Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Sportplatz Galgenwald

Sa 04.04.2020
11:15
FC Leuk-Susten
FC Naters 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209092
verschoben
Spielfeld: D-Feld, Galgenwald
13:00
FC Leuk-Susten
FC Raron
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208729
verschoben
Spielfeld: D-Feld, Galgenwald
15:00
Region Leuk 2
FC Raron
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208359
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
Region Leuk
FC Sierre
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208030
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Leuk-Susten 2
FC Varen 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143185
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 08.04.2020
20:00
FC Leuk-Susten (2.)
FC Savièse (2.)
Walliser Cup - Aktive / 1/2 - Final
Spielnummer 515563
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 15.04.2020
18:00
Region Leuk
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208327
Spielfeld: Hauptplatz
20:15
FC Leuk-Susten
FC Grimisuat
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137406
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 18.04.2020
12:30
FC Leuk-Susten 2
FC Naters 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209715
Spielfeld: D-Feld, Galgenwald
14:15
FC Leuk-Susten
FC Naters 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209093
Spielfeld: D-Feld, Galgenwald
16:00
Region Leuk
FC Vernayaz Evionnaz-Collonges
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208300
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 25.04.2020
11:00
FC Leuk-Susten
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208742
Spielfeld: D-Feld, Galgenwald
13:00
Region Leuk 2
FC Steg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208372
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
Region Leuk
Team Haut Lac (8028)
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208043
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Leuk-Susten 2
FC Steg 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143191
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 02.05.2020
12:45
FC Leuk-Susten
FC Brig-Glis
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209104
Spielfeld: D-Feld, Galgenwald
14:30
FC Leuk-Susten 2
FC Raron 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209728
Spielfeld: D-Feld, Galgenwald
16:30
Region Leuk
FC Sion féminin
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208313
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Leuk-Susten
FC Monthey 2
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137422
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 09.05.2020
13:00
FC Leuk-Susten
SC Lalden
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208755
Spielfeld: D-Feld, Galgenwald
15:00
Region Leuk 2
FC Sierre 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208385
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
Region Leuk
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208056
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Leuk-Susten 2
FC Raron 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143196
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 13.05.2020
18:00
FC Leuk-Susten
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208768
Spielfeld: D-Feld, Galgenwald
20:15
FC Leuk-Susten
FC Brig-Glis
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137437
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 16.05.2020
12:30
FC Leuk-Susten 2
FC St. Niklaus 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209741
Spielfeld: D-Feld, Galgenwald
14:00
FC Leuk-Susten
FC Sierre 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209115
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
Region Leuk 2
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208386
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 23.05.2020
14:30
Region Leuk
FC Sion 2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208069
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Leuk-Susten
US Collombey-Muraz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137452
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 30.05.2020
12:30
FC Leuk-Susten 2
FC Visp 3 Region
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209754
Spielfeld: D-Feld, Galgenwald
14:15
FC Leuk-Susten
FC Steg
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208769
Spielfeld: D-Feld, Galgenwald
16:15
Region Leuk 2
FC Naters
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208399
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 06.06.2020
14:45
Region Leuk
FC Sierre 2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208340
Spielfeld: Hauptplatz
16:45
Region Leuk
FC Fully
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208082
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Leuk-Susten
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137467
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

©2020