Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Aktuelle Spiele

Di 17.09.2019
20:30
FC Birsfelden (Sen.30+/P)
5
7
Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513421
Sternenfeld - A, Birsfelden
Mi 18.09.2019
20:45
FC Birsfelden (2.)
Nepple Basler Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513114
Sternenfeld - A, Birsfelden
Fr 20.09.2019
20:15
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124466
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
20:30
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 126192
Sternenfeld - A, Birsfelden
Sa 21.09.2019
09:30
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125114
Im Brüel, Allschwil - 2,
11:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125233
Sternenfeld - B, Birsfelden
11:00
FC Birsfelden gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121264
Sternenfeld - B, Birsfelden
13:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 123527
Sternenfeld - B, Birsfelden
15:00
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123769
Sternenfeld - B, Birsfelden
19:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121491
Rankhof - 1, Basel
19:30
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 122285
Sternenfeld - A, Birsfelden
So 22.09.2019
09:30
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121328
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123589
Sternenfeld - B, Birsfelden
15:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125631
Sternenfeld - A, Birsfelden
Di 24.09.2019
20:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 126195
Sportanlage Hintere Matten - 1, Ettingen
Mi 25.09.2019
20:45
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 122295
Sternenfeld - A, Birsfelden
Do 26.09.2019
18:30
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 123538
Welschmatt - 2, Münchenstein
20:30
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124470
Sternenfeld - A, Birsfelden
Sa 28.09.2019
11:00
FC Birsfelden gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121273
Welschmatt - 2, Münchenstein
12:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123597
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121338
Sternenfeld - B, Birsfelden
13:30
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125240
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
15:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125119
Sternenfeld - B, Birsfelden
16:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125639
Blauen - 1, Laufenburg
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Supplier
Ausrüster
Ausrüster
Medienpartner
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2019