Hauptsponsor

Vereinsspielplan

So 15.03.2020
15:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157453
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Fr 20.03.2020
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157463
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
So 22.03.2020
15:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157067
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Mi 25.03.2020
19:30
Sense-Oberland (5038) a (Jun.C 1/S)
Junioren C Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 515815
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
Fr 27.03.2020
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157464
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
So 29.03.2020
FC Giffers-Tentlingen Ia
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157068
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Sa 04.04.2020
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157079
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
So 05.04.2020
15:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157475
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
Mi 08.04.2020
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157477
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157081
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Sa 18.04.2020
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157486
Sportplatz Burgbühl, St. Antoni - Burgbühl 1
So 19.04.2020
15:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157090
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
Fr 24.04.2020
20:15
Sense-Oberland (5038)
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 156168
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin, - Porsel
So 26.04.2020
FC Giffers-Tentlingen Ia
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157094
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
15:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157490
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Fr 01.05.2020
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157101
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
Sa 02.05.2020
20:15
FC Giffers-Tentlingen Ib
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157497
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
Fr 08.05.2020
20:00
Sense-Oberland (5038)
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 156169
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
So 10.05.2020
FC Giffers-Tentlingen Ia
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157107
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
15:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157503
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Fr 15.05.2020
20:15
Sense-Oberland (5038)
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 156181
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix
So 17.05.2020
FC Giffers-Tentlingen Ib
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157508
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
15:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157112
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
Fr 22.05.2020
20:00
Sense-Oberland (5038)
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 156184
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Sa 23.05.2020
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157516
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157120
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Do 28.05.2020
20:15
Sense-Oberland (5038)
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 156194
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
Sa 30.05.2020
18:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157519
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
18:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157123
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens
Fr 05.06.2020
20:00
Sense-Oberland (5038)
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 156199
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Ausrüster
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor

©2019