Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Fr 20.09.2019
18:30
FC Montagny
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / - / -
Spielnummer 131766
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 3
18:30
FC Montagny
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 178634
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 2
20:00
FC Montagny II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157726
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Sa 21.09.2019
10:00
FC Montagny
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 182543
Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy
16:00
FC Montagny
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175236
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
19:00
FC Montagny
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / - / -
Spielnummer 157998
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
Mo 23.09.2019
20:00
FC Montagny
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 131697
Au Flamatt, Flamatt - Hauptplatz
Do 26.09.2019
20:00
FC Montagny II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157731
Terrain de l'Estivage, Missy - Terrain principal
Fr 27.09.2019
18:30
FC Montagny
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 178640
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
20:15
FC Montagny
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 131699
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Sa 28.09.2019
10:00
FC Montagny
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 182547
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
14:00
FC Montagny
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / - / -
Spielnummer 131767
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
16:00
FC Montagny
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175241
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes
16:00
FC Montagny
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / - / -
Spielnummer 158000
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
So 29.09.2019
10:00
FC Montagny I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 155998
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Di 01.10.2019
20:15
FC Montagny I (3.)
Aktiven-Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 514532
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Do 03.10.2019
20:00
FC Montagny
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 131706
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
Fr 04.10.2019
18:30
FC Montagny
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 182552
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
19:00
FC Montagny
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / - / -
Spielnummer 131772
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Pra-Pury 2
Sa 05.10.2019
10:00
FC Montagny
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 178645
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
16:00
FC Montagny
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175246
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
18:00
FC Montagny I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156008
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
So 06.10.2019
15:00
FC Montagny II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157735
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Mi 09.10.2019
20:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 131714
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Fr 11.10.2019
20:00
FC Montagny II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157742
Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy
Sa 12.10.2019
10:00
FC Montagny
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 182554
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
10:00
FC Montagny
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 178649
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
14:00
FC Montagny
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / - / -
Spielnummer 131774
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
16:00
FC Montagny
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175251
Stade Communal, Fétigny - Stade Communal
17:00
FC Montagny
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / - / -
Spielnummer 158002
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
18:00
FC Montagny I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156009
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
Sa 19.10.2019
10:00
FC Montagny
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 178656
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1
10:00
FC Montagny
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 182561
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
11:00
FC Montagny
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / - / -
Spielnummer 131777
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
14:00
FC Montagny
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175256
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
16:00
FC Montagny
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / - / -
Spielnummer 158004
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
18:00
FC Montagny I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156020
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
20:00
FC Montagny II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157744
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Sa 26.10.2019
14:00
FC Montagny
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / - / -
Spielnummer 131781
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
15:00
FC Montagny
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 175261
Zone sportive Grolley, - Stade 1
19:00
FC Montagny
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 131715
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
20:00
FC Montagny II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157753
Aérodrome Rueyres, - Espace Quarteron Bussy
So 27.10.2019
10:00
FC Montagny I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156022
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
Sa 02.11.2019
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 178667
Stade d'Arconciel, Arconciel - Stade d'Arconciel
13:00
FC Montagny
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / - / -
Spielnummer 131782
Terrain de Football - Villarimboud, Villarimboud - Taille
18:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156031
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Mi 06.11.2019
18:30
FC Montagny
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 178658
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Fr 20.03.2020
20:00
FC Montagny II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157763
Terrain de Football USCV, - Villeneuve / Stade Comma
Sa 21.03.2020
FC Montagny
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 131721
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1
18:00
FC Montagny I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156035
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
Sa 28.03.2020
16:00
FC Montagny
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / - / -
Spielnummer 158006
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
18:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 131724
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
20:00
FC Montagny II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157764
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
So 29.03.2020
15:00
FC Montagny I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156042
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Fr 03.04.2020
20:00
FC Montagny
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 131728
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
Sa 04.04.2020
16:00
FC Montagny
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / - / -
Spielnummer 158008
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
18:00
FC Montagny I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156048
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
So 05.04.2020
15:00
FC Montagny II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157772
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Mi 08.04.2020
20:00
FC Montagny II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157775
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
20:00
FC Montagny I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156053
Stade Communal, Fétigny - Stade Communal
Fr 17.04.2020
FC Montagny II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157781
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Stade Municipal, Châtonnaye
Sa 18.04.2020
FC Montagny
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / - / -
Spielnummer 158010
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
18:00
FC Montagny I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156061
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
18:00
FC Montagny
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 131733
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Fr 24.04.2020
20:00
FC Montagny
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 131735
Aérodrome Rueyres, - Espace Quarteron Bussy
20:00
FC Montagny I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156064
Stade Communale Avenches, Avenches - Terrain
Sa 25.04.2020
16:00
FC Montagny
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / - / -
Spielnummer 158012
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
So 26.04.2020
15:00
FC Montagny II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157786
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Sa 02.05.2020
18:00
FC Montagny II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157790
Stade Communal, Fétigny - Stade Communal
18:00
FC Montagny
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 131742
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
So 03.05.2020
15:00
FC Montagny I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156074
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Sa 09.05.2020
FC Montagny
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / - / -
Spielnummer 158014
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
18:00
FC Montagny I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156075
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
So 10.05.2020
15:00
FC Montagny II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157797
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Fr 15.05.2020
20:00
FC Montagny II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157799
Terrain de football - Dompierre, Dompierre - Place de Sport
20:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 131750
Terrains de Football, - La Condémine - Principal / Vuisternens-dt-Romont
Sa 16.05.2020
16:00
FC Montagny
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / - / -
Spielnummer 158016
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
So 17.05.2020
16:00
FC Montagny I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156086
Stade Communal - Cudrefin, Cudrefin - Terrain principal
Sa 23.05.2020
20:00
FC Montagny II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157808
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
So 24.05.2020
15:00
FC Montagny I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156088
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Sa 30.05.2020
18:00
FC Montagny
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 131751
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
So 31.05.2020
15:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156097
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal

©2019