Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Sageboden - Plasselb

Di 17.09.2019
20:00
FC Plasselb II (5.)
FC Vuisternens/Mézières II (5.)
5. Liga-Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513719
Spielfeld: Sageboden
Fr 20.09.2019
20:00
FC Plasselb II
FC Richemond II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157923
Spielfeld: Sageboden
Sa 21.09.2019
11:00
FC Plaffeien b
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 183453
Spielfeld: Sageboden
13:00
FC Plaffeien c
FC Schmitten c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 31
Spielnummer 183684
Spielfeld: Sageboden
15:00
FC Plaffeien a
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 183416
Spielfeld: Sageboden
Sa 28.09.2019
18:00
FC Plasselb I
FC Gurmels I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155868
Spielfeld: Sageboden
Fr 04.10.2019
20:00
FC Plasselb II
FC Givisiez II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157932
Spielfeld: Sageboden
Sa 12.10.2019
18:00
FC Plasselb I
FC Kerzers II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155879
Spielfeld: Sageboden
Fr 18.10.2019
20:00
FC Plasselb II
FC Wünnewil-Flamatt IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157941
Spielfeld: Sageboden
Sa 19.10.2019
16:00
Sense-Oberland (5063) a
Team Glâne CSR (5069)
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 174679
Spielfeld: Sageboden
18:00
Sense-Oberland (5010)
FootVeveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 174401
Spielfeld: Sageboden
Fr 25.10.2019
20:00
FC Plasselb I
FC Fribourg II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155890
Spielfeld: Sageboden
So 05.04.2020
15:00
FC Plasselb I
FC Cressier I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155914
Spielfeld: Sageboden
Mi 08.04.2020
20:00
FC Plasselb II
FC Treyvaux II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157958
Spielfeld: Sageboden
So 19.04.2020
15:00
FC Plasselb I
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155927
Spielfeld: Sageboden
Fr 01.05.2020
20:00
FC Plasselb II
FC Etoile-Sport Ia
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157970
Spielfeld: Sageboden
Sa 02.05.2020
18:00
FC Plasselb I
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155940
Spielfeld: Sageboden
Sa 16.05.2020
18:00
FC Plasselb I
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155953
Spielfeld: Sageboden
So 17.05.2020
15:00
FC Plasselb II
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157981
Spielfeld: Sageboden
Fr 29.05.2020
20:00
FC Plasselb II
FC Schmitten II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157992
Spielfeld: Sageboden
So 31.05.2020
15:00
FC Plasselb I
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155966
Spielfeld: Sageboden

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Ausrüster
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor

©2019