Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Place de sports Freybonnaz

Mi 18.09.2019
19:30
FC Corcelles-Payerne (Jun.C 2/S)
FC Sainte-Croix/La Sagne (Jun.C 2/S)
Junioren C Cup / Runde 1
Spielnummer 512417
Spielfeld: Terrain principal
Sa 21.09.2019
09:00
FC Corcelles-Payerne I
FC Yvonand I
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 14
Spielnummer 172005
Spielfeld: Terrain entraînement
10:30
FC Corcelles-Payerne I
FC Vallorbe-Ballaigues I
Meisterschaft Junioren D/9 / - / Gruppe 13
Spielnummer 171342
Spielfeld: Terrain entraînement
14:00
FC Corcelles-Payerne
FC Granges Marnand
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 180040
Spielfeld: Terrain principal
Fr 27.09.2019
20:00
FC Corcelles-Payerne II
FC Etoile-Broye II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 151737
Spielfeld: Terrain entraînement
20:30
FC Corcelles-Payerne I
FC Etoile-Broye I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142476
Spielfeld: Terrain principal
Sa 28.09.2019
09:00
FC Corcelles-Payerne II
FC Grandson-Tuileries IV
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 15
Spielnummer 172050
Spielfeld: Terrain entraînement
10:30
FC Corcelles-Payerne II
Mvt du Centre (9124) III
Meisterschaft Junioren D/9 / - / Gruppe 14
Spielnummer 171393
Spielfeld: Terrain entraînement
16:00
FC Corcelles-Payerne
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 179308
Spielfeld: Terrain principal
Sa 05.10.2019
09:00
FC Corcelles-Payerne I
FC Jorat-Mézières II
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 14
Spielnummer 172014
Spielfeld: Terrain entraînement
10:30
FC Corcelles-Payerne I
FC Yvonand II
Meisterschaft Junioren D/9 / - / Gruppe 13
Spielnummer 171351
Spielfeld: Terrain entraînement
14:00
FC Corcelles-Payerne
Mormont - Venoge (9101)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 180049
Spielfeld: Terrain principal
Mi 09.10.2019
19:30
FC Corcelles-Payerne
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 179317
Spielfeld: Terrain principal
Fr 11.10.2019
20:00
FC Corcelles-Payerne II
FC Yvonand II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 151748
Spielfeld: Terrain entraînement
20:30
FC Corcelles-Payerne I
FC Yvonand I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142487
Spielfeld: Terrain principal
Sa 12.10.2019
09:00
FC Corcelles-Payerne II
FC Jorat-Mézières III
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 15
Spielnummer 172057
Spielfeld: Terrain entraînement
10:30
FC Corcelles-Payerne II
Association Yverdon-Sport III
Meisterschaft Junioren D/9 / - / Gruppe 14
Spielnummer 171402
Spielfeld: Terrain entraînement
Fr 18.10.2019
20:00
FC Corcelles-Payerne I
FC Thierrens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142498
Spielfeld: Terrain principal
So 20.10.2019
14:30
FC Corcelles-Payerne II
FC Granges Marnand IA
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 151759
Spielfeld: Terrain principal
Sa 26.10.2019
13:30
FC Corcelles-Payerne
FC Vevey United II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 180058
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Corcelles-Payerne
FC Granges Marnand
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 179326
Spielfeld: Terrain principal
Fr 01.11.2019
20:00
FC Corcelles-Payerne I
Racing Club Lausanne I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142509
Spielfeld: Terrain principal
Sa 02.11.2019
09:00
FC Corcelles-Payerne II
FC Stade-Payerne III
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 15
Spielnummer 172064
Spielfeld: Terrain entraînement
10:30
FC Corcelles-Payerne II
MJOR (9077) III
Meisterschaft Junioren D/9 / - / Gruppe 14
Spielnummer 171411
Spielfeld: Terrain entraînement
12:30
FC Corcelles-Payerne I
MJOR (9020) IV
Meisterschaft Junioren D/9 / - / Gruppe 13
Spielnummer 171369
Spielfeld: Terrain entraînement
So 03.11.2019
FC Corcelles-Payerne II
FC Thierrens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 151770
Spielfeld: Terrain principal
Sa 09.11.2019
10:00
FC Corcelles-Payerne I
FC Grandson-Tuileries II
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 14
Spielnummer 172023
Spielfeld: Terrain entraînement
Sa 28.03.2020
19:30
FC Corcelles-Payerne I
FC Le Mont I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142526
Spielfeld: Terrain principal
So 29.03.2020
FC Corcelles-Payerne II
FC Le Mont II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 151787
Spielfeld: Terrain principal
Sa 18.04.2020
19:30
FC Corcelles-Payerne I
FC Savigny-Forel
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142539
Spielfeld: Terrain principal
So 19.04.2020
FC Corcelles-Payerne II
FC Jorat-Mézières II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 151800
Spielfeld: Terrain principal
Sa 02.05.2020
19:30
FC Corcelles-Payerne I
AS Haute-Broye I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142552
Spielfeld: Terrain principal
So 03.05.2020
FC Corcelles-Payerne II
AS Haute-Broye II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 151813
Spielfeld: Terrain principal
Sa 23.05.2020
19:30
FC Corcelles-Payerne I
FC Donneloye I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142566
Spielfeld: Terrain principal
So 24.05.2020
FC Corcelles-Payerne II
FC Donneloye II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 151827
Spielfeld: Terrain principal
Sa 06.06.2020
19:00
FC Corcelles-Payerne I
FC Iliria Payerne
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142579
Spielfeld: Terrain principal
So 07.06.2020
FC Corcelles-Payerne II
FC Bercher I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 151840
Spielfeld: Terrain principal

Anlage-Navigation

©2019