Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Fussballplatz Vorderried - Giffers

Di 20.08.2019
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ia (4.)
FC Villars-sur-Glâne I (3.)
Aktiven-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512038
Spielfeld: Vorderried 1
Mi 28.08.2019
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib (4.)
FC Rechthalten-St.Ursen (4.)
4. Liga-Cup / Vorrunde
Spielnummer 512060
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 31.08.2019
Sense-Oberland (5038) a
Team Cousimbert (5153) GOLD
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175049
Spielfeld: Vorderried 1
Sense Oberland (5038) c
FootVeveyse Att b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 179441
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 06.09.2019
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Tafers
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 156109
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 07.09.2019
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 31
Spielnummer 182249
Spielfeld: Vorderried 1
So 08.09.2019
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Riaz Ia
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157013
Spielfeld: Vorderried 1
15:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157409
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 14.09.2019
Sense Oberland (5038) c
FC Sarine-Ouest d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 179446
Spielfeld: Vorderried 1
Sense-Oberland (5038) a
US Basse-Broye c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175058
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 20.09.2019
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Vuisternens/Mézières
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 156124
Spielfeld: Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157420
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 21.09.2019
Sense Oberland (5038) c
FC Richemond c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 179451
Spielfeld: Vorderried 1
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Wünnewil-Flamatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 31
Spielnummer 182267
Spielfeld: Vorderried 1
So 22.09.2019
15:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Villaz/Villarimboud I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157024
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 28.09.2019
Sense-Oberland (5038) a
FC Schmitten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175067
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 05.10.2019
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Alterswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 31
Spielnummer 182276
Spielfeld: Vorderried 1
So 06.10.2019
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Central FR Ib
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157035
Spielfeld: Vorderried 1
15:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Plaffeien II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157431
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 11.10.2019
20:00
Sense-Oberland (5038)
VfL Sense-Saane (5007)
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 156139
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 12.10.2019
Sense-Oberland (5038) a
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175076
Spielfeld: Vorderried 1
Sense Oberland (5038) c
FC Kerzers c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 179460
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 18.10.2019
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157442
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 19.10.2019
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 31
Spielnummer 182285
Spielfeld: Vorderried 1
So 20.10.2019
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157046
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 25.10.2019
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Courtepin-Misery-Courtion
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 156148
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 26.10.2019
Sense-Oberland (5038) a
FC Estavayer-le-Lac
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175085
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 02.11.2019
Sense Oberland (5038) c
FootVeveyse Bos
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 179468
Spielfeld: Vorderried 1
So 03.11.2019
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Billens l
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157057
Spielfeld: Vorderried 1
15:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Schmitten I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157453
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 20.03.2020
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157463
Spielfeld: Vorderried 1
So 22.03.2020
15:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Bas-Gibloux II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157067
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 27.03.2020
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Alterswil II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157464
Spielfeld: Vorderried 1
So 29.03.2020
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Sarine-Ouest II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157068
Spielfeld: Vorderried 1
Mi 08.04.2020
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Ursy II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157081
Spielfeld: Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157477
Spielfeld: Vorderried 1
So 26.04.2020
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Vuisternens/Mézières I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157094
Spielfeld: Vorderried 1
15:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157490
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 08.05.2020
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Marly
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 156169
Spielfeld: Vorderried 1
So 10.05.2020
FC Giffers-Tentlingen Ia
Haute-Sarine FC II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157107
Spielfeld: Vorderried 1
15:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157503
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 22.05.2020
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Richemond
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 156184
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 23.05.2020
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157516
Spielfeld: Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC La Roche/Pont-la-Ville II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157120
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 05.06.2020
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Seisa 08
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 156199
Spielfeld: Vorderried 1

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Ausrüster
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor

©2019