Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Allmeind Schmerikon

Sa 30.03.2019
17:00
FC Schmerikon 1
FC Neckertal-Degersheim 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115140
Spielfeld: Platz 1
Di 02.04.2019
20:00
US Obersee
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 156951
Spielfeld: Platz 1
So 07.04.2019
14:00
US Obersee b Grp.
FC Ems Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199101
Spielfeld: Platz 1
Sa 13.04.2019
13:00
FC Schmerikon
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197332
Spielfeld: Platz 2
14:30
US Obersee b Grp.
SC Aadorf
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198634
Spielfeld: Platz 1
So 14.04.2019
16:00
FC Schmerikon 1
FC Münchwilen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115152
Spielfeld: Platz 1
Sa 27.04.2019
17:00
FC Schmerikon 1
FC Zuzwil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115092
Spielfeld: Platz 1
Sa 04.05.2019
14:30
US Obersee b Grp.
FC Romanshorn
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198590
Spielfeld: Platz 1
So 05.05.2019
14:00
US Obersee b Grp.
FC Triesen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199067
Spielfeld: Platz 1
Fr 10.05.2019
20:00
US Obersee
FC Linth 04 a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237550
Spielfeld: Platz 1
Sa 11.05.2019
13:00
FC Schmerikon
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197305
Spielfeld: Platz 2
17:00
FC Schmerikon 1
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115104
Spielfeld: Platz 1
Fr 17.05.2019
20:00
US Obersee
FC Rüti
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237559
Spielfeld: Platz 1
Sa 18.05.2019
14:30
US Obersee b Grp.
FC Herisau
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198601
Spielfeld: Platz 1
17:00
FC Schmerikon 1
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115110
Spielfeld: Platz 1
Sa 25.05.2019
13:00
FC Schmerikon
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197314
Spielfeld: Platz 2
17:00
FC Schmerikon 1
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115116
Spielfeld: Platz 1
So 26.05.2019
14:00
US Obersee b Grp.
FC Landquart-Herrschaft
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199079
Spielfeld: Platz 1
Sa 01.06.2019
14:30
US Obersee b Grp.
FC Zuzwil
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198612
Spielfeld: Platz 1
Mi 05.06.2019
20:00
US Obersee
FC Eschenbach-Wagen a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237568
Spielfeld: Platz 1
Sa 08.06.2019
13:00
FC Schmerikon
FC Walenstadt a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197323
Spielfeld: Platz 2
Mo 10.06.2019
14:00
US Obersee b Grp.
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199090
Spielfeld: Platz 1
16:00
FC Schmerikon 1
FC Uznach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115128
Spielfeld: Platz 1
Sa 15.06.2019
14:30
US Obersee b Grp.
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198623
Spielfeld: Platz 1

Anlage-Navigation

Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2019