Hauptsponsor

Vereinsspielplan

So 28.07.2019
13:00
Vereinigte Sportfreunde b (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704016
Landauer, Basel - 1
15:00
Vereinigte Sportfreunde (Sen.30+/R)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704015
Landauer, Basel - 1
So 04.08.2019
Vereinigte Sportfreunde a (5.)
Nepple Basler Cup / Runde 1
Spielnummer 510017
Landauer, Basel - 1
Mi 07.08.2019
19:30
Vereinigte Sportfreunde b (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704959
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
So 11.08.2019
13:00
Vereinigte Sportfreunde a
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 122666
Landauer, Basel - 1
Sa 17.08.2019
13:00
Vereinigte Sportfreunde
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124243
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:30
Vereinigte Sportfreunde a
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 122670
Chöpfli, Hofstetten - 1
So 18.08.2019
15:00
Vereinigte Sportfreunde b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 126614
Bachgraben, Allschwil - 2
Sa 24.08.2019
15:30
Vereinigte Sportfreunde
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124246
Landauer, Basel - 1
So 25.08.2019
11:00
Vereinigte Sportfreunde b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 126617
Landauer, Basel - 1
13:00
Vereinigte Sportfreunde a
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 122675
Landauer, Basel - 1
Sa 31.08.2019
11:00
Vereinigte Sportfreunde
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124252
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
Vereinigte Sportfreunde b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 126625
Hörnli, Basel - 1
So 01.09.2019
11:00
Vereinigte Sportfreunde a
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 122681
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 07.09.2019
13:00
Vereinigte Sportfreunde
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124253
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
So 08.09.2019
13:00
Vereinigte Sportfreunde a
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 122684
Landauer, Basel - 1
13:00
Vereinigte Sportfreunde b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 126626
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 21.09.2019
15:30
Vereinigte Sportfreunde
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124260
Landauer, Basel - 1
20:15
Vereinigte Sportfreunde a
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 122692
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 22.09.2019
11:00
Vereinigte Sportfreunde b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 126635
Landauer, Basel - 1
Fr 27.09.2019
Vereinigte Sportfreunde
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124262
Hörnli, Basel - 1
So 29.09.2019
13:00
Vereinigte Sportfreunde b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 126637
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
Vereinigte Sportfreunde a
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 122693
Landauer, Basel - 1
So 06.10.2019
11:00
Vereinigte Sportfreunde b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 126644
Landauer, Basel - 1
13:00
Vereinigte Sportfreunde a
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 122702
Landauer, Basel - 1
Fr 11.10.2019
20:15
Vereinigte Sportfreunde b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 126648
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Sa 12.10.2019
15:30
Vereinigte Sportfreunde
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124267
Landauer, Basel - 1
So 13.10.2019
13:00
Vereinigte Sportfreunde a
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 122704
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
So 20.10.2019
11:00
Vereinigte Sportfreunde b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 126653
Landauer, Basel - 1
Ausrüster

©2019