Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Im Feld

Sa 25.05.2019
10:00
FC Oftringen b
FC Aarau Frauen U15
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203371
Spielfeld: Hauptplatz
10:00
FC Oftringen a
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204204
Spielfeld: Nebenplatz
11:30
FC Oftringen c
FC Aarburg b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204625
Spielfeld: Nebenplatz
13:00
FC Oftringen d
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204689
Spielfeld: Nebenplatz
13:00
FC Oftringen b
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203568
Spielfeld: Platz 2
15:00
FC Oftringen e
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204075
Spielfeld: Platz 2
18:00
FC Oftringen 2
FC Erlinsbach 1
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200191
Spielfeld: Hauptplatz
So 26.05.2019
14:30
FC Oftringen
FC Othmarsingen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124225
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 27.05.2019
18:30
FC Oftringen a
FC Küttigen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203529
Spielfeld: Platz 2
Sa 01.06.2019
12:00
FC Oftringen a
FC Fislisbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203236
Spielfeld: Hauptplatz
12:00
FC Oftringen b
FC Entfelden d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204662
Spielfeld: Nebenplatz
14:00
FC Oftringen c
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203807
Spielfeld: Platz 2
15:00
FC Oftringen
Team Aargau Mitte a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203016
Spielfeld: Hauptplatz
So 02.06.2019
12:00
FC Oftringen a
FC Fislisbach
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201566
Spielfeld: Hauptplatz
Di 04.06.2019
20:00
FC Oftringen
FC Gränichen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 124240
Spielfeld: Hauptplatz
Do 06.06.2019
20:15
FC Oftringen b
FC Brugg b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201632
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 08.06.2019
14:00
FC Oftringen c
FC Kölliken c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204634
Spielfeld: Nebenplatz
17:00
FC Oftringen b
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203579
Spielfeld: Platz 2
19:00
FC Oftringen 2
FC Frick 2b
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200207
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Oftringen 3
FC Rohr 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201317
Spielfeld: Platz 3
Mi 12.06.2019
19:00
FC Oftringen d
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204006
Spielfeld: Platz 2
20:00
FC Aarburg
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206537
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 15.06.2019
11:00
FC Aarau West
FC Thun Berner Oberland
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202878
Spielfeld: Hauptplatz
11:00
FC Aarau Stadt
FCO Wil
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202866
Spielfeld: Platz 2

Anlage-Navigation

©2019