Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stade du Christ-Roi - Lens VS

So 15.03.2020
15:00
FC Lens
FC Miège
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137532
Spielfeld: Terrain principal
Sa 21.03.2020
14:30
FC Lens 2 Chermignon
FC Granges
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209370
Spielfeld: Terrain principal
Sa 28.03.2020
FC Lens
FC Grimisuat
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 138918
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Lens Chermignon
FC US Hérens Evolène
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209132
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Lens Chermignon
FC Erde
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220138
Spielfeld: Terrain principal
19:00
FC Lens
FC Naters 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137545
Spielfeld: Terrain principal
So 29.03.2020
14:00
FC Lens Chermignon
FC Grimisuat
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207978
Spielfeld: Terrain principal
Sa 04.04.2020
FC Lens 2 Chermignon
FC Noble-Contrée
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209383
Spielfeld: Terrain principal
Mi 15.04.2020
20:30
FC Lens
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137558
Spielfeld: Terrain principal
Sa 18.04.2020
FC Lens 2 Chermignon
FC Sierre 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209384
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Lens Chermignon
FC Savièse 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220149
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Lens Chermignon
FC Saas Fee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207989
Spielfeld: Terrain principal
20:00
FC Lens
FC Sierre
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 138925
Spielfeld: Terrain principal
Sa 25.04.2020
10:00
FC Lens Chermignon
FC Crans-Montana
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209143
Spielfeld: Terrain principal
19:30
FC Lens
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 138927
Spielfeld: Terrain principal
Sa 02.05.2020
FC Lens 2 Chermignon
FC Saint-Léonard 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209397
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Lens Chermignon
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220160
Spielfeld: Terrain principal
19:00
FC Lens
FC Saint-Léonard
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137571
Spielfeld: Terrain principal
So 03.05.2020
14:00
FC Lens Chermignon
FC Stalden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208000
Spielfeld: Terrain principal
Sa 09.05.2020
10:00
FC Lens Chermignon
FC Sion 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209154
Spielfeld: Terrain principal
Sa 16.05.2020
09:45
FC Lens 2 Chermignon
FC Anniviers
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209410
Spielfeld: Terrain principal
13:30
FC Lens Chermignon
US Ayent-Arbaz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220171
Spielfeld: Terrain principal
15:30
FC Lens Chermignon
FC Crans-Montana
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208011
Spielfeld: Terrain principal
20:45
FC Lens
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 138938
Spielfeld: Terrain principal
Sa 23.05.2020
10:00
FC Lens Chermignon
FC Sierre 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209165
Spielfeld: Terrain principal
19:00
FC Lens
FC Steg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137585
Spielfeld: Terrain principal
Sa 30.05.2020
FC Lens 2 Chermignon
FC Miège
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209423
Spielfeld: Terrain principal
19:30
FC Lens
FC Anniviers
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / -
Spielnummer 138943
Spielfeld: Terrain principal
Sa 06.06.2020
10:00
FC Lens Chermignon
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209176
Spielfeld: Terrain principal
15:00
FC Lens Chermignon
FC Conthey
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220182
Spielfeld: Terrain principal

Anlage-Navigation

©2020