Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Allmeind Schmerikon

So 22.09.2019
13:00
FC Kosova 19 1
FC Rüti GL 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 113307
Spielfeld: Platz 1
Di 24.09.2019
20:00
US Obersee (Sen.40+)
FC Rapperswil-Jona a (Sen.40+/M)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 2
Spielnummer 513374
Spielfeld: Platz 1
So 29.09.2019
11:30
FC Schmerikon
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 119816
Spielfeld: Platz 2
13:30
FC Schmerikon
FC Rüti GL Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 118946
Spielfeld: Platz 1
16:30
FC Schmerikon 2
FC Schwanden 1
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 113312
Spielfeld: Platz 1
Mi 02.10.2019
20:00
FC Kosova 19 1
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 113289
Spielfeld: Platz 1
Sa 05.10.2019
17:00
FC Schmerikon 1
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111147
Spielfeld: Platz 1
So 06.10.2019
13:00
FC Kosova 19 1
FC Schmerikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 113316
Spielfeld: Platz 1
Sa 12.10.2019
18:00
FC Schmerikon 2
FC Uznach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 113321
Spielfeld: Platz 1
Sa 19.10.2019
14:30
FC Schmerikon
FC Münchwilen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 115941
Spielfeld: Platz 2
17:00
FC Schmerikon 1
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111158
Spielfeld: Platz 1
So 20.10.2019
13:00
FC Kosova 19 1
FC Rapperswil-Jona 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 113325
Spielfeld: Platz 1
Sa 26.10.2019
11:30
FC Schmerikon
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 119830
Spielfeld: Platz 2
14:30
FC Schmerikon
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 118960
Spielfeld: Platz 1
18:00
FC Schmerikon 2
FC Rüti GL 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 113330
Spielfeld: Platz 1
Mo 28.10.2019
20:00
US Obersee
FC Rüti
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 145111
Spielfeld: Platz 1
Sa 02.11.2019
16:00
FC Schmerikon 1
FC Wängi 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111169
Spielfeld: Platz 1
So 19.04.2020
FC Schmerikon 1
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111193
Spielfeld: Platz 1
Sa 02.05.2020
17:00
FC Schmerikon 1
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111206
Spielfeld: Platz 1
Sa 16.05.2020
17:00
FC Schmerikon 1
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111219
Spielfeld: Platz 1
Sa 30.05.2020
17:00
FC Schmerikon 1
FC Frauenfeld 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111232
Spielfeld: Platz 1
Sa 13.06.2020
FC Schmerikon 1
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111245
Spielfeld: Platz 1

Anlage-Navigation

Sponsor
Supplier
Supplier
Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2019