Nächste Runden

Nächste Runden

Cerutti il Caffè Promotion League

Sa 21.09.2019
16:00
FC Münsingen
AC Bellinzona
Spielnummer 105903
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
SR: Odiet Maxime
SRA1: Lopez Luciano
SRA2: Hasankovic Jasmin
16:00
FC Bavois
SC Cham
Spielnummer 105904
Terrains Communaux - Peupliers Nr 1, Bavois
SR: Jancevski Nicolas
SRA1: Lengacher Bastien
SRA2: Rossoz Bryan
16:00
SC Brühl
FC Basel 1893 II
Spielnummer 105905
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SR: Thies Tobias
SRA1: Rouiller Jonathan
SRA2: Dos Santos Claudio
16:00
FC Zürich II
FC Sion II
Spielnummer 105898
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
SR: Morais Filipe
SRA1: Cornuz Frédéric
SRA2: Mendes Daniel
16:00
SC YF Juventus
FC Black Stars
Spielnummer 105899
Juchhof 1 - R4, Zürich
SR: Staubli Esther
SRA1: Küng Susanne
SRA2: Aubry Emilie
16:00
FC Breitenrain
FC Köniz
Spielnummer 105900
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
SR: Borra Andrin
SRA1: Weber Valerio
SRA2: Hermann Manuel
17:00
FC Rapperswil-Jona 1928 AG
Yverdon Sport FC
Spielnummer 105901
Grünfeld - Platz 1, Jona
SR: Kanagasingam Anojen
SRA1: Hartmann Leroy
SRA2: Forster Steven
17:00
Etoile Carouge FC
FC Stade Nyonnais
Spielnummer 105902
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (gazon naturel), Carouge
SR: Hürlimann Roman
SRA1: Loureiro Christophe
SRA2: Zihlmann Thomas
Mi 25.09.2019
16:00
FC Basel 1893 II
FC Zürich II
Spielnummer 105846
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
SR: Huber Michael
SRA1: Schuler Pascal
SRA2: Sigrist Daniel
19:30
FC Stade Nyonnais
FC Rapperswil-Jona 1928 AG
Spielnummer 105894
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
SR: Rosset Simon
SRA1: Dos Santos Claudio
SRA2: Muller Cédric
20:00
AC Bellinzona
Etoile Carouge FC
Spielnummer 105893
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
SR: Morais Filipe
SRA1: Hermann Manuel
SRA2: Zihlmann Thomas
Sa 28.09.2019
15:00
FC Sion II
FC Basel 1893 II
Spielnummer 105906
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
SR: Huwiler David
SRA1: Zihlmann Thomas
SRA2: Muller Cédric
15:00
FC Black Stars
FC Breitenrain
Spielnummer 105912
Buschweilerhof - A, Basel
SR: Kanagasingam Anojen
SRA1: Loureiro Christophe
SRA2: Sönmez Serdar
16:00
FC Zürich II
SC YF Juventus
Spielnummer 105913
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
SR: Turkes Mirel
SRA1: Bürgi Mirco
SRA2: Müller Nicolas
16:00
SC Cham
SC Brühl
Spielnummer 105907
Eizmoos - 1, Cham
SR: Grundbacher Désirée
SRA1: Schmid Linda
SRA2: Aubry Emilie
16:00
FC Köniz
FC Rapperswil-Jona 1928 AG
Spielnummer 105911
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
SR: Carrard Yannick
SRA1: Cornuz Frédéric
SRA2: Fakhreddine Sophian
17:30
Yverdon Sport FC
Etoile Carouge FC
Spielnummer 105910
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
SR: Rosset Simon
SRA1: Tuberosa Nicolas
SRA2: Mendes Daniel
17:30
AC Bellinzona
FC Bavois
Spielnummer 105908
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
SR: Borra Andrin
SRA1: Küchler Sebastian
SRA2: Rouiller Jonathan
So 29.09.2019
15:00
FC Stade Nyonnais
FC Münsingen
Spielnummer 105909
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
SR: Ghisletta Simona
SRA1: Lisci Ramon
SRA2: Sigrist Daniel

©2019