Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Landauer

So 17.03.2019
13:00
FC Basel West
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208094
Spielfeld: 1
So 24.03.2019
11:00
Vereinigte Sportfreunde
SV Transmontanos Basel
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208044
Spielfeld: 1
13:00
Vereinigte Sportfreunde
FF Brüglingen Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109577
Spielfeld: 1
Sa 30.03.2019
11:00
FC Basel West
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208693
Spielfeld: 1
12:00
ASC Sparta-Helvetik
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207840
Spielfeld: 1
13:00
FC Basel West
BSC Old Boys D-a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208103
Spielfeld: 1
15:30
Vereinigte Sportfreunde
FC Dardania
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207698
Spielfeld: 1
So 31.03.2019
13:00
ASC Sparta-Helvetik
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208048
Spielfeld: 1
So 07.04.2019
11:00
Vereinigte Sportfreunde
SC Basel Nord
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208055
Spielfeld: 1
Mi 10.04.2019
18:30
ASC Sparta-Helvetik
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207928
Spielfeld: 1
Sa 13.04.2019
11:00
ASC Sparta-Helvetik
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207846
Spielfeld: 1
11:00
FC Basel West
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208702
Spielfeld: 1
15:30
Vereinigte Sportfreunde
US Olympia 1963
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207709
Spielfeld: 1
So 14.04.2019
13:00
Vereinigte Sportfreunde
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109591
Spielfeld: 1
13:00
ASC Sparta-Helvetik
Vereinigte Sportfreunde
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208059
Spielfeld: 1
So 28.04.2019
11:00
Vereinigte Sportfreunde
FC Tetova Basel
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208066
Spielfeld: 1
Di 30.04.2019
18:00
FC Basel West
FC Breitenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208122
Spielfeld: 1
Sa 04.05.2019
11:00
FC Basel West
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208711
Spielfeld: 1
12:30
ASC Sparta-Helvetik
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207852
Spielfeld: 1
15:30
Vereinigte Sportfreunde
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207720
Spielfeld: 1
So 05.05.2019
13:00
Vereinigte Sportfreunde
SC Basel Nord b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109604
Spielfeld: 1
13:00
ASC Sparta-Helvetik
FC Birlik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208070
Spielfeld: 1
Mo 06.05.2019
19:00
FC UBS Basel (SFFS 30+)
SC Feldschlösschen (SFFS 30+)
Firmensportspiele SFFS Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 965878
Spielfeld: 1
Mi 08.05.2019
18:30
ASC Sparta-Helvetik
FC Arlesheim
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207937
Spielfeld: 1
Sa 11.05.2019
13:00
FC Basel West
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208131
Spielfeld: 1
15:30
Vereinigte Sportfreunde
BSC Old Boys b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207721
Spielfeld: 1
So 12.05.2019
11:00
Vereinigte Sportfreunde
FC Sportfreunde
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208077
Spielfeld: 1
Sa 18.05.2019
11:00
FC Basel West
Bebbi rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208720
Spielfeld: 1
11:00
ASC Sparta-Helvetik
SV Augst
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207858
Spielfeld: 1
So 19.05.2019
13:00
Vereinigte Sportfreunde
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109617
Spielfeld: 1
13:00
ASC Sparta-Helvetik
SV Transmontanos Basel
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208081
Spielfeld: 1
Mi 22.05.2019
18:30
ASC Sparta-Helvetik
BVB BCO Alemannia a
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207946
Spielfeld: 1
Sa 25.05.2019
13:00
FC Basel West
FC Münchenstein rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208140
Spielfeld: 1
15:30
Vereinigte Sportfreunde
NK Alkar
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207732
Spielfeld: 1
Sa 01.06.2019
11:00
ASC Sparta-Helvetik
FC Concordia Basel
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207864
Spielfeld: 1
11:00
FC Basel West
VfR Kleinhüningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208729
Spielfeld: 1
So 02.06.2019
11:00
Vereinigte Sportfreunde
FC Birlik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208088
Spielfeld: 1
13:00
ASC Sparta-Helvetik
SC Basel Nord
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208092
Spielfeld: 1
13:00
Vereinigte Sportfreunde
AC Virtus Liestal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109630
Spielfeld: 1
Fr 14.06.2019
19:30
FC UBS Basel (SFFS 40+7)
SC Zoll (SFFS 40+7)
Firmensportspiele SFFS Senioren 40+ (7/7) / - / -
Spielnummer 965310
Spielfeld: 1

Anlage-Navigation

Hauptsponsor
Ausrüster

©2019