Hauptsponsor

Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10 - 14.09.2019 13:00
Sense Oberland (5038) c
50' Alfons Neuhaus
1:9
(0:3/1:6)
FC Sarine-Ouest d
10' Elvis Kastrati
15' Adrien Froment
25' Elvis Kastrati
40' Benjamin Gendre
45' Tristan Gasser
52' Ylldrit Shala
60' Léonard Wicki
65' Erwan Hämmerli
70' Elvis Kastrati
    • Tor 1:9
      Tor   Sarine-Ouest
      Torschütze Elvis Kastrati
    • Tor 1:8
      Tor   Sarine-Ouest
      Torschütze Erwan Hämmerli
    • Tor 1:7
      Tor   Sarine-Ouest
      Torschütze Léonard Wicki
    • Tor 1:6
      Tor   Sarine-Ouest
      Torschütze Ylldrit Shala
    • Tor 1:5
      Tor   Giffers-Tentlingen
      Torschütze Alfons Neuhaus
    • Tor 0:5
      Tor   Sarine-Ouest
      Torschütze Tristan Gasser
    • Tor 0:4
      Tor   Sarine-Ouest
      Torschütze Benjamin Gendre
    • Tor 0:3
      Tor   Sarine-Ouest
      Torschütze Elvis Kastrati
    • Tor 0:2
      Tor   Sarine-Ouest
      Torschütze Adrien Froment
    • Tor 0:1
      Tor   Sarine-Ouest
      Torschütze Elvis Kastrati

    Sense Oberland (5038) c

    1 Wehr 34 Larsen 35 Lehmann 28 Aeby 36 Neuhaus 38 Schafer (C) 31 Cvan 39 Schuwey 30 Currat
     
    1
    Wehr Tim Jaimie
    Torhüter
    34
    Larsen Emma Wahlers
    Rechter Aussenverteidiger
    35
    Lehmann Elia
    Mittelverteidiger
    28
    Aeby Yanik
    Linker Aussenverteidiger
    36
    Neuhaus Alfons
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
     
    38
    Schafer Ron Demian(C)
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    31
    Cvan Milo
    Rechte hängende Spitze
    39
    Schuwey Jan
    Hängende Spitze
    30
    Currat Ylann
    Linke hängende Spitze
    Ersatzspieler
    37
    Pagano Giorgio
     
    40
    Tardin Antoni
    33
    Frederico Pires Lukas
    32
    Favre Elise
    29
    Bohr Kian
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Lehmann Bernhard

    FC Sarine-Ouest d

    1 Pasquier 4 Gasser 2 Gendre (C) 3 Barbosa 6 Shala 7 Wicki 8 Hämmerli 10 Froment 9 Kastrati
     
    1
    Pasquier Nicolas
    Torhüter
    4
    Gasser Tristan
    Libero
     
    2
    Gendre Benjamin(C)
    Rechter Verteidiger
     
    3
    Barbosa Martins Diego
    Linker Verteidiger
    6
    Shala Ylldrit
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    7
    Wicki Léonard
    Rechter MF-Spieler
     
    8
    Hämmerli Erwan
    Linker MF-Spieler
     
    10
    Froment Adrien
    Hängende Spitze
     
    9
    Kastrati Elvis
    Sturmspitze
       
    Ersatzspieler
    12
    Noël Roméo
    11
    Ukaj Donat
    14
    Bugnon Sacha
    Trainer
     
    Ruch Alessio
     
    Rolle Cedric
    Abwesend
    Seydoux Benjamin (Privat)
    Egger Noah (Verletzt)
    Munoz Dario (Krank)
    Immler Alicia (Verletzt)
    Aebischer Valentin (Privat)
    Bernieu Louis (Privat)
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Co-Sponsor
    Co-Sponsor
    Co-Sponsor
    Ausrüster
    Ausrüster
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Trikotsponsor

    ©2019