Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Mühlematt

Mi 07.08.2019
18:45
Gäu Selection (Jun.D/9 P)
FC Grenchen 15 a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703176
Spielfeld: Mühlematt
Sa 10.08.2019
11:00
Gäu Selection (Jun.D/9 P)
FC Bubendorf gelb (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703180
Spielfeld: Mühlematt
So 11.08.2019
11:00
Gäu Selection (Jun.D/9 P)
SV Sissach a (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705062
Spielfeld: Mühlematt
Mi 14.08.2019
18:30
FC Egerkingen b
FC Niederbipp
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117670
Spielfeld: Mühlematt
Sa 17.08.2019
15:00
FC Egerkingen b
FC Olten b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118038
Spielfeld: Mühlematt
19:00
FC Egerkingen
FC Hägendorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116656
Spielfeld: Mühlematt
So 18.08.2019
10:00
Gäu-Selection
FC Frick a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172828
Spielfeld: Mühlematt
14:00
FC Egerkingen
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116932
Spielfeld: Mühlematt
Do 22.08.2019
20:00
FC Egerkingen (4.)
FC Post Solothurn (4.)
Solothurner Cup / Vorrunde
Spielnummer 510549
Spielfeld: Mühlematt
Fr 23.08.2019
20:00
FC Egerkingen
SC Fulenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 120013
Spielfeld: Mühlematt
Sa 24.08.2019
14:00
FC Egerkingen a
FC Härkingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 117802
Spielfeld: Mühlematt
16:00
FC Egerkingen b
FC Wolfwil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117519
Spielfeld: Mühlematt
Mi 28.08.2019
20:15
Gäu-Selection
SV Muttenz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172839
Spielfeld: Mühlematt
Fr 30.08.2019
20:00
FC Egerkingen
FC Trimbach
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 120022
Spielfeld: Mühlematt
20:00
FC Egerkingen
SC Fulenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116941
Spielfeld: Mühlematt
Sa 31.08.2019
10:00
Gäu Selection
FC Oensingen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117599
Spielfeld: Mühlematt
13:00
FC Egerkingen b
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117681
Spielfeld: Mühlematt
15:00
FC Egerkingen b
FC Kappel b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118051
Spielfeld: Mühlematt
19:00
FC Egerkingen
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116667
Spielfeld: Mühlematt
Sa 07.09.2019
14:00
FC Egerkingen a
FC Zuchwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 117813
Spielfeld: Mühlematt
16:00
FC Egerkingen b
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117525
Spielfeld: Mühlematt
19:00
FC Egerkingen
FC Uskana Olten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116678
Spielfeld: Mühlematt
So 08.09.2019
10:00
Gäu-Selection
SC Zofingen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172850
Spielfeld: Mühlematt
14:00
FC Egerkingen
FC Fortuna Olten
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116950
Spielfeld: Mühlematt
Fr 13.09.2019
20:00
FC Egerkingen
FC Wolfwil
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 120031
Spielfeld: Mühlematt
Sa 14.09.2019
10:00
Gäu Selection
FC Subingen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117604
Spielfeld: Mühlematt
13:00
FC Egerkingen b
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117692
Spielfeld: Mühlematt
15:00
FC Egerkingen b
FC Trimbach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118064
Spielfeld: Mühlematt
Sa 21.09.2019
10:00
Gäu Selection
Thal United
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117608
Spielfeld: Mühlematt
14:00
FC Egerkingen a
FC Solothurn c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 117824
Spielfeld: Mühlematt
16:00
FC Egerkingen b
FC Deitingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117531
Spielfeld: Mühlematt
19:00
FC Egerkingen
FC Härkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116689
Spielfeld: Mühlematt
So 22.09.2019
10:00
Gäu-Selection
FC Suhr
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172873
Spielfeld: Mühlematt
Fr 27.09.2019
20:00
FC Egerkingen
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 120040
Spielfeld: Mühlematt
Sa 28.09.2019
10:00
Gäu Selection
FC Trimbach a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117609
Spielfeld: Mühlematt
13:00
FC Egerkingen b
FC Wangen a/A
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117703
Spielfeld: Mühlematt
15:00
FC Egerkingen b
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118077
Spielfeld: Mühlematt
So 29.09.2019
14:00
FC Egerkingen
FC Kappel
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116959
Spielfeld: Mühlematt
Sa 05.10.2019
19:00
FC Egerkingen
FC Wolfwil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116700
Spielfeld: Mühlematt
So 06.10.2019
10:00
Gäu-Selection
FC Reinach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172884
Spielfeld: Mühlematt
So 13.10.2019
14:00
FC Egerkingen
US Oltenese
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116968
Spielfeld: Mühlematt
Fr 18.10.2019
20:00
FC Egerkingen
FC Mümliswil
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 120049
Spielfeld: Mühlematt
Sa 19.10.2019
14:00
FC Egerkingen a
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 117835
Spielfeld: Mühlematt
15:00
FC Egerkingen b
FC Wangen b.O. b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118090
Spielfeld: Mühlematt
16:00
FC Egerkingen b
FC Winznau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117537
Spielfeld: Mühlematt
19:00
FC Egerkingen
FC Kappel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116711
Spielfeld: Mühlematt
So 20.10.2019
10:00
Gäu-Selection
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172895
Spielfeld: Mühlematt
Sa 26.10.2019
10:00
Gäu Selection
FC Olten a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117616
Spielfeld: Mühlematt
13:00
FC Egerkingen b
FC Luterbach
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117714
Spielfeld: Mühlematt
So 03.11.2019
15:00
FC Egerkingen b
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117543
Spielfeld: Mühlematt
Sa 28.03.2020
19:00
FC Egerkingen
FC Wangen a/A
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116732
Spielfeld: Mühlematt
So 29.03.2020
14:00
FC Egerkingen
FC Wolfwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116985
Spielfeld: Mühlematt
Sa 25.04.2020
19:00
FC Egerkingen
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116746
Spielfeld: Mühlematt
So 03.05.2020
14:00
FC Egerkingen
FC Kestenholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116997
Spielfeld: Mühlematt
Sa 09.05.2020
19:00
FC Egerkingen
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116759
Spielfeld: Mühlematt
So 17.05.2020
14:00
FC Egerkingen
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117008
Spielfeld: Mühlematt
Sa 23.05.2020
19:00
FC Egerkingen
FC Trimbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116772
Spielfeld: Mühlematt
So 07.06.2020
14:00
FC Egerkingen
FC Azzurri Niedergösgen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117019
Spielfeld: Mühlematt
So 14.06.2020
15:00
FC Egerkingen
FC Juventus Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116785
Spielfeld: Mühlematt

Anlage-Navigation

©2019