Vereinsspielplan

Mi 22.05.2019
20:00
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 100350
Letzigrund, Zürich - Stadion
Sa 25.05.2019
12:30
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 213590
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
13:00
C Talents Sion féminin
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 222279
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
14:00
FC Sion - Valais/Wallis
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202852
Tourbillon, Sion - Terrain C
14:00
FC Sion-Valais/Wallis
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 114362
Stade de la Garenne, Châteauneuf - Terrain principal
14:00
Meisterschaft U-18 / Platzierungsspiele / -
Spielnummer 244989
Stade des Barreyres, Riddes - Terrain naturel
15:00
Meisterschaft U-16 Elite / Platzierungsspiele / Gruppe 1
Spielnummer 244945
Schützenwiese, Winterthur - Platz 2
16:00
B Sion féminin
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221984
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain principal
16:00
FC Sion II
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 108004
Stade St-Germain, Savièse - Terrain principal
19:00
FC Sion
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 100357
Tourbillon, Sion - Stade de Tourbillon
So 26.05.2019
14:00
FC Sion
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104016
Stighag, Kloten - Platz 2
Mi 29.05.2019
18:30
FC Sion (1.L (F))
Walliser Cup - Frauen / Final
Spielnummer 515688
Tourbillon, Sion - Stade de Tourbillon
Sa 01.06.2019
13:30
FC Sion
Meisterschaft U-16 Elite / Platzierungsspiele / Gruppe 1
Spielnummer 244950
Stade de la Garenne, Châteauneuf - Terrain principal
14:00
FC Sion
Meisterschaft U-18 / Platzierungsspiele / -
Spielnummer 244991
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
So 02.06.2019
14:00
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104020
Ancien Stand, Sion - Sud
Sa 08.06.2019
Meisterschaft U-18 / Platzierungsspiele / -
Spielnummer 244992
Ancien Stand, Sion - Sud
14:00
FC Sion
Meisterschaft U-16 Elite / Platzierungsspiele / Gruppe 1
Spielnummer 244952
Centro Sportivo Nazionale Tenero, Tenero - Prato Tamaro
20:00
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104027
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)
Sa 15.06.2019
11:00
FC Sion - Valais/Wallis
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202888
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
14:00
Meisterschaft U-16 Elite / Platzierungsspiele / Gruppe 1
Spielnummer 244955
Stade de la Garenne, Châteauneuf - Terrain principal

©2019