Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Gemeindesportplatz Ipsach

Mo 21.10.2019
19:30
FC Grünstern
SC Rüti b. Büren
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 115778
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 23.10.2019
19:30
FC Grünstern
SV Lyss
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 117081
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 26.10.2019
14:30
FC Grünstern
SV Lyss a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115107
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Grünstern a
FC Aurore Bienne b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114292
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Grünstern
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114904
Spielfeld: Hauptplatz
So 27.10.2019
13:00
FC Grünstern
FC Herzogenbuchsee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 129213
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 30.10.2019
18:30
FC Grünstern b
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 115587
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 02.11.2019
13:00
FC Grünstern a
SC Grafenried
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 113416
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
FC Grünstern b
FC Evilard
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114430
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 28.03.2020
FC Grünstern a
FC Täuffelen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114304
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 04.04.2020
FC Grünstern
FC Evilard
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114918
Spielfeld: Hauptplatz
So 05.04.2020
11:00
FC Grünstern b
SC Aegerten Brügg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114443
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 13.04.2020
FC Grünstern a
FC Schüpfen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114316
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 18.04.2020
FC Grünstern
FC Mett
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114929
Spielfeld: Hauptplatz
So 19.04.2020
11:00
FC Grünstern b
FC Azzurri Bienne
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114456
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 25.04.2020
FC Grünstern a
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114328
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 02.05.2020
FC Grünstern
FC Orvin
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114940
Spielfeld: Hauptplatz
So 03.05.2020
11:00
FC Grünstern b
SC Rüti b. Büren
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114469
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 09.05.2020
FC Grünstern a
FC Ins
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114340
Spielfeld: Hauptplatz
So 17.05.2020
11:00
FC Grünstern b
FC Pieterlen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114482
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 23.05.2020
FC Grünstern a
FC Aarberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114352
Spielfeld: Hauptplatz
FC Grünstern
FC Bosnjak
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114951
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 01.06.2020
14:00
FC Grünstern b
FC Büren a. A.
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114495
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 06.06.2020
FC Grünstern
FC Reconvilier b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114962
Spielfeld: Hauptplatz
So 07.06.2020
10:15
FC Grünstern a
SV Lyss
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114364
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

Medienpartner
Medienpartner
Medienpartner

©2019