Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2 - 27.10.2019 16:00
FC Vétroz
65' Abdelkadir Ramadanoski
1:2
(0:0)
FC Monthey 2
50' Malcolm Lacoste
57' Liridon Fetaovski
    • Verwarnung Liridon Fetaovski (Monthey)
      Verwarnung Liridon Fetaovski (Monthey)
    • Micael Costa De Almeida ersetzt durch Omid Mohammadi
      Aus-/Einwechslung Vétroz
      Micael Costa De Almeida ersetzt durch Omid Mohammadi
    • Martin Nançoz ersetzt durch Armend Sejdiji
      Aus-/Einwechslung Vétroz
      Martin Nançoz ersetzt durch Armend Sejdiji
    • Jérémie Salloum ersetzt durch Smith Saint Hilaiare
      Aus-/Einwechslung Vétroz
      Jérémie Salloum ersetzt durch Smith Saint Hilaiare
    • Tor 1:2
      Tor   Vétroz
      Torschütze Abdelkadir Ramadanoski
    • Jérémy Varone ersetzt durch Saimon Teame
      Aus-/Einwechslung Vétroz
      Jérémy Varone ersetzt durch Saimon Teame
    • Tor 0:2
      Tor   Monthey
      Torschütze Liridon Fetaovski
    • Tor 0:1
      Tor   Monthey
      Torschütze Malcolm Lacoste

    FC Vétroz

    1 Coudray 5 Rard 2 Theytaz 3 Nançoz 6 Yildiz (C) 4 Crettenand 8 Hebert 13 Costa 10 Varone 15 Salloum 9 Ramadanoski
     
    1
    Coudray Kevin
    Torhüter
    5
    Rard Vincent
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Theytaz Romain
    Mittelverteidiger
    3
    Nançoz Martin
    Linker Innenverteidiger
     
    6
    Yildiz Emre(C)
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    4
    Crettenand Arnaud
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Hebert Antoine
    Rechter Aussenläufer
    13
    Costa De Almeida Micael
    Linker Aussenläufer
     
    10
    Varone Jérémy
    Hängende Spitze
     
    15
    Salloum Jérémie
    Rechte Sturmspitze
     
    9
    Ramadanoski Abdelkadir
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    12
    Machado De Almeida Rafael
    17
    Teame Saimon
     
    14
    Mohammadi Omid
     
    11
    Saint Hilaiare Smith
     
    7
    Vingadas Cardoso Nelson
     
    18
    Muanza Lucau Erwin
     
    16
    Sejdiji Armend
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Guida Samuel
     
    Guida Antonio
    Abwesend
    Defayes Benjamin (Aufgebot anderes Team)

    FC Monthey 2

    1 Hählen 5 Lattion 6 L Aurora 3 Godroid (C) 2 Meireles 12 Lacoste 7 Afonso 8 Gullo 10 Bridy 9 Fetaovski 11 Sanches
     
    1
    Hählen Johann
    Torhüter
    5
    Lattion Nicolas
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    L Aurora Bruno
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Godroid Jules(C)
    Linker Innenverteidiger
    2
    Meireles Rainho Ricardo
    Linker Aussenverteidiger
    12
    Lacoste Malcolm
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    7
    Afonso Teixeira Rodrigo
    Rechter MF-Spieler
    8
    Gullo Damien
    Linker MF-Spieler
    10
    Bridy Johan
    Hängende Spitze
    9
    Fetaovski Liridon
    Rechte Sturmspitze
      
    11
    Sanches Wilson
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    14
    Massacuba Bongo Rayan David
    4
    Kilaj Erjan
    15
    Vicente Coelho Aurélio Joaquim
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Benlahcene Bachir
    Abwesend
    Chavkoski Nestor (Ferien)
    Girard Thomas (Ferien)
    Chowdury Noé (Ferien)
    Aydin Ugur (Nicht im Aufgebot)

    ©2019