Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Hofstattmatten

So 24.03.2019
16:00
FC Suhr b
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203583
Spielfeld: Hauptplatz
Di 26.03.2019
20:00
FC Suhr 2
FC Entfelden 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201267
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 27.03.2019
17:30
FC Suhr b (Jun.D/9)
FC Aarau 1902 a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723059
Spielfeld: Nebenplatz
17:45
FC Suhr a (Jun.E)
FC Entfelden c (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723582
Spielfeld: Kunstrasen
Sa 30.03.2019
10:15
FC Suhr a
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203538
Spielfeld: Nebenplatz
15:00
FC Suhr c
FC Rohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204667
Spielfeld: Kunstrasen
15:00
FC Suhr c
FC Aarau 1902 b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204051
Spielfeld: Nebenplatz
18:00
FC Suhr
FC Eagles Aarau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201612
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 03.04.2019
19:00
FC Suhr (Jun.C 1/S)
FC Brugg (CCJL C)
Junioren C-Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515067
Spielfeld: Nebenplatz
Fr 05.04.2019
20:00
FC Suhr
FC Gontenschwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124176
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 06.04.2019
10:30
FC Suhr a
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204366
Spielfeld: Kunstrasen
13:00
FC Suhr b
FC Erlinsbach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204333
Spielfeld: Kunstrasen
14:00
FC Suhr a
Team Aargau Mitte a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202972
Spielfeld: Hauptplatz
14:00
FC Suhr
FC Küttigen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203193
Spielfeld: Nebenplatz
20:00
FC Suhr 2
FC Klingnau 2b
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201278
Spielfeld: Hauptplatz
So 07.04.2019
16:00
FC Suhr b
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203590
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 08.04.2019
20:00
FC Suhr
SV Auenstein/Picchi
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206383
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 13.04.2019
10:15
FC Suhr a
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203549
Spielfeld: Nebenplatz
13:00
FC Suhr b
FC Erlinsbach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203825
Spielfeld: Nebenplatz
So 14.04.2019
14:00
FC Aarau
Team Ticino TTA
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 114325
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 17.04.2019
20:15
FC Suhr
FC Mellingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124191
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 27.04.2019
18:00
FC Suhr
FC Frick
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201621
Spielfeld: Hauptplatz
20:00
FC Suhr 2
FC Aarburg 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201289
Spielfeld: Hauptplatz
So 28.04.2019
16:00
FC Suhr b
FC Küttigen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203597
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 29.04.2019
20:00
FC Suhr
FC Erlinsbach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206393
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 01.05.2019
19:00
FC Suhr
Team Aargau Mitte
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203206
Spielfeld: Nebenplatz
Fr 03.05.2019
20:00
FC Suhr
FC Oftringen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124206
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 04.05.2019
10:15
FC Suhr a
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203550
Spielfeld: Nebenplatz
10:30
FC Suhr a
FC Rohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204375
Spielfeld: Kunstrasen
13:00
FC Suhr b
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204342
Spielfeld: Kunstrasen
15:00
FC Suhr c
Aaretal United b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204676
Spielfeld: Kunstrasen
15:00
FC Suhr c
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204060
Spielfeld: Nebenplatz
Mi 08.05.2019
20:00
FC Suhr a
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202985
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 11.05.2019
14:00
FC Suhr a
Seetal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202998
Spielfeld: Hauptplatz
14:00
FC Suhr
FC Oftringen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203219
Spielfeld: Nebenplatz
16:30
FC Suhr b
SC Seengen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203836
Spielfeld: Nebenplatz
20:00
FC Suhr 2
FC Küttigen 3
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201300
Spielfeld: Hauptplatz
So 12.05.2019
16:00
FC Suhr b
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203604
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 13.05.2019
20:00
FC Suhr
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206403
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 17.05.2019
20:00
FC Suhr
FC Rothrist
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124221
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 18.05.2019
10:15
FC Suhr a
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203561
Spielfeld: Nebenplatz
10:30
FC Suhr c
FC Küttigen e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204685
Spielfeld: Kunstrasen
13:00
FC Suhr b
SC Schöftland b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204351
Spielfeld: Kunstrasen
14:00
FC Suhr a
FC Wettingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202999
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Suhr c
FC Rupperswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204069
Spielfeld: Nebenplatz
18:00
FC Suhr
FC Oftringen b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201630
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 24.05.2019
20:00
FC Suhr
FC Niederwil
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124222
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 25.05.2019
10:30
FC Suhr a
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204384
Spielfeld: Kunstrasen
13:00
FC Suhr b
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204352
Spielfeld: Kunstrasen
14:00
FC Suhr
Team Suhrental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203232
Spielfeld: Nebenplatz
16:30
FC Suhr b
FC Lenzburg a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203847
Spielfeld: Nebenplatz
18:00
FC Suhr
Aaretal United
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201631
Spielfeld: Hauptplatz
20:00
FC Suhr 2
Desportivo Portugues Aarburg 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201311
Spielfeld: Hauptplatz
So 26.05.2019
16:00
FC Suhr b
FC Erlinsbach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203613
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 27.05.2019
20:00
FC Suhr
FC Rohr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206413
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 01.06.2019
10:00
FC Suhr c
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204694
Spielfeld: Kunstrasen
10:15
FC Suhr a
FC Bremgarten a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203572
Spielfeld: Nebenplatz
14:00
FC Suhr a
FC Baden b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203012
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Suhr c
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204078
Spielfeld: Nebenplatz
18:00
FC Suhr
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203233
Spielfeld: Hauptplatz
Di 04.06.2019
20:00
FC Suhr
FC Lenzburg
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124237
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 08.06.2019
10:30
FC Suhr a
FC Erlinsbach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204393
Spielfeld: Kunstrasen
13:00
FC Suhr b
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203858
Spielfeld: Nebenplatz
16:00
FC Suhr b
FC Seon
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203622
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

Ausrüster

©2019