Vereinsspielplan

Mi 07.08.2019
20:30
FC Suhr (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703633
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Fr 09.08.2019
20:00
FC Suhr (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702714
Zelgli, Seon - Hauptplatz
20:15
FC Suhr (Sen.30+/R)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700397
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Sa 10.08.2019
11:00
FC Suhr b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703112
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
18:00
FC Suhr (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703779
Sportanlage Feldbreite, Emmen - Rossmoos (Kunststoffrasen)
So 11.08.2019
13:30
FC Suhr (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703382
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
16:00
FC Suhr 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701280
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Mo 12.08.2019
18:30
FC Suhr b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704070
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
19:30
FC Suhr (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705090
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Di 13.08.2019
19:30
FC Suhr (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701067
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Mi 14.08.2019
18:00
FC Suhr a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704014
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Do 15.08.2019
20:15
FC Suhr 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701668
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Sa 17.08.2019
15:00
FC Suhr
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172829
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Di 20.08.2019
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172646
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Sa 24.08.2019
13:00
FC Suhr
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172834
Ebnet, Frick - Hauptplatz
18:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172656
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Mi 28.08.2019
20:15
FC Suhr
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172840
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Fr 30.08.2019
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172659
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Sa 31.08.2019
FC Suhr
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172847
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Mi 04.09.2019
20:15
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172671
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Sa 07.09.2019
15:00
FC Suhr
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172851
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172672
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Fr 13.09.2019
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172685
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
So 15.09.2019
FC Suhr
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172860
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Mi 18.09.2019
20:15
FC Suhr
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172862
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Sa 21.09.2019
18:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172687
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
So 22.09.2019
10:00
FC Suhr
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172873
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Fr 27.09.2019
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172698
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Di 01.10.2019
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172702
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Fr 04.10.2019
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172711
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Sa 05.10.2019
15:00
FC Suhr
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172885
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Sa 12.10.2019
FC Suhr
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172886
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
18:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172717
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Fr 18.10.2019
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172724
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Sa 19.10.2019
15:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172896
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Sa 26.10.2019
17:30
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172732
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
So 27.10.2019
FC Suhr
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172899
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 21.03.2020
18:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172737
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Fr 27.03.2020
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172747
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
19:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172750
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Mi 08.04.2020
20:15
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172762
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
18:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172763
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172776
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Fr 01.05.2020
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172778
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
18:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172789
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Fr 15.05.2020
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172793
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
So 24.05.2020
14:30
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172802
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Fr 29.05.2020
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172808
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Mi 03.06.2020
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172815
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Sa 06.06.2020
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172823
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Ausrüster

©2019