Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Allmeind Schmerikon

Fr 21.09.2018
20:00
US Obersee
FC Meilen
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 156937
Spielfeld: Platz 1
Sa 22.09.2018
14:30
US Obersee b Grp.
FC Walenstadt Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117407
Spielfeld: Platz 1
18:15
FC Schmerikon 2
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 116288
Spielfeld: Platz 1
Di 25.09.2018
20:00
US Obersee (Sen.40+)
Lachen/Siebnen a (Sen.40+/P)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 2
Spielnummer 513076
Spielfeld: Platz 1
Mi 26.09.2018
18:30
US Obersee b Grp.
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117414
Spielfeld: Platz 1
Sa 29.09.2018
13:00
FC Schmerikon
FC Rapperswil-Jona c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 118131
Spielfeld: Platz 2
17:00
FC Schmerikon 1
FC Tobel-Affeltrangen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115056
Spielfeld: Platz 1
So 30.09.2018
14:00
US Obersee Grp.
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116539
Spielfeld: Platz 1
Fr 05.10.2018
20:00
US Obersee
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 156944
Spielfeld: Platz 1
Sa 06.10.2018
18:15
FC Schmerikon 2
FC Netstal 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 116297
Spielfeld: Platz 1
Sa 13.10.2018
17:00
FC Schmerikon 1
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115068
Spielfeld: Platz 1
Sa 20.10.2018
18:15
FC Schmerikon 2
FC Uznach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 116306
Spielfeld: Platz 1
Sa 27.10.2018
17:00
FC Schmerikon 1
FC Weinfelden-Bürglen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115080
Spielfeld: Platz 1
Fr 02.11.2018
20:00
US Obersee
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 156951
Spielfeld: Platz 1
Sa 30.03.2019
17:00
FC Schmerikon 1
FC Neckertal-Degersheim 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115140
Spielfeld: Platz 1
Sa 13.04.2019
17:00
FC Schmerikon 1
FC Münchwilen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115152
Spielfeld: Platz 1
Sa 27.04.2019
17:00
FC Schmerikon 1
FC Zuzwil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115092
Spielfeld: Platz 1
Sa 11.05.2019
17:00
FC Schmerikon 1
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115104
Spielfeld: Platz 1
Sa 18.05.2019
17:00
FC Schmerikon 1
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115110
Spielfeld: Platz 1
Sa 25.05.2019
17:00
FC Schmerikon 1
FC Bütschwil 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115116
Spielfeld: Platz 1
Mo 10.06.2019
16:00
FC Schmerikon 1
FC Uznach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115128
Spielfeld: Platz 1

Anlage-Navigation

Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

©2018