Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys

Sa 14.03.2020
14:00
FC Sion
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120920
Spielfeld: Terrain A
14:00
FC Bramois (Jun.C 1/S)
FC Printse-Nendaz 2 (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722318
Spielfeld: Terrain B
So 15.03.2020
15:00
Team Valais Central (8040)
CS Chênois 1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 6
Spielnummer 150228
Spielfeld: Terrain A
Mi 18.03.2020
20:00
FC Bramois
FC Grimisuat
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137377
Spielfeld: Terrain A
Sa 21.03.2020
10:30
FC Bramois 5
FC Conthey 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209831
Spielfeld: Terrain C
10:30
FC Bramois
FC Lens Chermignon
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209123
Spielfeld: Terrain C
13:30
FC Bramois 3
FC Evolène Hérens
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211421
Spielfeld: Terrain C
13:30
FC Bramois 2
FC Savièse
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211426
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Sion
Team Xamax-BEJUNE
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120921
Spielfeld: Terrain A
14:00
FC Bramois 2
FC Grimisuat 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220133
Spielfeld: Terrain B
16:30
FC Bramois
FC Monthey
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208606
Spielfeld: Terrain C
19:30
FC Bramois
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137381
Spielfeld: Terrain A
So 22.03.2020
10:30
FC Bramois 3
FC Miège 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 138383
Spielfeld: Terrain B
Sa 28.03.2020
10:30
FC Bramois 2
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211427
Spielfeld: Terrain C
10:30
FC Bramois 4
FC Grimisuat 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209838
Spielfeld: Terrain C
13:30
FC Bramois 2
FC Noble-Contrée
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208790
Spielfeld: Terrain C
16:30
FC Bramois
GS Trois-Lacs (8032)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208120
Spielfeld: Terrain B
So 29.03.2020
10:30
FC Bramois 2
FC Bagnes
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137678
Spielfeld: Terrain A
14:00
FC Bramois
FC Sion 2 région
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210187
Spielfeld: Terrain B
15:00
Team Valais Central (8040)
Lancy FC 1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 6
Spielnummer 150238
Spielfeld: Terrain A
Sa 04.04.2020
10:30
FC Bramois
FC US Hérens Evolène
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208617
Spielfeld: Terrain B
10:30
FC Bramois
FC Crans-Montana
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209134
Spielfeld: Terrain C
10:30
FC Bramois 3
FC Châteauneuf
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211433
Spielfeld: Terrain C
13:30
FC Bramois 5
FC Sion 7
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209844
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois
Region Leuk
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208292
Spielfeld: Terrain B
17:00
FC Bramois 2
FC Lens Chermignon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220144
Spielfeld: Terrain B
19:30
FC Bramois
FC Monthey 2
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137396
Spielfeld: Terrain A
So 05.04.2020
10:30
FC Bramois 3
FC Anniviers
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 138394
Spielfeld: Terrain B
Sa 18.04.2020
10:30
FC Bramois 2
FC Evolène Hérens
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208803
Spielfeld: Terrain C
13:30
FC Bramois 2
FC Sion 6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211440
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Sion
FC Zürich
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120936
Spielfeld: Terrain A
14:00
FC Bramois 4
FC Savièse 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209851
Spielfeld: Terrain C
16:30
FC Bramois
US Ayent-Arbaz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208131
Spielfeld: Terrain B
19:30
FC Bramois
FC Brig-Glis
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137411
Spielfeld: Terrain A
So 19.04.2020
10:30
FC Bramois 2
FC La Combe
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137691
Spielfeld: Terrain A
14:00
FC Bramois
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210198
Spielfeld: Terrain B
15:00
Team Valais Central (8040)
FC Fully
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 6
Spielnummer 150252
Spielfeld: Terrain A
Sa 25.04.2020
10:30
FC Bramois 3
FC Sion 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211445
Spielfeld: Terrain C
10:30
FC Bramois
FC Sion 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209145
Spielfeld: Terrain C
13:30
FC Bramois 5
FC Savièse 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209857
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois 2
FC Conthey
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220155
Spielfeld: Terrain B
16:00
FC Bramois
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208628
Spielfeld: Terrain C
16:30
FC Bramois
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208305
