Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Sürenloh

Sa 24.08.2019
13:00
FC Uitikon b
FC Srbija ZH
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 162099
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
Di 27.08.2019
20:00
FC Uitikon 2 (5.)
FC Fislisbach 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708137
Spielfeld: Platz 1
Mi 28.08.2019
19:00
FC Uitikon (J D/9 3/3)
FC Seefeld ZH a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511559
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 31.08.2019
13:00
FC Uitikon a
FC Buttikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161513
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Uitikon
FC Affoltern a/A b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159737
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
So 01.09.2019
13:15
FC Uitikon 1
US Avellino Zurigo 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168201
Spielfeld: Platz 1
Mo 02.09.2019
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf (Sen.30+)
FC Wädenswil (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511061
Spielfeld: Platz 1
Mi 04.09.2019
19:30
FC Uitikon (Jun.C 2/S)
FC Stäfa a (Jun.C P)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 512727
Spielfeld: Platz 1
Sa 07.09.2019
10:00
FC Uitikon b
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 162112
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
11:30
FC Uitikon c
FC Oerlikon/Polizei ZH f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181005
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon
FC Affoltern a/A b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173962
Spielfeld: Platz 1
So 08.09.2019
11:00
FC Uitikon 2
FC Urdorf 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137077
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Uitikon
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164971
Spielfeld: Platz 1
Sa 14.09.2019
13:00
FC Uitikon a
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161526
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Uitikon
SC Siebnen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159746
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
Fr 20.09.2019
20:00
FC Birmensdorf-Uitikon
BC Albisrieden a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 144971
Spielfeld: Platz 1
Sa 21.09.2019
10:00
FC Uitikon b
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 162125
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
11:30
FC Uitikon c
FC Industrie Turicum d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181014
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173967
Spielfeld: Platz 1
Fr 27.09.2019
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
FC Adliswil
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144490
Spielfeld: Platz 1
Sa 28.09.2019
12:15
FC Uitikon a
FC Altstetten c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161539
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173971
Spielfeld: Platz 1
So 29.09.2019
11:00
FC Uitikon 2
FC Turkuaz Zürich 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137086
Spielfeld: Platz 1
13:15
FC Uitikon 1
FC Dietikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168220
Spielfeld: Platz 1
15:30
FC Uitikon
FC Wollishofen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164978
Spielfeld: Platz 1
Sa 05.10.2019
10:30
FC Uitikon c
FC Schlieren d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181023
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon b
FC Wollishofen e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 162138
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Uitikon
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159765
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
So 13.10.2019
13:15
FC Uitikon 1
NK Hajduk 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168229
Spielfeld: Platz 1
Sa 19.10.2019
14:00
FC Uitikon
FC Richterswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173972
Spielfeld: Platz 1
So 20.10.2019
11:00
FC Uitikon 2
FC Fortuna-Hedingen 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137095
Spielfeld: Platz 1
Fr 25.10.2019
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
FC Einsiedeln
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144497
Spielfeld: Platz 1
Sa 26.10.2019
13:00
FC Uitikon a
FC Wollishofen b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161552
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Uitikon
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159774
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
So 27.10.2019
13:15
FC Uitikon 1
FC Engstringen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168238
Spielfeld: Platz 1
15:30
FC Uitikon
BC Albisrieden b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164985
Spielfeld: Platz 1
Fr 01.11.2019
20:00
FC Birmensdorf-Uitikon
FC Affoltern a/A
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 144985
Spielfeld: Platz 1
Sa 02.11.2019
13:00
FC Uitikon b
FC Urdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 162151
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon c
FC Oerlikon/Polizei ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181032
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
15:30
FC Uitikon
FC Knonau-Mettmenstetten
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173979
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
So 03.11.2019
11:00
FC Uitikon 2
FC Langnau a/A 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137104
Spielfeld: Platz 1
Sa 09.11.2019
15:00
FC Uitikon
FC Hausen a/A a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159783
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
So 10.11.2019
13:00
FC Uitikon
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164992
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
So 05.04.2020
13:15
FC Uitikon 1
FC Altstetten 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168254
Spielfeld: Platz 1
So 26.04.2020
13:15
FC Uitikon 1
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168265
Spielfeld: Platz 1
So 17.05.2020
13:15
FC Uitikon 1
FC Schlieren 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168276
Spielfeld: Platz 1
So 07.06.2020
13:15
FC Uitikon 1
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168287
Spielfeld: Platz 1
So 21.06.2020
13:15
FC Uitikon 1
FC Wettswil-Bonstetten 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168298
Spielfeld: Platz 1

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2019