Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stade St-Germain

So 24.03.2019
14:30
FC Savièse
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 146820
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 30.03.2019
10:00
FC Savièse 2
GS Trois-Lacs (8032)
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 222617
Spielfeld: Terrain synthétique
11:45
FC Savièse 2
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 223174
Spielfeld: Terrain synthétique
11:45
FC Savièse
FC Ardon
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 223233
Spielfeld: Terrain synthétique
15:00
FC Savièse
FC Fully
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221837
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Savièse
FC Troistorrents
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221785
Spielfeld: Terrain principal
20:15
FC Savièse
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 150562
Spielfeld: Terrain principal
Sa 06.04.2019
10:00
FC Savièse
FC Sierre région
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222045
Spielfeld: Terrain synthétique
12:00
FC Savièse 2
FC Saxon Sports 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 222250
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Savièse
FC Sion 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 222688
Spielfeld: Terrain synthétique
15:00
FC Sion II
FC La Chaux-de-Fonds
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107952
Spielfeld: Terrain principal
15:45
FC Savièse 4
FC Granges 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 223546
Spielfeld: Terrain synthétique
15:45
FC Savièse 3
FC Sion 6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 223605
Spielfeld: Terrain synthétique
18:00
FC Savièse
FC Naters 2
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 146835
Spielfeld: Terrain principal
20:15
FC Savièse 2
FC Châteauneuf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 147122
Spielfeld: Terrain principal
So 07.04.2019
10:00
FC Savièse 3
FC Anniviers
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 147840
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 13.04.2019
10:00
FC Savièse 2
FC Grimisuat 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 222630
Spielfeld: Terrain synthétique
11:45
FC Savièse
FC Sion 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 223246
Spielfeld: Terrain synthétique
11:45
FC Savièse 2
FC Sierre 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 223185
Spielfeld: Terrain synthétique
15:00
FC Savièse
FC Saxon Sports
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221850
Spielfeld: Terrain principal
So 14.04.2019
15:00
FC Savièse 2
FC Evionnaz-Collonges
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 147123
Spielfeld: Terrain principal
Sa 20.04.2019
15:00
FC Sion II
FC Köniz
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107969
Spielfeld: Terrain principal
Mi 24.04.2019
20:00
FC Savièse
FC Saxon Sports
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 146850
Spielfeld: Terrain principal
Sa 27.04.2019
10:00
FC Savièse
FC Erde
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 222699
Spielfeld: Terrain synthétique
11:45
FC Savièse 2
C Talents Sion féminin
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 222261
Spielfeld: Terrain synthétique
13:45
FC Savièse
FC Vollèges Bagnes (8003)
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222058
Spielfeld: Terrain synthétique
15:45
FC Savièse 3
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 223610
Spielfeld: Terrain synthétique
15:45
FC Savièse 4
FC Sion 7
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 223559
Spielfeld: Terrain synthétique
So 28.04.2019
FC Savièse
FC Vernayaz
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 146851
Spielfeld: Terrain principal
FC Savièse
FC Fully 2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221796
Spielfeld: Terrain principal
14:00
FC Savièse
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 150576
Spielfeld: Terrain principal
Fr 03.05.2019
20:15
FC Savièse 2
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 147136
Spielfeld: Terrain principal
Sa 04.05.2019
10:00
FC Savièse 2
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 222643
Spielfeld: Terrain synthétique
11:45
FC Savièse 2
FC Evolène Hérens
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 223196
Spielfeld: Terrain synthétique
11:45
FC Savièse
FC Sierre 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 223259
Spielfeld: Terrain synthétique
15:00
FC Savièse
Team Haut Lac (8028)
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221863
Spielfeld: Terrain principal
Sa 11.05.2019
10:00
FC Savièse
FC Ardon 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 222710
Spielfeld: Terrain synthétique
11:45
FC Savièse
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222071
Spielfeld: Terrain synthétique
13:45
FC Savièse 2
FC Conthey
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 222272
Spielfeld: Terrain synthétique
18:00
FC Savièse
FC Fully
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 146866
Spielfeld: Terrain principal
So 12.05.2019
FC Savièse 3
FC US Hérens 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 147864
Spielfeld: Terrain synthétique
11:00
FC Savièse
FC Chamoson
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 150589
Spielfeld: Terrain principal
14:30
FC Savièse
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221807
Spielfeld: Terrain principal
Sa 18.05.2019
FC Savièse
US Ayent-Arbaz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221876
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Savièse 2
FC US Hérens Evolène
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 222656
Spielfeld: Terrain synthétique
11:45
FC Savièse 2
FC Sion 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 223207
Spielfeld: Terrain synthétique
19:00
FC Savièse 2
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 147149
Spielfeld: Terrain synthétique
Mi 22.05.2019
20:00
FC Savièse
FC Saint-Léonard
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 146881
Spielfeld: Terrain principal
Sa 25.05.2019
FC Savièse 2
FC Ardon Chamoson 4 rivières
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 222283
Spielfeld: Terrain synthétique
FC Savièse
FC Visp Region
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222084
Spielfeld: Terrain synthétique
10:00
FC Savièse
FC Sierre 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 222721
Spielfeld: Terrain synthétique
11:45
FC Savièse
FC Aproz 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 223273
Spielfeld: Terrain synthétique
15:45
FC Savièse 3
FC Conthey 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 223624
Spielfeld: Terrain synthétique
15:45
FC Savièse 4
US Ayent-Arbaz 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 223585
Spielfeld: Terrain synthétique
16:00
FC Sion II
AC Bellinzona
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 108004
Spielfeld: Terrain principal
18:15
FC Savièse
FC Orsières
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221818
Spielfeld: Terrain principal
20:15
FC Savièse
FC Saxon Fully
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 150602
Spielfeld: Terrain principal
Sa 01.06.2019
10:30
FC Savièse 2
US Ayent-Arbaz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 222669
Spielfeld: Terrain synthétique
12:30
FC Savièse 2
FC Sierre 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 223218
Spielfeld: Terrain synthétique
12:30
FC Savièse 4
FC US Hérens 3 Evolène
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 223586
Spielfeld: Terrain synthétique
15:00
FC Savièse
FC Visp Region
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221889
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Savièse
FC Brig-Glis
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 146896
Spielfeld: Terrain principal
20:15
FC Savièse 2
FC Bagnes
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 147162
Spielfeld: Terrain principal
Sa 08.06.2019
10:00
FC Savièse
FC Sion région
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222097
Spielfeld: Terrain synthétique
12:00
FC Savièse
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 223286
Spielfeld: Terrain synthétique
18:00
FC Savièse
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221829
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Savièse 3
FC Aproz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 147888
Spielfeld: Terrain synthétique
20:00
FC Savièse
FC Vionnaz
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 150615
Spielfeld: Terrain principal

Anlage-Navigation

©2019