Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Welschmatt

Sa 16.03.2019
11:00
FC Münchenstein b
FC Birsfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207497
Spielfeld: 1
Sa 23.03.2019
11:00
FC Münchenstein rot
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208098
Spielfeld: 2
11:00
FC Münchenstein weiss
FC Breitenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209040
Spielfeld: 2
14:00
FC Münchenstein a
FC Reinach rot
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207374
Spielfeld: 1
Sa 30.03.2019
11:00
FC Münchenstein b
FC Frenkendorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207508
Spielfeld: 1
11:00
FC Münchenstein weiss
Rot-Weiss Leimental
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209514
Spielfeld: 2
So 31.03.2019
13:00
FC Münchenstein
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207164
Spielfeld: 1
Sa 06.04.2019
11:00
FC Münchenstein a
FC Therwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207387
Spielfeld: 1
11:00
FC Münchenstein schwarz
SC Binningen violett
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209065
Spielfeld: 2
13:00
FC Münchenstein rot
FC Allschwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208739
Spielfeld: 2
15:00
FC Münchenstein weiss
SC Dornach FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209057
Spielfeld: 2
15:00
FC Münchenstein schwarz
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209633
Spielfeld: 2
Sa 13.04.2019
11:00
FC Münchenstein weiss
BSC Old Boys FF-12
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209074
Spielfeld: 2
11:00
FC Münchenstein rot
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208117
Spielfeld: 2
13:00
FC Münchenstein b
FC Allschwil b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207519
Spielfeld: 1
15:00
FC Münchenstein weiss
FC Breitenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209523
Spielfeld: 2
So 14.04.2019
13:00
FC Münchenstein
SC Steinen Basel a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207175
Spielfeld: 1
Sa 27.04.2019
11:00
FC Münchenstein schwarz
FC Reinach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209082
Spielfeld: 2
11:00
FC Münchenstein schwarz
FC Therwil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209648
Spielfeld: 2
13:00
FC Münchenstein rot
SC Steinen Basel schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208749
Spielfeld: 2
Sa 04.05.2019
11:00
FC Münchenstein b
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207530
Spielfeld: 1
11:00
FC Münchenstein rot
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208126
Spielfeld: 2
11:00
FC Münchenstein weiss
FC Biel-Benken weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209091
Spielfeld: 2
14:00
FC Münchenstein a
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207401
Spielfeld: 1
15:00
FC Münchenstein weiss
FC Arlesheim c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209532
Spielfeld: 2
So 05.05.2019
13:00
FC Münchenstein
FC Therwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207186
Spielfeld: 1
Sa 11.05.2019
11:00
FC Münchenstein schwarz
Basel Internationaler FC blue
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209099
Spielfeld: 2
11:00
FC Münchenstein schwarz
SC Steinen Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209663
Spielfeld: 2
13:00
FC Münchenstein rot
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208759
Spielfeld: 2
Sa 18.05.2019
11:00
FC Münchenstein weiss
FC Oberwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209108
Spielfeld: 2
11:00
FC Münchenstein rot
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208135
Spielfeld: 2
13:00
FC Münchenstein a
FC Kleinlützel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207414
Spielfeld: 1
15:00
FC Münchenstein weiss
SC Dornach blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209541
Spielfeld: 2
So 19.05.2019
13:00
FC Münchenstein
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207197
Spielfeld: 1
Sa 25.05.2019
11:00
FC Münchenstein b
FC Zwingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207541
Spielfeld: 1
11:00
FC Münchenstein schwarz
FC Breitenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209116
Spielfeld: 2
13:00
FC Münchenstein schwarz
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209678
Spielfeld: 2
15:00
FC Münchenstein weiss
FC Reinach d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209550
Spielfeld: 2
15:00
FC Münchenstein rot
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208769
Spielfeld: 2
So 26.05.2019
13:00
FC Münchenstein
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207198
Spielfeld: 1
Sa 01.06.2019
11:00
FC Münchenstein rot
FC Breitenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208144
Spielfeld: 2
11:00
FC Münchenstein weiss
FC Laufen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209125
Spielfeld: 2
14:00
FC Münchenstein a
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207427
Spielfeld: 1

Anlage-Navigation

Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Co-Sponsor
Ausrüster
Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2019