Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Mi 17.07.2019
20:00
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700134
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Fr 19.07.2019
19:35
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703837
Gerbihof, Ibach - 1
19:35
FC Küssnacht a/R 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703838
Gerbihof, Ibach - 2
20:55
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703841
Gerbihof, Ibach - 1
20:55
FC Küssnacht a/R 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703842
Gerbihof, Ibach - 2
Fr 26.07.2019
20:00
SG Küssnacht Weggis (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705043
Gerbihof, Ibach - 1
20:15
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700296
Sportpark, Buttisholz - 1
So 28.07.2019
16:00
SG Küssnacht Weggis (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704731
Chärnsmatt, Rothenburg - I
Sa 03.08.2019
17:00
FC Küssnacht a/R (1.L (F))
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701233
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Di 06.08.2019
20:00
FC Küssnacht a/R (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 701420
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
20:15
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702265
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Fr 09.08.2019
20:15
FC Küssnacht a/R (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702605
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Sa 10.08.2019
13:00
FC Küssnacht a/R a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705044
Gerbihof, Ibach - 1
14:00
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704718
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
18:00
FC Küssnacht a/R (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 701231
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
20:00
FC Küssnacht a/R (1.L (F))
Schweizer Cup (Frauen) / 1. Hauptrunde
Spielnummer 500061
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
Di 13.08.2019
18:00
FC Küssnacht a/R a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704354
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Do 15.08.2019
15:00
SG Küssnacht Weggis I (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700587
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Sa 17.08.2019
10:00
FC Küssnacht a/R b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701864
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
10:00
FC Küssnacht a/R c (Jun.E)
FC Küssnacht a/R d Mädchen (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703480
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
10:45
FC Küssnacht a/R d Mädchen (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703355
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
11:30
FC Küssnacht a/R a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703333
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
12:30
FC Küssnacht a/R b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703631
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
14:15
FC Küssnacht a/R (FF-15)
FC Küssnacht a/R c (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703353
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
16:00
FC Küssnacht a/R (FF-19)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702398
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
17:00
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
IFV-Cup / Runde 1
Spielnummer 510879
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
18:00
FC Küssnacht a/R a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701255
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:00
SG Küssnacht Weggis I (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703335
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:30
FC Küssnacht a/R 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703937
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen)
So 18.08.2019
11:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104290
Bellevie, Courroux - Terrain principal
14:00
FC Küssnacht a/R (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 701232
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Mo 19.08.2019
20:00
FC Küssnacht a/R (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703857
Ehret, Hünenberg - Ehret
20:15
FC Küssnacht a/R (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 701691
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Mi 21.08.2019
19:30
FC Küssnacht a/R (FF-19)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703275
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
20:15
FC Küssnacht a/R (Sen.30+/R)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705135
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Sa 24.08.2019
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136636
Herti Allmend, Zug - 2
10:00
FC Küssnacht a/R a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702399
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
12:00
FC Küssnacht a/R d Mädchen (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704031
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
16:00
FC Küssnacht a/R a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700671
Chärnsmatt, Rothenburg - I
18:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136764
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
18:00
SG Küssnacht Weggis (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701235
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:00
FC Küssnacht a/R (5.)
Liga Cup 5. Liga / Runde 1
Spielnummer 510579
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
So 25.08.2019
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104291
Terrain Les Planches à APPLES, Apples - Terrain d'Apples
14:00
SG Küssnacht Weggis I (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703336
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Mo 26.08.2019
FC Küssnacht a/R (Sen.40+/R)
Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 511359
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
FC Küssnacht a/R (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511348
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Fr 30.08.2019
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150763
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152291
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 31.08.2019
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136773
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104302
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 01.09.2019
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167305
Gerbihof, Ibach - 1
15:00
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136637
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Fr 06.09.2019
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152292
Seefeld, Horw - Seefeld 2
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150769
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 07.09.2019
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167310
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:15
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136648
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 08.09.2019
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104304
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
14:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136777
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
Fr 13.09.2019
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152298
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150774
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Sa 14.09.2019
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136784
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
18:00
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136650
Schadhölzli, Dietwil - 1
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104313
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 20.09.2019
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150778
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152301
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Sa 21.09.2019
17:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167315
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
18:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136790
Hofmatt, Meggen - 1
20:15
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136659
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 27.09.2019
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150785
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152305
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 28.09.2019
02:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167320
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136795
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104317
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
So 29.09.2019
14:00
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136663
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Fr 04.10.2019
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152310
Hofmatt, Meggen - 1
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150787
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 05.10.2019
17:30
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136670
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104324
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167325
Thermoplan Arena, Weggis - 1
So 06.10.2019
14:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136803
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Sa 12.10.2019
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150796
Seefeld, Horw - Seefeld 1
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167330
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136806
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
18:00
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136676
Ehret, Hünenberg - Ehret
So 13.10.2019
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104330
Ancien Stand, Sion - Sud
Fr 18.10.2019
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152312
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 19.10.2019
18:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136816
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104335
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167335
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen)
So 20.10.2019
14:00
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136681
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 25.10.2019
19:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152319
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150806
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 26.10.2019
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167340
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
17:00
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136689
Eschfeld, Steinhausen - I
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104343
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
So 27.10.2019
14:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136817
Chärnsmatt, Rothenburg - I
Fr 01.11.2019
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150807
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Sa 02.11.2019
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136828
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167345
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104346
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:15
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136692
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Fr 08.11.2019
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150815
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 21.03.2020
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136830
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104356
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:15
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136702
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 27.03.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152327
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen)
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150818
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 28.03.2020
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167350
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
17:30
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136703
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
18:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136839
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104357
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 03.04.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152328
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150824
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Sa 04.04.2020
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167355
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
17:00
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136714
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136843
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 05.04.2020
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104368
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
Sa 11.04.2020
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136850
Seefeld, Horw - Seefeld 1
20:15
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136716
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 17.04.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150829
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152334
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
Sa 18.04.2020
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136856
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167360
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104370
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 19.04.2020
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136725
Gerbihof, Ibach - 1
Fr 24.04.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150833
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152337
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 25.04.2020
18:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104379
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
20:15
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136729
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 26.04.2020
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136861
Seefeld, Buochs - 1
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167365
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Fr 01.05.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152341
Löösch, Adligenswil - 1
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150840
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 02.05.2020
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167370
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136869
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
18:00
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136736
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104383
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 08.05.2020
19:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150842
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152346
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 09.05.2020
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136872
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167375
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104390
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
20:15
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136742
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 15.05.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150851
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152348
Seefeld, Buochs - 1
Sa 16.05.2020
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167380
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136882
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
18:00
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136747
Sportanlage Letten, Sins - 1
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104396
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 22.05.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152355
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 23.05.2020
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136883
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167385
Sportplatz Allmend, Flüelen - 1
20:00
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136755
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104401
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Sa 30.05.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104409
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 05.06.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150861
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Sa 06.06.2020
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167390
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104412
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
So 07.06.2020
18:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136894
Löösch, Adligenswil - 1
18:00
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136758
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 12.06.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150870
Seefeld, Horw - Seefeld 1
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150862
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Partner
Partner
Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2019