Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Hubelgut

Sa 30.03.2019
Team Grauholz b
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228721
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 05.04.2019
SC Ittigen
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229970
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 06.04.2019
Team Grauholz a
SR Delémont a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234313
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 13.04.2019
Team Grauholz b
FC Belp b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228732
Spielfeld: Hauptplatz
17:30
SC Ittigen
FC Blau Weiss Oberburg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136468
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 17.04.2019
20:00
Team Grauholz b
SC Aegerten Brügg
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108369
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 20.04.2019
Team Grauholz a
FC Köniz a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234318
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 22.04.2019
Team Grauholz b
SC Thörishaus
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108370
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 26.04.2019
SC Ittigen
Team Region Gantrisch a
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229979
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 27.04.2019
Team Grauholz b
FC Spiez
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228743
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 04.05.2019
Team Grauholz a
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234323
Spielfeld: Hauptplatz
Team Grauholz b
SCI Esperia 1927
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239416
Spielfeld: Hauptplatz
17:30
SC Ittigen
FC Stettlen 08
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136480
Spielfeld: Hauptplatz
So 05.05.2019
10:30
Team Grauholz b
FC Bözingen 34
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108381
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 10.05.2019
SC Ittigen
Team Esperia / Stella-Azzurra
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229988
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 18.05.2019
Team Grauholz b
SC Worb b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228754
Spielfeld: Hauptplatz
Team Grauholz b
SC Grafenried
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239423
Spielfeld: Hauptplatz
Team Grauholz a
FC Cornol - La Baroche a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234337
Spielfeld: Hauptplatz
17:30
SC Ittigen
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136491
Spielfeld: Hauptplatz
So 19.05.2019
10:30
Team Grauholz b
SV Safnern
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108347
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 31.05.2019
SC Ittigen
FC Breitenrain
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229997
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 01.06.2019
Team Grauholz b
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228765
Spielfeld: Hauptplatz
Team Grauholz a
SC Aegerten Brügg a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234330
Spielfeld: Hauptplatz
17:30
SC Ittigen
SV Slavonija Bern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136502
Spielfeld: Hauptplatz
So 02.06.2019
10:30
Team Grauholz b
FC Länggasse
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108358
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 08.06.2019
Team Grauholz b
FC Belp b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239437
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

Hauptsponsor
Ausrüster

©2019