Vereinsspielplan

So 24.03.2019
16:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203583
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Di 26.03.2019
20:00
FC Suhr 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201267
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Mi 27.03.2019
17:30
FC Suhr b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723059
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
17:45
FC Suhr a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723582
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
18:00
FC Suhr c (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722079
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Sa 30.03.2019
10:15
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203538
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
13:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204361
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
14:15
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203814
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
15:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204051
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
15:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204667
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
17:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202966
Ebnet, Frick - Kunstrasen
18:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124170
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
18:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201612
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
So 31.03.2019
10:00
FC Suhr 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201275
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
12:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203585
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
13:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203189
Esp, Fislisbach - Platz 2
Mi 03.04.2019
19:00
FC Suhr (Jun.C 1/S)
Junioren C-Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515067
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
19:30
FC Suhr a (Jun.B 1/S)
Junioren B-Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 514926
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Fr 05.04.2019
20:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124176
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
20:00
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206378
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
10:30
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204366
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
12:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203823
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
13:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203541
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
13:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204333
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
14:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202972
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
14:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203193
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
20:00
FC Suhr 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201278
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
So 07.04.2019
16:00
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203590
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Mo 08.04.2019
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206383
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Fr 12.04.2019
20:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203200
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Sa 13.04.2019
09:30
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204675
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
10:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204368
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 6E
10:15
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203549
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
11:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204059
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
12:30
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204338
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
13:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203825
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
14:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203594
Zelgli, Seon - Hauptplatz
15:30
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202977
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
17:30
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124183
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
So 14.04.2019
13:30
FC Suhr
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201617
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Mo 15.04.2019
20:00
FC Suhr 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201284
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Mi 17.04.2019
20:15
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124191
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Fr 26.04.2019
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206388
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
20:30
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124196
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Sa 27.04.2019
18:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201621
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
20:00
FC Suhr 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201289
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
So 28.04.2019
16:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203597
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Mo 29.04.2019
20:00
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206393
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Mi 01.05.2019
19:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203206
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Fr 03.05.2019
20:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124206
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
20:00
FC Suhr 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201293
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Sa 04.05.2019
10:15
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203550
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
10:30
FC Suhr
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203211
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
10:30
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204375
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
13:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203832
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
13:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204342
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
15:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204060
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
15:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204676
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
16:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203603
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
17:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202988
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
So 05.05.2019
14:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201624
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Mi 08.05.2019
20:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202985
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Fr 10.05.2019
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206398
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Sa 11.05.2019
10:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204345
Stampfi, Rothrist - Platz 3
10:30
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203559
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
14:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202998
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
14:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203219
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
15:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204066
Im Feld, Oftringen - Platz 2
16:30
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203836
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
18:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124209
Ebnet, Frick - Hauptplatz
20:00
FC Suhr 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201300
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
So 12.05.2019
16:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203604
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Mo 13.05.2019
20:00
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206403
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Mi 15.05.2019
19:30
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203611
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Fr 17.05.2019
20:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124221
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
10:15
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203561
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
10:30
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204685
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
12:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204383
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
12:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203222
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
13:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203841
Zelgli, Seon - Nebenplatz
13:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204351
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
14:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202999
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
15:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204069
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
18:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201630
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
18:00
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201302
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Mo 20.05.2019
20:00
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206408
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Fr 24.05.2019
20:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124222
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
10:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204073
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
10:30
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204384
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
13:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204352
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
13:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204689
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
13:30
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203568
Im Feld, Oftringen - Platz 3
14:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203232
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
16:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203010
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
16:30
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203847
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
18:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201631
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
20:00
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201311
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
So 26.05.2019
16:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203613
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Mo 27.05.2019
20:00
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206413
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Mi 29.05.2019
19:30
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203618
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Sa 01.06.2019
10:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204694
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
10:15
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203572
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
10:30
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204390
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
12:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204359
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
13:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203850
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
14:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203012
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
15:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204078
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
18:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203233
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
So 02.06.2019
13:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201638
Stadion Au, Brugg - Platz 1
16:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124235
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Di 04.06.2019
20:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124237
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
10:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203577
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
10:30
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204393
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
13:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203858
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
15:30
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204696
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
16:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203622
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
17:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124248
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
18:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203244
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
19:00
FC Suhr 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201321
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Mi 12.06.2019
20:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203021
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Ausrüster

©2019