Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stade St-Laurent

Mi 18.09.2019
18:00
FC Saillon
FC Fully 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 140511
Spielfeld: Terrain principal
20:00
FC Saillon (4.)
FC Fully (2.)
Walliser Cup - Aktive / 1/16 - Final
Spielnummer 512962
Spielfeld: Terrain principal
Sa 21.09.2019
10:00
FC Saillon 3
FC Leytron 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 140874
Spielfeld: Terrain principal
10:30
FC Saillon 2
FC Bagnes 3 Vollèges
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 140541
Spielfeld: Terrain principal
13:30
FC Saillon
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 140483
Spielfeld: Terrain principal
14:30
FC 4 Rivières (8035)
FC Sierre
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 139165
Spielfeld: Terrain principal
Fr 27.09.2019
20:00
FC Saillon
FC Savièse 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138027
Spielfeld: Terrain principal
Sa 28.09.2019
10:00
FC Saillon 4 rivières
FC Monthey
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 139711
Spielfeld: Terrain principal
Sa 05.10.2019
10:00
FC Saillon 3
FC Ardon 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 140883
Spielfeld: Terrain principal
10:30
FC Saillon 2
FC Bagnes 2 Vollèges
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 140553
Spielfeld: Terrain principal
Sa 12.10.2019
FC Saillon
FC Chamoson
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 140502
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Saillon 4 rivières
FC Fully
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 139718
Spielfeld: Terrain principal
14:00
FC 4 Rivières (8030)
FC Bagnes Vollèges
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139625
Spielfeld: Terrain principal
So 13.10.2019
10:00
FC Saillon
FC Chamoson
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138038
Spielfeld: Terrain principal
Sa 19.10.2019
10:00
FC Saillon 3
FC Erde 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 140892
Spielfeld: Terrain principal
10:30
FC Saillon 2
FC Fully 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 140565
Spielfeld: Terrain principal
Fr 25.10.2019
20:00
FC 4 Rivières (8035)
FC Saxon Sports
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 138617
Spielfeld: Terrain principal
Sa 26.10.2019
10:00
FC Saillon 4 rivières
FC Sion 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 139725
Spielfeld: Terrain principal
19:30
FC Saillon
FC Châteauneuf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138049
Spielfeld: Terrain principal
So 27.10.2019
14:00
FC 4 Rivières (8001)
FC Erde
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 139132
Spielfeld: Terrain principal
Sa 02.11.2019
10:30
FC Saillon 2
FC Monthey 3 région
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 140577
Spielfeld: Terrain principal
14:30
FC 4 Rivières (8035)
FC Sion 2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 139192
Spielfeld: Terrain principal
Fr 08.11.2019
18:30
FC Saillon
FC Printse-Nendaz 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 140520
Spielfeld: Terrain principal
20:00
FC Saillon
FC Orsières 2 Liddes
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138060
Spielfeld: Terrain principal
So 22.03.2020
10:00
FC Saillon
FC Printse-Nendaz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138068
Spielfeld: Terrain principal
Fr 03.04.2020
FC 4 Rivières (8035)
FC Noble-Contrée
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 138623
Spielfeld: Terrain principal
So 05.04.2020
10:00
FC Saillon
FC Erde
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138081
Spielfeld: Terrain principal
So 19.04.2020
10:00
FC Saillon
FC Fully 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138082
Spielfeld: Terrain principal
Fr 24.04.2020
FC 4 Rivières (8035)
FC Ardon
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 138634
Spielfeld: Terrain principal
Fr 01.05.2020
FC 4 Rivières (8035)
FC Châteauneuf
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 138635
Spielfeld: Terrain principal
So 03.05.2020
10:00
FC Saillon
FC Conthey 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138095
Spielfeld: Terrain principal
Fr 15.05.2020
FC 4 Rivières (8035)
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 138646
Spielfeld: Terrain principal
So 17.05.2020
10:00
FC Saillon
FC US Hérens
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138108
Spielfeld: Terrain principal
Fr 29.05.2020
FC 4 Rivières (8035)
FC US Hérens Evolène
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 138657
Spielfeld: Terrain principal
So 31.05.2020
10:00
FC Saillon
FC Ardon
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138121
Spielfeld: Terrain principal

Anlage-Navigation

©2019