181023
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 162138
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159765
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
So 06.10.2019
13:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168221
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 13.10.2019
13:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168229
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Fr 18.10.2019
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144504
Geren, Birmensdorf - Geren 1
Sa 19.10.2019
12:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159766
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173972
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
So 20.10.2019
10:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168232
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137095
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
14:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164981
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Fr 25.10.2019
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144497
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 26.10.2019
10:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173977
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
10:00
FC Uitikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181028
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161552
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 162150
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159774
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
So 27.10.2019
10:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137101
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168238
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
15:30
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164985
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Fr 01.11.2019
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144500
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 02.11.2019
11:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161562
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
13:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 162151
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181032
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
15:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173979
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159777
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.11.2019
11:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137104
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
11:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168243
Moos, Wettswil - Platz 1
Sa 09.11.2019
10:30
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 162120
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173982
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159783
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
So 10.11.2019
13:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164992
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181006
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.03.2020
11:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168247
Geren, Birmensdorf - Breite
So 05.04.2020
13:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168254
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
So 19.04.2020
12:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168256
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.04.2020
13:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168265
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
So 10.05.2020
12:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168275
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
So 17.05.2020
13:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168276
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
So 24.05.2020
10:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168284
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.06.2020
13:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168287
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
So 14.06.2020
16:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168293
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
So 21.06.2020
13:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168298
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2019