Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Chliriet

Sa 30.03.2019
14:00
FC Oberglatt b*
FC Zürich-Affoltern b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239901
Spielfeld: Platz 2
So 31.03.2019
10:15
FC Oberglatt 2
FC Witikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144653
Spielfeld: Platz 3
11:00
FC Oberglatt 1
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144763
Spielfeld: Platz 2
13:30
FC Oberglatt 1
FC Italia Zurigo 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229700
Spielfeld: Platz 2
14:00
Team Oberglatt-Rümlang a
FC Volketswil a*
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234946
Spielfeld: Platz 3
Mi 03.04.2019
19:00
FC Oberglatt a*
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 241982
Spielfeld: Platz 3
Sa 06.04.2019
10:00
FC Oberglatt b
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241933
Spielfeld: Platz 3
11:45
FC Oberglatt c
BC Albisrieden g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238897
Spielfeld: Platz 1
13:15
FC Oberglatt b
FC Embrach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238355
Spielfeld: Platz 1
13:15
FC Oberglatt a
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236678
Spielfeld: Platz 3
14:00
FC Oberglatt b*
FC Industrie Turicum
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239902
Spielfeld: Platz 2
15:00
FC Oberglatt a
FC Rafzerfeld a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243443
Spielfeld: Platz 3
So 07.04.2019
12:30
FC Oberglatt
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231184
Spielfeld: Platz 3
13:30
FC Oberglatt 1
Zürisee United 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229701
Spielfeld: Platz 2
Mi 10.04.2019
20:15
Team Oberglatt-Rümlang a
FC Uster a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234959
Spielfeld: Platz 3
Sa 13.04.2019
11:00
FC Oberglatt c
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242586
Spielfeld: Platz 3
13:00
FC Oberglatt a*
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 241993
Spielfeld: Platz 2
So 14.04.2019
14:00
Team Oberglatt-Rümlang a
FC Schaffhausen b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234960
Spielfeld: Platz 2
Mi 24.04.2019
20:15
FC Oberglatt
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231197
Spielfeld: Platz 3
Do 25.04.2019
20:00
FC Oberglatt 1
FC Dielsdorf 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144774
Spielfeld: Platz 1
So 28.04.2019
10:15
FC Oberglatt 2
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144664
Spielfeld: Platz 2
Sa 04.05.2019
10:00
FC Oberglatt b
FC Kloten c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241944
Spielfeld: Platz 2
Mi 08.05.2019
20:15
FC Oberglatt 1
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229714
Spielfeld: Platz 3
20:15
FC Oberglatt
FC Hinwil
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231210
Spielfeld: Platz 3
Sa 11.05.2019
13:00
FC Oberglatt a
FC Dielsdorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243454
Spielfeld: Platz 2
15:00
FC Oberglatt a
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236704
Spielfeld: Platz 3
So 12.05.2019
10:15
FC Oberglatt 2
FC Dübendorf 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144675
Spielfeld: Platz 3
11:00
FC Oberglatt 1
SV Rümlang 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144785
Spielfeld: Platz 2
13:30
FC Oberglatt 1
FC Glattfelden 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229727
Spielfeld: Platz 2
14:00
Team Oberglatt-Rümlang a
FC Pfäffikon a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234973
Spielfeld: Platz 3
Mi 15.05.2019
19:00
FC Oberglatt a*
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 242004
Spielfeld: Platz 3
20:00
FC Oberglatt b*
FC Schlieren
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239913
Spielfeld: Platz 1
Sa 25.05.2019
10:00
FC Oberglatt b
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241955
Spielfeld: Platz 3
11:45
FC Oberglatt c
FC Wallisellen f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238923
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Oberglatt a*
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 242005
Spielfeld: Platz 3
13:15
FC Oberglatt b
FC Wallisellen e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238387
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Oberglatt b*
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239924
Spielfeld: Platz 3
17:00
FC Oberglatt 1
FC Neftenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144796
Spielfeld: Platz 2
So 26.05.2019
10:15
FC Oberglatt 2
FC Bassersdorf 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144686
Spielfeld: Platz 2
12:30
FC Oberglatt
FC Phönix Seen
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231224
Spielfeld: Platz 3
13:30
FC Oberglatt 1
Benfica Clube de Zurique 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229740
Spielfeld: Platz 2
14:30
Team Oberglatt-Rümlang a
FC Oberwinterthur a*
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234986
Spielfeld: Platz 3
Sa 01.06.2019
11:30
FC Oberglatt c
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242608
Spielfeld: Platz 3
13:30
FC Oberglatt a
FC Unterstrass b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243466
Spielfeld: Platz 3
Mi 05.06.2019
20:15
FC Oberglatt
FC Rüti
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231237
Spielfeld: Platz 3
Sa 08.06.2019
10:00
FC Oberglatt a
FC Schlieren a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236691
Spielfeld: Platz 1
10:00
FC Oberglatt b
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241966
Spielfeld: Platz 3
11:45
FC Oberglatt c
FC Glattfelden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238910
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Oberglatt a*
FC Wallisellen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 242016
Spielfeld: Platz 3
13:15
FC Oberglatt b
FC Schwamendingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238371
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Oberglatt b*
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239935
Spielfeld: Platz 2
17:00
FC Oberglatt 1
FC Wetzikon 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229753
Spielfeld: Platz 3
Mi 12.06.2019
20:15
Team Oberglatt-Rümlang a
FC Wiesendangen a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234999
Spielfeld: Platz 3
Sa 15.06.2019
11:45
FC Oberglatt c
FC Glattbrugg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242619
Spielfeld: Platz 3
13:30
FC Oberglatt b
FC Bassersdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238403
Spielfeld: Platz 1
13:30
FC Oberglatt c
FC Oerlikon/Polizei ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238937
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Oberglatt a
SV Rümlang
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243477
Spielfeld: Platz 3
17:00
FC Oberglatt 1
FC Glattbrugg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144807
Spielfeld: Platz 2
So 16.06.2019
10:15
FC Oberglatt 2
Racing Club ZH 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144697
Spielfeld: Platz 2
Sa 22.06.2019
10:00
FC Oberglatt a
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236731
Spielfeld: Platz 2
10:00
FC Oberglatt b
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241977
Spielfeld: Platz 3
11:30
FC Oberglatt c
FC Kloten e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242597
Spielfeld: Platz 3

Anlage-Navigation

©2019