Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stade des Plantys

Mi 19.02.2020
20:00
FC Vétroz (3.)
FC Granges (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714258
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 22.02.2020
12:00
FC Sion (U-16 E)
FC Grimisuat (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713541
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Vétroz (Jun.C P)
Team AVF S13 - Valais Central / Sierre (Jun.D/9 P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720837
Spielfeld: Terrain synthétique
16:00
FC Vétroz (Jun.B 1/S)
FC Aigle (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711584
Spielfeld: Terrain synthétique
Fr 28.02.2020
20:00
FC Vétroz (3.)
FC Grimisuat (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714259
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 29.02.2020
12:00
FC Sion - Valais/Wallis
Team AFF-FFV Schneuwly
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206426
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Vétroz (Jun.B 1/S)
Team Valais Central (8040) (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712422
Spielfeld: Terrain synthétique
16:00
FC Sion
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 120905
Spielfeld: Terrain synthétique
18:00
FC Vétroz 2 (Jun.B 2/S)
FC La Combe (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719005
Spielfeld: Terrain synthétique
20:00
FC Vétroz 2 (4.)
FC Evolène (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714271
Spielfeld: Terrain synthétique
So 01.03.2020
12:00
FC Vétroz 2 (Jun.C 2/S)
FC Conthey (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719057
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Vétroz (Jun.A 2/S)
FC Lens Chermignon (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719007
Spielfeld: Terrain synthétique
16:00
FC Vétroz (3.L(F))
FC Lens (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 714273
Spielfeld: Terrain synthétique
Fr 06.03.2020
20:00
FC Vétroz (3.)
FC Bramois (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714260
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 07.03.2020
12:00
FC Sion - Valais/Wallis
Servette FC
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206458
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Sion
Team Aargau
Meisterschaft U-18 / Elite - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 191751
Spielfeld: Terrain synthétique
16:00
FC Vétroz (Jun.B 1/S)
FC Martigny-Sports (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710258
Spielfeld: Terrain synthétique
18:00
FC Vétroz 2 (4.)
FC Saint-Léonard 3 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721646
Spielfeld: Terrain synthétique
20:00
FC Vétroz (Jun.C P)
FC Martigny-Sports 2 (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717333
Spielfeld: Terrain synthétique
So 08.03.2020
14:00
FC Vétroz (Jun.A 2/S)
FC Franches-Montagnes (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719008
Spielfeld: Terrain synthétique
16:00
FC Vétroz 2 (Jun.B 2/S)
FC Chalais (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719030
Spielfeld: Terrain synthétique
18:00
FC Vétroz 2 (Jun.C 2/S)
FC Sion 2 (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719064
Spielfeld: Terrain synthétique
Mi 11.03.2020
20:00
FC Vétroz (3.)
FC Salgesch (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714261
Spielfeld: Terrain synthétique
Fr 13.03.2020
20:00
FC Vétroz 2 (4.)
FC Grône 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714267
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 14.03.2020
14:00
FC Vétroz (Jun.B 1/S)
FC Villars-sur-Glâne (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711586
Spielfeld: Terrain synthétique
16:00
FC Vétroz 2 (Jun.B 2/S)
FC Printse-Nendaz (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719006
Spielfeld: Terrain synthétique
18:00
FC Vétroz 2 (Jun.C 2/S)
FC Printse-Nendaz (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719061
Spielfeld: Terrain synthétique
20:00
FC Vétroz (Jun.C P)
FC 4 Rivières (8035) (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719556
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 21.03.2020
09:30
FC Vétroz 2
FC 4 Rivières (8001)
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208847
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Vétroz 2
FC Grimisuat
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209124
Spielfeld: Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz 3
FC Ardon 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209503
Spielfeld: Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz 6
FC Riddes 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209897
Spielfeld: Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz 4
FC Châteauneuf
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211422
Spielfeld: Terrain synthétique
15:00
FC Vétroz
FC Fully Saxon
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210015
Spielfeld: Terrain principal
17:00
FC Vétroz 2
FC Bramois
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208115
Spielfeld: Terrain principal
19:30
FC Vétroz
FC Troistorrents
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137668
Spielfeld: Terrain principal
Sa 28.03.2020
09:30
FC Vétroz
FC Saxon Sports
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208610
Spielfeld: Terrain principal
09:30
FC Vétroz
FC Monthey
Meisterschaft Junioren E / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 220504
Spielfeld: Terrain synthétique
09:30
FC Vétroz 3
FC Erde 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209504
Spielfeld: Terrain synthétique
11:00
FC Vétroz 5
FC Martigny-Sports 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209903
Spielfeld: Terrain synthétique
11:00
FC Vétroz
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210087
Spielfeld: Terrain synthétique
11:15
FC Vétroz
FC Monthey
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210036
Spielfeld: Terrain principal
13:00
FC Vétroz 2
FC Saxon Sports 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208469
Spielfeld: Terrain principal
15:00
FC Vétroz
FC Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210018
Spielfeld: Terrain principal
17:00
FC Vétroz
FC Monthey 2
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208231
Spielfeld: Terrain principal
19:00
FC Vétroz
FC Chippis
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208026
Spielfeld: Terrain principal
So 29.03.2020
16:00
FC Vétroz 2
FC Saillon
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138071
Spielfeld: Terrain principal
Fr 03.04.2020
20:30
FC Vétroz
FC US Hérens Evolène
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 138621
Spielfeld: Terrain principal
Sa 04.04.2020
10:00
FC Vétroz 2
FC Erde
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208859
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Vétroz 2
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209135
Spielfeld: Terrain synthétique
10:30
FC Vétroz 4
FC Printse-Nendaz 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211435
Spielfeld: Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz 6
FC Saillon 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209908
Spielfeld: Terrain synthétique
17:00
FC Vétroz 2
FC Salgesch
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208126
Spielfeld: Terrain principal
19:30
FC Vétroz
FC La Combe
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137680
Spielfeld: Terrain principal
So 05.04.2020
14:00
FC Vétroz
FC Saxon Fully
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138840
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Vétroz
FC Visp Region
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210196
Spielfeld: Terrain principal
Mi 08.04.2020
19:30
FC Vétroz (Jun.C P)
FC Savièse (Jun.C P)
Walliser Cup - Junioren C / 1/2 - Final
Spielnummer 515552
Spielfeld: Terrain synthétique
19:30
FC Vétroz (Jun.B 1/S)
Team Haut Lac (8028) (Jun.B 1/S)
Walliser Cup - Junioren B / 1/2 - Final
Spielnummer 515668
Spielfeld: Terrain synthétique
Sa 18.04.2020
10:00
FC Vétroz
FC Bramois
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208621
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Vétroz 3
FC Saxon Sports 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209517
Spielfeld: Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210092
Spielfeld: Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz
FC Sion
Meisterschaft Junioren E / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 220511
Spielfeld: Terrain synthétique
13:00
FC Vétroz
FC Monthey 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210042
Spielfeld: Terrain principal
15:00
FC Vétroz
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208242
Spielfeld: Terrain synthétique
17:00
FC Vétroz
Region Leuk
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208039
Spielfeld: Terrain synthétique
19:30
FC Vétroz 2
FC Conthey 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138084
Spielfeld: Terrain synthétique
Fr 24.04.2020
20:30
FC Vétroz
FC Noble-Contrée
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 138632
Spielfeld: Terrain principal
Sa 25.04.2020
09:30
FC Vétroz 2
FC Grimisuat 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208871
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Vétroz 5
FC Fully 6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209914
Spielfeld: Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz 4
FC Savièse
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211448
Spielfeld: Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz 2
FC Saint-Léonard
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209146
Spielfeld: Terrain synthétique
14:00
FC Vétroz 2
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208479
Spielfeld: Terrain principal
17:00
FC Vétroz 2
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208137
Spielfeld: Terrain principal
19:30
FC Vétroz
FC Bramois 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137692
Spielfeld: Terrain principal
So 26.04.2020
14:00
FC Vétroz
FC Bagnes
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138851
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Vétroz
FC Monthey région
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210207
Spielfeld: Terrain principal
Sa 02.05.2020
10:00
FC Vétroz
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208632
Spielfeld: Terrain principal
10:30
FC Vétroz 3
FC Fully 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209530
Spielfeld: Terrain synthétique
10:30
FC Vétroz 6
FC Ardon 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209919
Spielfeld: Terrain synthétique
11:45
FC Vétroz
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210048
Spielfeld: Terrain principal
13:30
FC Vétroz 2
FC 4 Rivières (8001)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208481
Spielfeld: Terrain principal
15:30
FC Vétroz
FC Monthey
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210026
Spielfeld: Terrain principal
17:30
FC Vétroz
FC Sierre
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208052
Spielfeld: Terrain principal
19:30
FC Vétroz 2
FC US Hérens
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138097
Spielfeld: Terrain principal
Fr 08.05.2020
20:30
FC Vétroz
FC Ardon
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 138643
Spielfeld: Terrain principal
Sa 09.05.2020
10:00
FC Vétroz 2
FC Conthey 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208883
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Vétroz 5
FC Aproz 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209925
Spielfeld: Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz 4
FC US Hérens 2 Evolène
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211461
Spielfeld: Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz
US Collombey-Muraz région
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210103
Spielfeld: Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz 2
FC Conthey
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209157
Spielfeld: Terrain synthétique
13:00
FC Vétroz
FC Fully
Meisterschaft Junioren E / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 220525
Spielfeld: Terrain synthétique
15:00
FC Vétroz
FC Fully Saxon
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210027
Spielfeld: Terrain principal
17:15
FC Vétroz
FC Brig-Glis Region (8065)
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208253
Spielfeld: Terrain principal
19:30
FC Vétroz
FC Conthey 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137704
Spielfeld: Terrain principal
So 10.05.2020
14:00
FC Vétroz
FC Agarn Turtmann
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138862
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Vétroz
FC Sierre
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210218
Spielfeld: Terrain principal
Sa 16.05.2020
10:00
FC Vétroz
FC Monthey
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208643
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Vétroz
FC Fully Saxon
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210104
Spielfeld: Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz 3
FC La Combe 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209543
Spielfeld: Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz 6
FC Martigny-Sports 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209930
Spielfeld: Terrain synthétique
13:00
FC Vétroz 2
FC Leytron
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208488
Spielfeld: Terrain principal
13:00
FC Vétroz
FC Fully Saxon
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210054
Spielfeld: Terrain synthétique
15:00
FC Vétroz
FC Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210030
Spielfeld: Terrain principal
17:00
FC Vétroz 2
FC 4 Rivières (8006)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208148
Spielfeld: Terrain principal
19:30
FC Vétroz 2
FC Ardon
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138110
Spielfeld: Terrain principal
Fr 22.05.2020
20:30
FC Vétroz
FC Leytron
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 138654
Spielfeld: Terrain principal
Sa 23.05.2020
09:30
FC Vétroz 2
FC Châteauneuf
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208895
Spielfeld: Terrain principal
10:30
FC Vétroz 4
FC Saint-Léonard 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211474
Spielfeld: Terrain principal
10:30
FC Vétroz 5
FC Vétroz 6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209936
Spielfeld: Terrain synthétique
13:00
FC Vétroz 2
FC Printse-Nendaz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208489
Spielfeld: Terrain principal
15:00
FC Vétroz
FC 4 Rivières (8035)
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208264
Spielfeld: Terrain principal
17:00
FC Vétroz
FC Monthey 2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208066
Spielfeld: Terrain principal
19:30
FC Vétroz
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137716
Spielfeld: Terrain principal
So 24.05.2020
14:00
FC Vétroz
FC Monthey Vionnaz (8047)
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138873
Spielfeld: Terrain principal
16:00
FC Vétroz
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210229
Spielfeld: Terrain synthétique
Fr 29.05.2020
20:30
FC Vétroz
FC Châteauneuf
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 138655
Spielfeld: Terrain principal
Sa 30.05.2020
10:00
FC Vétroz
FC US Hérens Evolène
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208654
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Vétroz 4
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211475
Spielfeld: Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz 6
FC Chamoson 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209941
Spielfeld: Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz 3
FC Erde
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209556
Spielfeld: Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz 2
FC US Hérens Evolène
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209168
Spielfeld: Terrain synthétique
13:00
FC Vétroz
FC Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210111
Spielfeld: Terrain synthétique
15:00
FC Vétroz
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210060
Spielfeld: Terrain principal
17:00
FC Vétroz 2
FC Sierre 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208159
Spielfeld: Terrain principal
19:30
FC Vétroz 2
FC Printse-Nendaz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138123
Spielfeld: Terrain principal
Do 04.06.2020
20:00
FC Vétroz
FC Sion 2 région
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210240
Spielfeld: Terrain principal
Sa 06.06.2020
10:00
FC Vétroz 2
FC Printse-Nendaz 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208907
Spielfeld: Terrain principal
10:30
FC Vétroz 5
FC Ardon 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209947
Spielfeld: Terrain synthétique
15:00
FC Vétroz
FC Fully
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208275
Spielfeld: Terrain principal
17:00
FC Vétroz
FC Savièse
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208079
Spielfeld: Terrain principal
19:30
FC Vétroz
FC Vouvry
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137728
Spielfeld: Terrain principal
So 07.06.2020
16:00
FC Vétroz
FC Chamoson
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138884
Spielfeld: Terrain principal

Anlage-Navigation

©2020