Vereinsspielplan

Mo 27.05.2019
20:00
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206413
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Mi 29.05.2019
19:30
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203618
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Sa 01.06.2019
10:15
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203572
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
10:30
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204390
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
12:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204359
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
13:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203850
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
14:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203012
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
15:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204078
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
18:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203233
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
So 02.06.2019
13:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201638
Stadion Au, Brugg - Platz 1
16:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124235
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Di 04.06.2019
20:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124237
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Mi 05.06.2019
20:15
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206373
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Do 06.06.2019
18:30
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204694
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
Sa 08.06.2019
10:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203577
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
10:30
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204393
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
15:30
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204696
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
16:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203622
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
16:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203244
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
17:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124248
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
17:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203858
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
18:00
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206408
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
19:00
FC Suhr 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201321
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Mi 12.06.2019
20:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203021
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Ausrüster

©2019