FC Giffers-Tentlingen
DE
FR
IT
FC Giffers-Tentlingen
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
4. Liga II
Senioren 40+ | Sense-Oberland (5038)
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Sense-Oberland (5038) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Sense-Oberland (5038) d
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Schwandholz - St. Ursen
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Fuhra - Plaffeien
Sellen - Plaffeien
Fussballplatz - Brünisried
Brügi - Rechthalten
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
FC Giffers-Tentlingen
Spielplan Fussballplatz - Brünisried
Sa 06.04.2024
19:00
FC Brünisried
-
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157888
Spielfeld:
Sportplatz
Mi 10.04.2024
20:00
FC Brünisried
(F6-7)
-
FC Rechthalten-St.Ursen
(F6-7)
Trainingsspiele
Spielnummer 726289
Spielfeld:
Sportplatz
Fr 12.04.2024
18:30
Sense-Oberland (5038) a
-
FC Courtepin-Misery-Courtion a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192199
Spielfeld:
Sportplatz
Sa 20.04.2024
14:00
Sense-Oberland (5063) a
-
Team Veveyse (5003) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191651
Spielfeld:
Sportplatz
So 21.04.2024
10:30
FC Brünisried
-
FC Giffers-Tentlingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157901
Spielfeld:
Sportplatz
Mi 24.04.2024
20:00
FC Brünisried
-
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187038
Spielfeld:
Sportplatz
Do 02.05.2024
20:00
FC Brünisried
-
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157914
Spielfeld:
Sportplatz
Mi 08.05.2024
20:00
FC Brünisried
-
FC Château-d'Oex
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187045
Spielfeld:
Sportplatz
Sa 18.05.2024
14:30
Sense-Oberland (5111) c
-
FC Kerzers b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 192854
Spielfeld:
Sportplatz
16:30
Sense-Oberland (5063) a
-
Team Fribourg Ville (5037) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191677
Spielfeld:
Sportplatz
19:00
FC Brünisried
-
FC Schmitten I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157927
Spielfeld:
Sportplatz
Mi 29.05.2024
20:00
FC Brünisried
-
FC Bösingen III
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187059
Spielfeld:
Sportplatz
Sa 01.06.2024
15:30
Sense-Oberland (5075) a
-
FC Central FR
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196285
Spielfeld:
Sportplatz
18:00
FC Brünisried
-
FC Bösingen-Laupen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157940
Spielfeld:
Sportplatz
Sa 22.06.2024
16:00
Sense-Oberland (5010) b
-
FC Schmitten
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 192083
Spielfeld:
Sportplatz
Anlageübersicht
Spielplan
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
4. Liga II
Senioren 40+ | Sense-Oberland (5038)
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Sense-Oberland (5038) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Sense-Oberland (5038) d
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Schwandholz - St. Ursen
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Fuhra - Plaffeien
Sellen - Plaffeien
Fussballplatz - Brünisried
Brügi - Rechthalten
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT