Neuansetzungen

Neuansetzungen

U-18 - Elite - Herbstrunde

Fr 20.09.2019
20:00
Team Xamax-BEJUNE
FC Sion
Spielnummer 121108
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 10.09.2019
Sa 21.09.2019
14:00
FC Zürich
Team Winterthur/Schaffhausen
Spielnummer 121110
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 26.07.2019
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
FC Thun Berner Oberland
Spielnummer 121112
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 19.07.2019
14:00
FC Basel 1893
Team Ticino
Spielnummer 121113
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 09.07.2019
16:00
Team Aargau
FCO St. Gallen/Wil
Spielnummer 121111
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 09.07.2019
16:30
Servette FC
BSC Young Boys
Spielnummer 121109
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 15.07.2019
16:30
Grasshopper-Club Zürich
Team Vaud Lausanne
Spielnummer 121114
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 31.07.2019
Sa 28.09.2019
13:00
Team Winterthur/Schaffhausen
Team Aargau
Spielnummer 121119
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 07.08.2019
13:30
BSC Young Boys
FC Zürich
Spielnummer 121120
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 06.08.2019
14:00
FC Sion
Servette FC
Spielnummer 121121
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 25.07.2019
14:00
Team Vaud Lausanne
Team Xamax-BEJUNE
Spielnummer 121115
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 30.07.2019
14:00
FC Thun Berner Oberland
FC Basel 1893
Spielnummer 121117
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 24.07.2019
14:30
FCO St. Gallen/Wil
Team FC Luzern-SC Kriens
Spielnummer 121118
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 19.08.2019
Sa 12.10.2019
14:00
FC Zürich
FC Sion
Spielnummer 121123
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 26.07.2019
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
Team Winterthur/Schaffhausen
Spielnummer 121125
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 19.07.2019
14:00
FC Basel 1893
FCO St. Gallen/Wil
Spielnummer 121126
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 09.07.2019
14:00
Team Vaud Lausanne
Team Ticino
Spielnummer 121128
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 30.07.2019
16:00
Team Aargau
BSC Young Boys
Spielnummer 121124
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 09.07.2019
16:30
Grasshopper-Club Zürich
FC Thun Berner Oberland
Spielnummer 121127
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 31.07.2019
Mi 16.10.2019
18:00
Team FC Luzern-SC Kriens
Team Vaud Lausanne
Spielnummer 121099
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.09.2019 / geändert am 02.09.2019
Sa 26.10.2019
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
FC Sion
Spielnummer 121138
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 22.07.2019
14:00
FC Basel 1893
BSC Young Boys
Spielnummer 121139
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 09.07.2019
14:00
Team Vaud Lausanne
FCO St. Gallen/Wil
Spielnummer 121141
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 30.07.2019
15:00
Grasshopper-Club Zürich
Team Winterthur/Schaffhausen
Spielnummer 121140
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 09.09.2019
16:00
Team Ticino
FC Thun Berner Oberland
Spielnummer 121142
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 11.07.2019
16:00
Team Aargau
Servette FC
Spielnummer 121137
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 09.07.2019
Sa 02.11.2019
12:30
BSC Young Boys
Grasshopper-Club Zürich
Spielnummer 121146
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 10.09.2019
14:00
FC Sion
FC Basel 1893
Spielnummer 121147
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 20.07.2019
14:00
FC Zürich
Team Aargau
Spielnummer 121149
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 26.07.2019
14:30
Team Winterthur/Schaffhausen
Team Vaud Lausanne
Spielnummer 121145
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 07.08.2019
16:30
Servette FC
Team FC Luzern-SC Kriens
Spielnummer 121148
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 15.07.2019
Sa 16.11.2019
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
FC Zürich
Spielnummer 121151
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.11.2019 / geändert am 19.07.2019
14:00
FC Basel 1893
Servette FC
Spielnummer 121152
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.11.2019 / geändert am 09.07.2019
14:30
Team Vaud Lausanne
BSC Young Boys
Spielnummer 121154
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.11.2019 / geändert am 30.07.2019
16:00
Team Ticino
Team Winterthur/Schaffhausen
Spielnummer 121155
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.11.2019 / geändert am 11.07.2019
16:30
Grasshopper-Club Zürich
FC Sion
Spielnummer 121153
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.11.2019 / geändert am 31.07.2019
Sa 23.11.2019
14:00
BSC Young Boys
Team Ticino
Spielnummer 121159
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.11.2019 / geändert am 26.07.2019
14:00
FC Sion
Team Vaud Lausanne
Spielnummer 121160
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.11.2019 / geändert am 20.07.2019
14:00
FC Zürich
FC Basel 1893
Spielnummer 121162
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.11.2019 / geändert am 26.07.2019
16:00
Team Aargau
Team FC Luzern-SC Kriens
Spielnummer 121163
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.11.2019 / geändert am 09.07.2019
16:30
Servette FC
Grasshopper-Club Zürich
Spielnummer 121161
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.11.2019 / geändert am 15.07.2019
Sa 30.11.2019
14:00
BSC Young Boys
Team FC Luzern-SC Kriens
Spielnummer 121133
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.11.2019 / geändert am 26.07.2019
16:00
Team Ticino
Team Xamax-BEJUNE
Spielnummer 121129
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.11.2019 / geändert am 11.07.2019
16:30
Servette FC
FC Zürich
Spielnummer 121135
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.11.2019 / geändert am 15.07.2019

©2019