Nächste Runden

Nächste Runden

FE-13 - Herbstrunde - Gruppe National

Sa 28.09.2019
09:45
FCO St. Gallen
GC Campus
Spielnummer 109736
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
SR: Schmucki Pascal
10:00
Team AFF-FFV Aebischer
Team AFF-FFV Araz
Spielnummer 109750
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
SR: Monney Dorly
10:00
Team Limmattal
Team Basel Concordia
Spielnummer 109754
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
SR: Benmegri Lotfi Yassin
10:30
Team Aargau Zofingen
YB Stadt
Spielnummer 109747
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
SR: Ruch Robin
11:00
Meyrin FC
Team ACGF-Champel
Spielnummer 109745
Stade des Arbères - Terrain D (gazon naturel), Meyrin
SR: Camargo Andreas
11:00
Team ANF-Montagne
Team Köniz
Spielnummer 109752
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
SR: Perret Noémie
11:00
FCO Thurgau
FCZ Oberland
Spielnummer 109737
Meienägger - Platz 1, Berg
SR: Niccolai Henry
11:00
Team Basel OB
Team Oberaargau Emmental TOBE
Spielnummer 109727
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
SR: Calhan Mahir Ali
11:00
FC Aarau
AFV-Freiamt
Spielnummer 109728
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 3/FE, Aarau
SR: Güdücü Bilal
12:00
FCZ Heerenschürli
FC Luzern
Spielnummer 109741
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
SR: Bliggensdorfer Loris
12:00
FCZ Stadt
FCO Liechtenstein
Spielnummer 109742
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
SR: Halebic Ervin
12:00
GC Stadt
Zug 94-Team Zugerland
Spielnummer 109743
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
SR: Shayan Sharif
12:00
Team ANF-Littoral
Team La Côte
Spielnummer 109751
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles / C, Plaine de Perreux
SR: Pungi Stephane
12:00
Team AFF-FFV Adao
Team AFF-FFV Castella
Spielnummer 109749
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
SR: Ahmadi Ali
12:15
FC Biel-Bienne
Neuchâtel Xamax FCS
Spielnummer 109730
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
SR: Pfister Samuel
12:30
FCO Wil
FCZ Hirzenbach
Spielnummer 109738
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
SR: Winiger Noah
12:30
FCW Schaffhausen
FCW Winti
Spielnummer 109739
LIPO Park - Stadion, Schaffhausen
SR: Boztepe Selen
13:00
FC Solothurn
FC Thun Berner Oberland
Spielnummer 109733
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
SR: Weber Hanna
13:00
Team Ticino Locarnese
SC Kriens
Spielnummer 109753
Campi comunali alle Brere - B, Tenero
SR: Talarico Luca
13:00
Servette FC
Etoile Carouge FC
Spielnummer 109746
Stade de Balexert - Terrain 1 (surface synthétique), Châtelaine
SR: Zeneli Muhamet
13:30
FC Lugano
FCO Südostschweiz
Spielnummer 109731
Stadio Comunale Cornaredo - A, Lugano
SR: Brun Louis
14:00
FC Sion
FC Lausanne-Sport
Spielnummer 109732
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
SR: Sadeka Adnan
14:00
FCL Nord
Team Ticino Mendrisiotto
Spielnummer 109734
Sportanlagen Allmend - 34 (Allmend Süd), Luzern
SR: Matkovic Enrique
14:00
FCL Schwyz-Uri
AC Bellinzona
Spielnummer 109735
Schoeller-Meyer Fussballplatz - Kunststoffrasen, Brunnen
SR: Weidmann Philip
14:00
GC Unterland
FC Rapperswil-Jona
Spielnummer 109744
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
SR: Ataye Aqil
14:00
Team Seeland
Team Jura
Spielnummer 109755
Sportzentrum Grien - Grien 3, Lyss
SR: Qovanaj Lautrim
14:15
Team Vaud Riviera-Chablais
Team WFV Oberwallis
Spielnummer 109756
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
SR: Kaufmann Christian
14:45
Team ACVF-Lausanne
Team AVF Bas-Valais
Spielnummer 109748
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
SR: Mekki Malek
So 29.09.2019
11:00
FCW Schützi
FCO Rheintal/Bodensee
Spielnummer 109740
Schützenwiese - Platz 4, Winterthur
SR: Puorger Nicole

©2019