Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Breite

So 22.09.2019
13:00
FC Hägendorf
FC Winznau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117355
Spielfeld: Breite
Di 24.09.2019
19:30
FC Hägendorf (Jun.C 1/S)
SC Fulenbach (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709337
verschoben
Spielfeld: Breite
Mi 25.09.2019
19:00
FC Kappel a (Jun.D/9 P)
FC Riedholz (Jun.D/9 P)
Junioren D Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514451
Spielfeld: Breite
Sa 28.09.2019
12:00
FC Hägendorf a
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117961
Spielfeld: Breite
14:00
FC Hägendorf
FC Wolfwil
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117781
Spielfeld: Breite
Mo 30.09.2019
20:00
FC Hägendorf
FC Niederbipp
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / -
Spielnummer 117039
Spielfeld: Breite
Sa 05.10.2019
17:00
FC Hägendorf
FC Kappel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116698
Spielfeld: Breite
Di 08.10.2019
20:00
FC Hägendorf
FC Mümliswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116309
Spielfeld: Breite
Sa 19.10.2019
11:00
FC Hägendorf
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117478
Spielfeld: Breite
17:00
FC Hägendorf
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116320
Spielfeld: Breite
So 20.10.2019
13:00
FC Hägendorf
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117361
Spielfeld: Breite
Do 24.10.2019
18:30
FC Hägendorf b
FC Dulliken c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118087
Spielfeld: Breite
Fr 25.10.2019
20:00
FC Hägendorf
F.K. Bratstvo
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 118274
Spielfeld: Breite
Sa 26.10.2019
12:00
FC Hägendorf a
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117974
Spielfeld: Breite
14:00
FC Hägendorf
FC Kappel b
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117788
Spielfeld: Breite
17:00
FC Hägendorf
SC Flumenthal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116330
Spielfeld: Breite
19:00
FC Hägendorf
FC Wangen a/A
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116720
Spielfeld: Breite
Sa 21.03.2020
17:00
FC Hägendorf
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116331
Spielfeld: Breite
19:00
FC Hägendorf
FC Egerkingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116722
Spielfeld: Breite
Sa 04.04.2020
17:00
FC Hägendorf
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116344
Spielfeld: Breite
19:00
FC Hägendorf
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116735
Spielfeld: Breite
Fr 24.04.2020
20:00
FC Hägendorf
FC Zuchwil
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 118283
Spielfeld: Breite
Sa 25.04.2020
17:00
FC Hägendorf
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116357
Spielfeld: Breite
19:00
FC Hägendorf
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116748
Spielfeld: Breite
Fr 08.05.2020
20:00
FC Hägendorf
FC Biberist
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 118292
Spielfeld: Breite
Sa 09.05.2020
17:00
FC Hägendorf
FC Subingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116370
Spielfeld: Breite
19:00
FC Hägendorf
FC Trimbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116761
Spielfeld: Breite
Sa 23.05.2020
17:00
FC Hägendorf
FC Wangen a/A
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116383
Spielfeld: Breite
19:00
FC Hägendorf
FC Juventus Dulliken
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116774
Spielfeld: Breite
Sa 06.06.2020
19:00
FC Hägendorf
SC Fulenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116775
Spielfeld: Breite

Anlage-Navigation

©2019