Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stade - Promasens

Mi 04.09.2019
18:30
US Rue
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 183614
Spielfeld: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 07.09.2019
13:00
US Rue - FC Ursy a
FC Marly a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175320
Spielfeld: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 14.09.2019
10:30
US Rue
FC Siviriez
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 183623
Spielfeld: Stade Ecoulas (Promasens)
13:00
US Rue - FC Ursy b
FootVeveyse Att a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 179007
Spielfeld: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 21.09.2019
10:30
US Rue
FC Remaufens
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 183632
Spielfeld: Stade Ecoulas (Promasens)
13:00
US Rue - FC Ursy a
Team Gibloux (5133) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175329
Spielfeld: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 28.09.2019
14:00
US Rue - FC Ursy b
FC Riaz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 179016
Spielfeld: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 05.10.2019
10:30
US Rue
FC Villaz/Villarimboud a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 183641
Spielfeld: Stade Ecoulas (Promasens)
13:00
US Rue - FC Ursy a
Team La Sonnaz (5005)
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175338
Spielfeld: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 12.10.2019
14:00
US Rue - FC Ursy b
FC Bulle a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 179025
Spielfeld: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 19.10.2019
14:00
US Rue - FC Ursy a
FootVeveyse Csd b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175347
Spielfeld: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 26.10.2019
10:30
US Rue
FC Attalens a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 183660
Spielfeld: Stade Ecoulas (Promasens)
13:00
US Rue - FC Ursy b
FC Villaz/Villarimboud
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 179034
Spielfeld: Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 02.11.2019
14:00
US Rue - FC Ursy a
FC La Tour/Le Pâquier a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175356
Spielfeld: Stade Ecoulas (Promasens)

Anlage-Navigation

Partner
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster

©2019