Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Fussballplatz Brünisried

Fr 23.08.2019
20:00
FC Brünisried
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157395
Spielfeld: Sportplatz
Sa 31.08.2019
16:00
Sense-Oberland (5010)
FC Marly
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 174357
Spielfeld: Sportplatz
Sa 07.09.2019
16:00
Sense-Oberland (5010)
FC Estavayer-le-Lac a
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 174368
Spielfeld: Sportplatz
So 08.09.2019
15:00
FC Brünisried
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157406
Spielfeld: Sportplatz
Fr 20.09.2019
20:00
FC Brünisried
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157417
Spielfeld: Sportplatz
Sa 21.09.2019
16:00
Sense-Oberland (5010)
US Basse-Broye
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 174379
Spielfeld: Sportplatz
Sa 05.10.2019
16:00
Sense-Oberland (5010)
Team La Sonnaz (5005)
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 174390
Spielfeld: Sportplatz
So 06.10.2019
15:00
FC Brünisried
FC Alterswil II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157428
Spielfeld: Sportplatz
Fr 11.10.2019
20:00
FC Brünisried
FC Schmitten I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157439
Spielfeld: Sportplatz
Sa 19.10.2019
16:00
Sense-Oberland (5010)
FootVeveyse Csd a
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 174401
Spielfeld: Sportplatz
Fr 25.10.2019
20:00
FC Brünisried
FC Giffers-Tentlingen Ib
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157450
Spielfeld: Sportplatz
Sa 02.11.2019
16:00
Sense-Oberland (5010)
FC Schmitten
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 174412
Spielfeld: Sportplatz
Fr 27.03.2020
20:00
FC Brünisried
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157467
Spielfeld: Sportplatz
Mi 08.04.2020
20:00
FC Brünisried
FC Plaffeien II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157480
Spielfeld: Sportplatz
So 26.04.2020
15:00
FC Brünisried
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157493
Spielfeld: Sportplatz
Fr 15.05.2020
20:00
FC Brünisried
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157507
Spielfeld: Sportplatz
Sa 30.05.2020
18:00
FC Brünisried
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157520
Spielfeld: Sportplatz

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Ausrüster
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor

©2019