Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Aktuelle Spiele

Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2 - 21.09.2019 17:30
FC Küssnacht a/R a
:
FC Brunnen a

    FC Küssnacht a/R a

    1 Stähli 6 Suter 17 Mehmedagic 12 Mujic 10 Ziegler 4 Zimmermann 11 Zimmermann 15 Arnet 8 Bieri (C) 14 Cova 18 Koller
     
    1
    Stähli Maurice
    Torhüter
    6
    Suter Ramon
    Rechter Aussenverteidiger
    17
    Mehmedagic Samir
    MF-Spieler (Defensiv)
    12
    Mujic Smail
    Rechter MF-Spieler
    10
    Ziegler Nico
    Linker Innen-MF-Spieler
    4
    Zimmermann Elio
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Zimmermann Arlen
    Rechter Aussenläufer
    15
    Arnet David
    Rechte hängende Spitze
    8
    Bieri Levin(C)
    Hängende Spitze
    14
    Cova Enrico
    Rechter Flügel
    18
    Koller Severin
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    5
    Stuhldreier Mike
    20
    Freitas Pereira Afonso Domingos
    Trainer
     
    Schlatter Dennis
    Abwesend
    D Orologio Aron (Verletzt)
    Todaro Marco (Verletzt)
    Reimer Max (Schule/Ausbildung)
    Boyadzhiev Ivan (Privat)
    Tschupp Katharina (Aufgebot anderes Team)
    Sommerhalder Anja (Aufgebot anderes Team)
    In Albon Finn Cla (Rekonvaleszent)
    Pires Diogo Alexandre (Familie)
    Weber Noè (Aufgebot anderes Team)
    Kryeziu Dion (Aufgebot anderes Team)
    Schöpfer Noel (Aufgebot anderes Team)
    Fischer Pascal (Gesperrt)

    FC Brunnen a

    1 Nideröst 14 Gholami 5 Nigg 8 Heule 16 Fuchs 6 Schorno (C) 7 Bucheli 9 Camenzind 2 Milenkovic 10 Schmidig 11 Örüm
     
    1
    Nideröst Nico
    Torhüter
    14
    Gholami Ershad Hossein
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Nigg Julian
    Rechter Innenverteidiger
    8
    Heule Luca
    Linker Innenverteidiger
    16
    Fuchs Justin
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Schorno Niculin(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Bucheli Sven
    Rechter Innen-MF-Spieler
    9
    Camenzind Mirco
    Linker Innen-MF-Spieler
    2
    Milenkovic Nikola
    Rechte hängende Spitze
    10
    Schmidig Philip
    Linke hängende Spitze
    11
    Örüm Elias
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    3
    Sefedini Fatjon
    12
    Zenger Mateo
    4
    Heinzer Ramon
    15
    Avdiu Rigon
    Trainer
     
    Küttel Primus
     
    Sefedini Rexhep
     
    Mazzotta Manuele
    Abwesend
    Rukunayakage Anup Rahul (Aufgebot anderes Team)
    Lekik Belmin (Aufgebot anderes Team)
    Partner
    Partner
    Ausrüster
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor

    ©2019