Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stade du Christ-Roi - Lens VS

Mi 27.03.2019
20:00
FC Lens
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 146964
Spielfeld: Terrain principal
Sa 30.03.2019
18:00
FC Lens
FC Steg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 146983
Spielfeld: Terrain principal
Mi 03.04.2019
20:30
FC Lens
FC Anniviers
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 150654
Spielfeld: Terrain principal
Sa 06.04.2019
10:00
FC Lens Chermignon
GS Trois-Lacs (8015)
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222589
Spielfeld: Terrain principal
Di 09.04.2019
19:00
FC Lens Chermignon
FC Grône
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222894
Spielfeld: Terrain principal
Fr 12.04.2019
20:30
FC Lens
FC Stalden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 146996
Spielfeld: Terrain principal
Sa 27.04.2019
10:00
FC Lens Chermignon
FC Chippis
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222594
Spielfeld: Terrain principal
14:00
FC Lens Chermignon
FC Crans-Montana
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222908
Spielfeld: Terrain principal
19:30
FC Lens
FC Sierre
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 150659
Spielfeld: Terrain principal
Fr 03.05.2019
18:30
FC Lens Chermignon
FC Noble-Contrée
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222598
Spielfeld: Terrain principal
Sa 11.05.2019
10:00
FC Lens Chermignon
FC Sion
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222921
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Chalais
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 223202
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Chermignon 2 Lens
FC Chalais 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 223507
Spielfeld: Terrain principal
11:45
FC Chermignon Lens
FC Salgesch
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 223148
Spielfeld: Terrain principal
11:45
FC Lens Chermignon
FC Chalais Chermignon Lens
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222599
Spielfeld: Terrain principal
13:30
FC Chalais Chermignon Lens
GS Trois-Lacs 2 (8032)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222228
Spielfeld: Terrain principal
15:30
FC Chermignon Lens Chalais
FC Sierre 2 région
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221976
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Lens
SC Lalden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147010
Spielfeld: Terrain principal
20:00
FC Lens
FC Vétroz
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 150666
Spielfeld: Terrain principal
Sa 25.05.2019
14:00
FC Lens Chermignon
FC Grimisuat
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222934
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Lens Chermignon
FC Crans-Montana
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222606
Spielfeld: Terrain principal
18:30
FC Lens
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 150673
Spielfeld: Terrain principal
20:30
FC Lens
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147023
Spielfeld: Terrain principal
Sa 08.06.2019
16:00
FC Lens Chermignon
US Ayent-Arbaz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222947
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Lens
FC Visp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147036
Spielfeld: Terrain principal

Anlage-Navigation

©2019