Spielplan Team

Spielplan Team

Meisterschaft - U-15 / Gruppe National - 31.08.2019 14:30
FCO St. Gallen/Wil
9' Hakija Canoski
1:3
(1:2)
FC Sion-Valais/Wallis
40' Bastian Gasser
42' Bastian Gasser
64' Matteo Schmid
    • Verwarnung Semon Alem (Sion)
      Verwarnung Semon Alem (Sion)
    • Verwarnung Guilherme Do Vale Colares (Sion)
      Verwarnung Guilherme Do Vale Colares (Sion)
    • Verwarnung Kenzo Attanasio (Sion)
      Verwarnung Kenzo Attanasio (Sion)
    • Tor 1:3
      Tor   Sion
      Torschütze Matteo Schmid
    • Tor 1:2
      Tor   Sion
      Torschütze Bastian Gasser
    • Tor 1:1
      Tor   Sion
      Torschütze Bastian Gasser
    • Tor 1:0
      Tor   St. Gallen 1879
      Torschütze Hakija Canoski

    FCO St. Gallen/Wil

    1 Egli 2 Buhl 5 Gecaj 3 Berisha 4 Aliu 6 Epting (C) 10 Canoski 8 Demiri 7 Bartolomeo 11 Pajic 9 Parente
     
    1
    Egli Janis
    Torhüter
    2
    Buhl Florian
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Gecaj Arbnor
    Mittelverteidiger
    3
    Berisha Altin
    Linker Aussenverteidiger
    4
    Aliu Xhan
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    6
    Epting Noah(C)
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Canoski Hakija
    MF-Spieler
     
    8
    Demiri Rion
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Bartolomeo Elia
    Rechter Flügel
    11
    Pajic Viktor
    Linker Flügel
    9
    Parente Gioele
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    13
    Hörler Cédric
     
    14
    Betl Ramon
     
    12
    Angehrn Fabian
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Heinzer Philipp
     
    Maksimovic Milenko
    Abwesend
    Widmer Noa (Verletzt)
    Schneider Levin (Verletzt)
    Föllmi Nico (Verletzt)
    de Freitas Alessandra (Aufgebot anderes Team)
    Knechtel Lennart (Krank)
    Jahiu Nehat (Verletzt)

    FC Sion-Valais/Wallis

    30 Borer 14 Fiorillo 13 Schmid 4 Amedoski 15 Deniset 10 Fux (C) 8 Da Silva 2 Alem 11 Welschen 18 Gasser 9 Beney
     
    30
    Borer Nathan
    Torhüter
    14
    Fiorillo Samuele
    Rechter Aussenverteidiger
    13
    Schmid Matteo
    Rechter Innenverteidiger
     
    4
    Amedoski Djelaidin
    Linker Innenverteidiger
    15
    Deniset Girbes Nahel
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Fux Cédric(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Da Silva Rodrigues Rafael
    Rechter Innen-MF-Spieler
    2
    Alem Semon
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    11
    Welschen Nevio
    Rechter Aussenläufer
    18
    Gasser Bastian
    Linker Aussenläufer
      
    9
    Beney Roméo
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    3
    Do Vale Colares Guilherme
       
    17
    Zeka Ermal
     
    6
    Grognuz Noah
     
    16
    Attanasio Kenzo
       
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Evéquoz Christophe
     
    Dayer Daniel
    Abwesend
    Teixeira Kevin (Nicht im Aufgebot)
    Theler Luca (Aufgebot anderes Team)
    Sturzenegger Matteo (Aufgebot anderes Team)
    Tezera Kébron (Aufgebot anderes Team)
    Bochatay Santosh (Aufgebot anderes Team)
    Jordakovic Stefan (Nicht im Aufgebot)
    Henchoz Sonny (Nicht im Aufgebot)
    Campagnani Luca (Nicht im Aufgebot)

    ©2019