FC Giffers-Tentlingen
DE
FR
IT
FC Giffers-Tentlingen
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
4. Liga II
Senioren 40+ | Sense-Oberland (5038)
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Sense-Oberland (5038) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Sense-Oberland (5038) d
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Schwandholz - St. Ursen
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Fuhra - Plaffeien
Sellen - Plaffeien
Fussballplatz - Brünisried
Brügi - Rechthalten
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
FC Giffers-Tentlingen
Team-Spielplan
Trainingsspiele
Mi 11.10.2023
18:30
FC Giffers-Tentlingen b (Jun.E 3/3)
-
FC Ueberstorf (Jun.E 3/3)
4
:
11
Spielnummer 711079
Turniere Junioren E (Spielzeit 3/3) b
13.04.2024 15:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Giffers-Tentlingen
13.04.2024 15:30 - 17:00
Fussballplatz Vorderried - Giffers / Vorderried 1
Teams: FC Giffers-Tentlingen b, FC Wünnewil-Flamatt c
20.04.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Tafers
20.04.2024 10:00 - 12:00
Sportplatz Tafers / Sportplatz
Teams: FC Schmitten c, FC Wünnewil-Flamatt c, FC Tafers Rangers, FC Giffers-Tentlingen b
27.04.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Schmitten
27.04.2024 10:00 - 12:00
Teams: FC Giffers-Tentlingen b, FC Schmitten c
04.05.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: SC Düdingen
04.05.2024 10:00 - 12:00
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen / FKB Birchhölzli Hauptfeld
Teams: FC Giffers-Tentlingen b, SC Düdingen d, FC Wünnewil-Flamatt c, FC Schmitten c
11.05.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: SC Düdingen
11.05.2024 10:00 - 12:00
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen / FKB Birchhölzli Nebenplatz
Teams: SC Düdingen d, FC Giffers-Tentlingen b
18.05.2024 13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Giffers-Tentlingen
18.05.2024 13:00 - 15:00
Fussballplatz Vorderried - Giffers / Vorderried 1
Teams: FC Giffers-Tentlingen b, SC Düdingen d, FC Plaffeien b, FC Wünnewil-Flamatt c
25.05.2024 13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Giffers-Tentlingen
25.05.2024 13:00 - 15:00
Fussballplatz Vorderried - Giffers / Vorderried 1
Teams: SC Düdingen d, FC Tafers Rangers, FC Schmitten c, FC Giffers-Tentlingen b
01.06.2024 10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Plaffeien
01.06.2024 10:30 - 12:00
Sellen - Plaffeien / Sellen
Teams: FC Plaffeien b, FC Wünnewil-Flamatt c, FC Giffers-Tentlingen b, FC Schmitten c
Kader Team
Spielplan Team
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
4. Liga II
Senioren 40+ | Sense-Oberland (5038)
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Sense-Oberland (5038) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Sense-Oberland (5038) d
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Schwandholz - St. Ursen
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Fuhra - Plaffeien
Sellen - Plaffeien
Fussballplatz - Brünisried
Brügi - Rechthalten
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT