Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Moos Lengnau BE

So 29.03.2020
10:00
FC Lengnau
SV Port
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114572
Spielfeld: Hauptplatz
12:00
FC Lengnau
FC Bosnjak
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114915
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
14:00
Team Leugene a
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 226649
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 04.04.2020
10:00
FC Lengnau a
FC Etoile Biel a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 235192
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
FC Lengnau
Team ABO b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 235142
Spielfeld: Hauptplatz
Di 07.04.2020
19:30
FC Lengnau
SC Aegerten Brügg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114553
Spielfeld: Nebenplatz 2
Sa 11.04.2020
12:00
Team Leugene
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226495
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
SC Radelfingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114585
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 13.04.2020
12:15
FC Lengnau
FC Orvin
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114897
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 18.04.2020
12:00
Team Leugene a
FC Bözingen 34 / Mett
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 226658
Spielfeld: Hauptplatz
14:00
Team Leugene
FC Grünstern
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226496
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
FC Lengnau
FC Franches-Montagnes 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114926
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
FC Lengnau
FC La Neuveville-Lamboing a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114586
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 24.04.2020
19:00
FC Lengnau
CS Lecce
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226737
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 02.05.2020
10:00
FC Lengnau a
Team Ins / Müntschemier a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 235201
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
FC Lengnau
SV Lyss c
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 235150
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
Team Leugene
Team Etoile-Aurore
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226509
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
Team Leugene a
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 226667
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Lengnau
FC Perrefitte b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114937
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
FC Ins
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114599
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 09.05.2020
10:00
FC Lengnau a
SV Lyss a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 235204
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 15.05.2020
19:00
FC Lengnau
FC Bözingen 34
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226746
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 16.05.2020
10:00
FC Lengnau a
FC Biel-Bienne 1896
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 235210
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
FC Lengnau
FC Nidau
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 235158
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
Team Leugene a
FC Hermrigen/Jens
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 226676
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
Team Leugene
SR Delémont a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226522
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Lengnau
FC Plagne
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114948
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
FC Täuffelen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114612
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 23.05.2020
10:00
FC Lengnau a
Team ABO c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 235211
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 30.05.2020
15:00
FC Lengnau
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114959
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
FC Pieterlen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114625
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 01.06.2020
Team Leugene
FC Köniz
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 226535
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 05.06.2020
19:00
FC Lengnau
FC Täuffelen
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226728
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 06.06.2020
13:00
FC Lengnau
FC Aurore Bienne c
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 235166
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Ausrüster

©2020