Spielfeld: Terrain B
Sa 02.05.2020
10:30
FC Bramois 2
FC Salgesch
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208816
Spielfeld: Terrain C
13:30
FC Bramois 5
FC Sion 8
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209858
Spielfeld: Terrain C
13:30
FC Bramois 2
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211453
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Sion
FC Luzern
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120951
Spielfeld: Terrain A
17:00
FC Bramois
FC Sion 3
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208142
Spielfeld: Terrain B
19:30
FC Bramois
US Collombey-Muraz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137426
Spielfeld: Terrain A
So 03.05.2020
10:30
FC Bramois 3
FC Aproz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 138405
Spielfeld: Terrain B
15:00
Team Valais Central (8040)
US Terre Sainte
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 6
Spielnummer 150265
Spielfeld: Terrain A
Sa 09.05.2020
10:30
FC Bramois 3
FC Printse-Nendaz 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211457
Spielfeld: Terrain C
10:30
FC Bramois
FC Sierre 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209156
Spielfeld: Terrain C
13:30
FC Bramois
FC Sion
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208639
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois
FC Sierre 2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208318
Spielfeld: Terrain B
16:00
FC Bramois 2
FC Erde
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220166
Spielfeld: Terrain B
16:00
FC Bramois 4
FC Châteauneuf 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209865
Spielfeld: Terrain C
So 10.05.2020
10:30
FC Bramois
FC Monthey région
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210220
Spielfeld: Terrain B
14:30
FC Bramois 2
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137705
Spielfeld: Terrain A
Mi 13.05.2020
19:30
FC Bramois
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137441
Spielfeld: Terrain A
Sa 16.05.2020
10:30
FC Bramois 5
FC Grimisuat 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209871
Spielfeld: Terrain C
10:30
FC Bramois 2
FC Châteauneuf
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211466
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Sion
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120966
Spielfeld: Terrain A
19:30
FC Bramois
FC Savièse
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137442
Spielfeld: Terrain A
So 17.05.2020
10:30
FC Bramois 3
FC Savièse 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 138416
Spielfeld: Terrain B
Sa 23.05.2020
10:30
FC Bramois 3
US Ayent-Arbaz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211469
Spielfeld: Terrain C
10:30
FC Bramois
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209167
Spielfeld: Terrain C
13:30
FC Bramois 4
FC Erde 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209878
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208331
Spielfeld: Terrain B
16:00
FC Bramois 2
US Ayent-Arbaz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208830
Spielfeld: Terrain C
17:00
FC Bramois
FC Salgesch
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208153
Spielfeld: Terrain B
So 24.05.2020
10:30
FC Bramois 2
US Collombey-Muraz 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137718
Spielfeld: Terrain A
14:00
FC Bramois
FC Sierre
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210231
Spielfeld: Terrain B
15:00
Team Valais Central (8040)
CS Italien GE 1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 6
Spielnummer 150283
Spielfeld: Terrain A
Sa 30.05.2020
10:30
FC Bramois 5
FC Savièse 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209884
Spielfeld: Terrain C
10:30
FC Bramois 2
FC Printse-Nendaz 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211479
Spielfeld: Terrain C
13:30
FC Bramois
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208650
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois 2
FC US Hérens Evolène
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220177
Spielfeld: Terrain B
16:30
FC Bramois
FC Châteauneuf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208332
Spielfeld: Terrain B
19:30
FC Bramois
FC Salgesch
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137457
Spielfeld: Terrain A
So 31.05.2020
10:30
FC Bramois 3
FC Noble-Contrée
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 138427
Spielfeld: Terrain B
Sa 06.06.2020
10:00
FC Bramois 2
FC Chippis
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208843
Spielfeld: Terrain C
13:30
FC Bramois 3
FC Savièse
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211481
Spielfeld: Terrain C
14:00
FC Bramois 4
FC Bramois 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 209891
Spielfeld: Terrain C
16:30
FC Bramois
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208164
Spielfeld: Terrain B
19:30
FC Bramois 2
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137731
Spielfeld: Terrain A
So 07.06.2020
14:00
FC Bramois
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210242
Spielfeld: Terrain A

Anlage-Navigation

©2020