FC Schinznach Bad
DE
FR
IT
FC Schinznach Bad
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
5. Liga 2
Junioren B 3. Stärkeklasse | Schinznach-Brugg
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Sportplatz Schachen
Schule Schinznach
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
FC Schinznach Bad
Spielplan Sportplatz Schachen
Fr 26.04.2024
20:15
FC Schinznach Bad
-
FC Beinwil am See 1b
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194042
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 27.04.2024
09:45
FC Schinznach Bad
(Jun.D/9)
-
FC Brugg c
(Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 725039
Spielfeld:
Hauptplatz
So 28.04.2024
11:00
Schinznach-Brugg
-
FC Muri b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195734
Spielfeld:
Hauptplatz
Mi 01.05.2024
19:00
FC Schinznach Bad
-
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196145
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 04.05.2024
19:00
FC Schinznach Bad 2
-
FC Spreitenbach 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194206
Spielfeld:
Hauptplatz
So 05.05.2024
11:00
FC Schinznach Bad
-
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196146
Spielfeld:
Hauptplatz
Di 07.05.2024
20:00
Schinznach-Brugg
-
FC Wettingen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195723
Spielfeld:
Hauptplatz
Fr 10.05.2024
20:15
FC Schinznach Bad
-
FC Sarmenstorf 2b
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194055
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 11.05.2024
10:00
FC Schinznach Bad
-
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198941
Spielfeld:
Hauptplatz
So 12.05.2024
11:00
Schinznach-Brugg
-
SC Zurzach / FC Koblenz a
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195745
Spielfeld:
Hauptplatz
Di 14.05.2024
20:15
FC Schinznach Bad 2
(5.)
-
FC Juventina Wettingen 1a
(4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 730183
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 18.05.2024
19:00
FC Schinznach Bad 2
-
FC Obersiggenthal
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194207
Spielfeld:
Hauptplatz
Mi 22.05.2024
18:30
FC Schinznach Bad
-
FC Birr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198950
Spielfeld:
Hauptplatz
Fr 24.05.2024
20:15
FC Schinznach Bad
-
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194068
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 25.05.2024
14:30
FC Schinznach Bad
-
FC Kappelerhof
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196157
Spielfeld:
Hauptplatz
So 26.05.2024
11:00
Schinznach-Brugg
-
FC Sarmenstorf
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195756
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 01.06.2024
10:00
FC Schinznach Bad
-
FC Tägerig d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198959
Spielfeld:
Hauptplatz
19:00
FC Schinznach Bad 2
-
FC Birr
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194218
Spielfeld:
Hauptplatz
Fr 07.06.2024
20:15
FC Schinznach Bad
-
FC Muri 2b
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194081
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 08.06.2024
14:00
FC Schinznach Bad
-
FC Bremgarten b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196168
Spielfeld:
Hauptplatz
So 09.06.2024
14:30
Schinznach-Brugg
-
FC Klingnau - FC Döttingen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195767
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 15.06.2024
14:00
FC Schinznach Bad
-
FC Fislisbach c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198968
Spielfeld:
Hauptplatz
Anlageübersicht
Spielplan
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Supplier
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
5. Liga 2
Junioren B 3. Stärkeklasse | Schinznach-Brugg
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Sportplatz Schachen
Schule Schinznach
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT