Nächste Runden

Nächste Runden

2. Liga

Sa 24.08.2019
17:00
FC Aesch
FC Laufen
Spielnummer 121458
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
SR: Tokic Mile
SRA1: Tschudin Ralph
SRA2: Antenucci Dennis
17:00
FC Concordia Basel
FC Dardania
Spielnummer 121459
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
SR: Hyseni Mirnes
SRA1: Aerni Andreas
SRA2: Cecere Christian
17:00
FC Gelterkinden
FC Birsfelden
Spielnummer 121461
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
SR: Memic Asmir
SRA1: Tabakovic Hasan
SRA2: Vidovic Mile
17:00
FC Pratteln
AS Timau Basel
Spielnummer 121464
In den Sandgruben - 1, Pratteln
SR: Louis Ian
SRA1: Argese Loris
SRA2: Brukva Denys
18:30
FC Wallbach-Zeiningen
SV Muttenz
Spielnummer 121462
Buhnacker - 1, Wallbach
SR: Berger Oliver
SRA1: Jundt Patrick
SRA2: Gisler Nicolas
19:00
FC Black Stars
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Spielnummer 121460
Buschweilerhof - A, Basel
SR: Oezmen Ilyas
SRA1: Ciullo Michel
SRA2: Troisi Giuseppe
So 25.08.2019
14:00
FC Reinach
BSC Old Boys
Spielnummer 121463
Fiechten - 1, Reinach
SR: Simoniello Daniele
SRA1: Giarratana Gioachino
SRA2: Domaschke Oliver
Di 27.08.2019
19:30
SV Muttenz
BSC Old Boys
Spielnummer 121467
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
SR: Roos Ferdinand
SRA1: Arnold Patrick
SRA2: Koweindl Leandro
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
FC Gelterkinden
Spielnummer 121469
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
SR: Scheck Patrick
SRA1: Wiget Pascal
SRA2: Shala Leonat
Mi 28.08.2019
20:30
FC Aesch
FC Concordia Basel
Spielnummer 121471
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
SR: Héritier Jérémie
SRA1: Bozardic Ali
SRA2: Koweindl Roger
20:30
FC Birsfelden
FC Wallbach-Zeiningen
Spielnummer 121468
Sternenfeld - A, Birsfelden
SR: Gecici Mehmet
SRA1: Atici Bilal
SRA2: Mühlheim Kevin
20:30
FC Laufen
AS Timau Basel
Spielnummer 121465
Im Nau - 1, Laufen
SR: Tokic Mile
SRA1: Grgic Jakov
SRA2: Thaqi Shaban
20:45
FC Dardania
FC Black Stars
Spielnummer 121470
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
SR: Gorrengourt Silvan
SRA1: Sarmini Andrea
SRA2: Ecer Ilhan
Do 29.08.2019
20:15
FC Reinach
FC Pratteln
Spielnummer 121466
Fiechten - 1, Reinach
SR: Oezmen Ilyas
SRA1: Gecici Mehmet
SRA2: Özcelik Yilmaz
Sa 31.08.2019
17:00
FC Pratteln
SV Muttenz
Spielnummer 121477
In den Sandgruben - 1, Pratteln
SR: Stadelmann Marcel
SRA1: Demir Pehlül
SRA2: Haslimann Joe
17:00
FC Gelterkinden
FC Dardania
Spielnummer 121474
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
SR: Roos Ferdinand
SRA1: Koweindl Leandro
SRA2: Domaschke Oliver
19:00
AS Timau Basel
FC Reinach
Spielnummer 121478
Rankhof - 1, Basel
SR: Schmucki Romano
SRA1: Stevanovic Zoran
SRA2: Cinque Paolo
20:00
FC Wallbach-Zeiningen
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Spielnummer 121475
Buhnacker - 1, Wallbach
SR: Barone Adriano
SRA1: Deichmann Luiz Fernando
SRA2: Cecere Christian
So 01.09.2019
14:00
BSC Old Boys
FC Birsfelden
Spielnummer 121476
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
SR: Evsin Bektas
SRA1: Hyseni Mirnes
SRA2: Puglisi Giuseppe
14:00
FC Concordia Basel
FC Laufen
Spielnummer 121472
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
SR: Mühlheim Kevin
SRA1: Cinque Paolo
SRA2: Hächler Lukas
15:00
FC Black Stars
FC Aesch
Spielnummer 121473
Buschweilerhof - A, Basel
SR: Jundt Patrick
SRA1: Tiburzi Roman
SRA2: Scerna Alessandro

©2019