Vereinsspielplan

Di 18.09.2018
20:00
FC Riaz IIa (5.)
5. Liga-Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513584
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Mi 19.09.2018
18:00
FC Riaz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 188199
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
18:00
FC Riaz (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup / 1/32 - Final
Spielnummer 513548
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:15
Meisterschaft Kleinfeldfussball / Herbstrunde / -
Spielnummer 195035
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi
Sa 22.09.2018
09:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 188213
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
10:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 188217
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
16:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167508
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
18:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167067
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 162366
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
So 23.09.2018
13:00
FC Riaz IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162792
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
15:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161850
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Di 25.09.2018
20:00
FC Riaz (Jun.A 1/S)
Junioren A Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513841
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Mi 26.09.2018
20:00
FC Riaz (Jun.B 1/S)
Junioren B Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513826
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
20:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161854
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 1
20:15
Meisterschaft Kleinfeldfussball / Herbstrunde / -
Spielnummer 195037
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Fr 28.09.2018
20:00
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 162374
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
Sa 29.09.2018
09:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 188218
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
10:00
FC Riaz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 188219
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 188181
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
10:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 173612
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
16:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167512
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167070
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
So 30.09.2018
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162797
Schwandholz - St. Ursen, St. Ursen - Schwandholz
Di 02.10.2018
20:00
Meisterschaft Kleinfeldfussball / Herbstrunde / -
Spielnummer 195042
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1
Fr 05.10.2018
20:00
FC Riaz IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162801
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 06.10.2018
10:00
FC Riaz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 188226
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
10:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 173616
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
10:00
FC Riaz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 188182
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
16:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167513
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
18:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167076
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161861
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 162375
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa
Fr 12.10.2018
20:00
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 162384
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 13.10.2018
09:00
FC Riaz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 188230
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
FC Riaz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 188228
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
10:00
FC Riaz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 188188
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
13:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 173621
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2
16:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167518
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
20:00
FC Riaz IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162808
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1
So 14.10.2018
15:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161867
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix
17:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167081
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
Fr 19.10.2018
20:00
FC Riaz IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162810
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 20.10.2018
09:00
FC Riaz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 188233
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
10:00
FC Riaz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 188191
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 188235
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
16:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167520
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
18:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167085
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
So 21.10.2018
15:00
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 162386
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
15:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161872
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Fr 26.10.2018
20:00
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 162393
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162819
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Centre Sportif
20:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167092
Aérodrome Rueyres, - Espace Quarteron Bussy
Sa 27.10.2018
10:00
FC Riaz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 188238
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
10:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 173623
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
10:00
FC Riaz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 188195
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
16:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167523
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
18:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161880
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa
Sa 03.11.2018
18:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167094
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161883
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
So 24.03.2019
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161893
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
FC Riaz IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162829
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes
Fr 29.03.2019
20:00
FC Riaz IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162830
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 30.03.2019
20:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161894
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
So 31.03.2019
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 162397
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Fr 05.04.2019
20:00
FC Riaz IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162838
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1
20:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161905
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
Sa 06.04.2019
19:00
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 162402
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
Fr 12.04.2019
20:00
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 162408
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
So 14.04.2019
FC Riaz IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162841
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161907
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Mi 17.04.2019
FC Riaz IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162847
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161916
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal
Fr 26.04.2019
20:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162852
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 27.04.2019
20:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161920
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
So 28.04.2019
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 162411
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Fr 03.05.2019
20:00
FC Riaz IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162856
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
20:00
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 162419
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 04.05.2019
18:30
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161927
Terrain de Football Corpataux, Corpataux - Corpataux 1
Fr 10.05.2019
20:00
FC Riaz IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162863
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 11.05.2019
20:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161933
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
So 12.05.2019
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 162420
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Fr 17.05.2019
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 162429
Stade du Champ du Pont - Remaufens, Remaufens - Remaufens
So 19.05.2019
FC Riaz IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162865
Fussballplatz Brünisried, Brünisried - Sportplatz
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161938
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
Fr 24.05.2019
20:00
FC Riaz IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162874
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 162431
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 25.05.2019
20:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161946
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Fr 31.05.2019
20:00
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 162438
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
Sa 01.06.2019
20:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161949
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège

©2018