Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Sürenloh

Mi 23.10.2019
19:00
FC Uitikon
FC Richterswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173972
Spielfeld: Platz 1
Fr 25.10.2019
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
FC Einsiedeln
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 144497
Spielfeld: Platz 1
Sa 26.10.2019
13:00
FC Uitikon a
FC Wollishofen b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 161552
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Uitikon
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159774
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
So 27.10.2019
13:15
FC Uitikon 1
FC Engstringen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168238
Spielfeld: Platz 1
15:30
FC Uitikon
BC Albisrieden b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164985
Spielfeld: Platz 1
Fr 01.11.2019
20:00
FC Birmensdorf-Uitikon
FC Affoltern a/A
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 144985
Spielfeld: Platz 1
Sa 02.11.2019
13:00
FC Uitikon b
FC Urdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 162151
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon c
FC Oerlikon/Polizei ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 181032
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
15:30
FC Uitikon
FC Knonau-Mettmenstetten
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173979
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
So 03.11.2019
11:00
FC Uitikon 2
FC Langnau a/A 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137104
Spielfeld: Platz 1
Sa 09.11.2019
15:00
FC Uitikon
FC Hausen a/A a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159783
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
So 10.11.2019
13:00
FC Uitikon
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164992
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
So 05.04.2020
13:15
FC Uitikon 1
FC Altstetten 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168254
Spielfeld: Platz 1
So 26.04.2020
13:15
FC Uitikon 1
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168265
Spielfeld: Platz 1
So 17.05.2020
13:15
FC Uitikon 1
FC Schlieren 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168276
Spielfeld: Platz 1
So 07.06.2020
13:15
FC Uitikon 1
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168287
Spielfeld: Platz 1
So 21.06.2020
13:15
FC Uitikon 1
FC Wettswil-Bonstetten 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168298
Spielfeld: Platz 1

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2019