Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Hofstattmatten

Di 17.09.2019
19:30
FC Suhr b (Jun.C3/S)
FC Küttigen a (Jun.C 1/S)
Junioren C-Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 514077
Spielfeld: Nebenplatz
20:15
FC Suhr (2.)
FC Rothrist (2.)
Aargauer Cup (Aktive) / 1/16 - Final
Spielnummer 513592
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 18.09.2019
19:30
FC Suhr
SV Sissach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172862
Spielfeld: Nebenplatz
20:15
FC Suhr
FC Muhen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182636
Spielfeld: Hauptplatz
Do 19.09.2019
20:15
FC Suhr 2 (4.)
FC Buchs 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709483
Spielfeld: Nebenplatz
Fr 20.09.2019
19:00
FC Suhr a
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185022
Spielfeld: Nebenplatz
Sa 21.09.2019
18:00
FC Suhr
FC Bremgarten
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 179759
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 25.09.2019
18:45
FC Suhr b
FC Rupperswil d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185770
Spielfeld: Kunstrasen
Do 26.09.2019
18:30
FC Suhr b
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186850
Spielfeld: Nebenplatz
20:15
FC Suhr
FC Niederwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172698
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 28.09.2019
10:00
FC Suhr c
FC Lenzburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187146
Spielfeld: Nebenplatz
13:00
FC Suhr a
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183896
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
FC Suhr b
FC Menzo Reinach a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184400
Spielfeld: Nebenplatz
15:00
FC Suhr c
SC Schöftland c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 185815
Spielfeld: Kunstrasen
18:30
FC Suhr b
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 183992
Spielfeld: Nebenplatz
Di 01.10.2019
20:15
FC Suhr 2
FC Ataspor
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176265
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 02.10.2019
20:15
FC Suhr
FC Rohr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182655
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 04.10.2019
20:15
FC Suhr
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172711
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 05.10.2019
18:00
FC Suhr
FC Fislisbach
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 179770
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 12.10.2019
13:00
FC Suhr b
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184411
Spielfeld: Nebenplatz
So 13.10.2019
16:00
FC Suhr 2
FC Muhen 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176278
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 14.10.2019
20:00
FC Suhr
FC Eagles Aarau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182664
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 16.10.2019
20:00
FC Suhr
FC Oftringen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172885
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 18.10.2019
20:15
FC Suhr
FC Lenzburg
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172724
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 19.10.2019
10:00
FC Suhr a
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185422
Spielfeld: Kunstrasen
10:00
FC Suhr c
FC Küttigen d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187155
Spielfeld: Nebenplatz
13:00
FC Suhr b
FC Muhen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185779
Spielfeld: Kunstrasen
16:00
FC Suhr
FC Aarau Frauen U17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172896
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
FC Suhr
Aaretal United
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 179781
Spielfeld: Hauptplatz
18:30
FC Suhr b
FC Seon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184001
Spielfeld: Nebenplatz
Di 22.10.2019
20:15
FC Suhr
FC Mutschellen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172646
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 23.10.2019
20:00
FC Suhr a
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183907
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 26.10.2019
10:30
FC Suhr a
Buchs-Aarau-Rohr a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185029
Spielfeld: Nebenplatz
13:00
FC Suhr a
FC Leibstadt
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 183918
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
FC Suhr b
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184422
Spielfeld: Nebenplatz
14:45
FC Suhr b
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186859
Spielfeld: Nebenplatz
So 27.10.2019
16:00
FC Suhr 2
FC Erlinsbach 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 176291
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 28.10.2019
20:00
FC Suhr
Desportivo Portugues Aarburg
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182673
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 27.03.2020
20:15
FC Suhr
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172747
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 08.04.2020
20:15
FC Suhr
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172762
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 01.05.2020
20:15
FC Suhr
FC Oftringen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172778
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 15.05.2020
20:15
FC Suhr
FC Sarmenstorf
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172793
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 29.05.2020
20:15
FC Suhr
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172808
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 06.06.2020
FC Suhr
FC Kölliken
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 172823
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

Ausrüster

©2019