Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Neuansetzungen

Fr 20.03.2020
20:15
FC Küssnacht a/R 2
Zug 94 II
3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136702
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.03.2020 / geändert am 10.01.2020
Sa 21.03.2020
17:30
FC Küssnacht a/R 1
FC Alpnach
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136830
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 21.03.2020 / geändert am 10.07.2019
20:00
FC Küssnacht a/R
Groupement Féminin Vallée a
Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104356
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 21.03.2020 / geändert am 10.07.2019
Fr 27.03.2020
20:15
FC Rotkreuz
FC Küssnacht a/R
Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152327
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 27.03.2020 / geändert am 25.01.2020
Sa 28.03.2020
17:30
FC Küssnacht a/R
FC Ibach IV
5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167350
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.03.2020 / geändert am 17.01.2020
18:00
FC Altdorf
SG Küssnacht Weggis
Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210124
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.03.2020 / geändert am 25.01.2020
18:00
Team Seetal
SG Küssnacht Weggis I
Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206977
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.03.2020 / geändert am 29.01.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
FC Pied du Jura
Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104357
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.03.2020 / geändert am 10.07.2019
So 29.03.2020
14:00
FC Küssnacht a/R 2
SK Root
3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136703
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 28.03.2020 / geändert am 16.01.2020
Sa 04.04.2020
10:00
FC Küssnacht a/R b
Zug 94 b
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 221960
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 26.01.2020
10:00
FC Küssnacht a/R c
FC Rotkreuz c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 222604
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 26.01.2020
12:00
FC Küssnacht a/R a
FC Hünenberg a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220671
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 26.01.2020
14:00
FC Küssnacht a/R d Mädchen
FC Littau b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 221001
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 26.01.2020
14:00
SC Schwyz c
FC Küssnacht a/R d
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 222689
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 05.02.2020
15:45
SC Schwyz b
FC Küssnacht a/R c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 221165
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 05.02.2020
16:00
SK Root a
FC Küssnacht a/R b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 220955
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 03.02.2020
16:00
FC Küssnacht a/R
AS Gambarogno
Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222993
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 26.01.2020
17:00
FC Baar 1
FC Küssnacht a/R 2
3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136714
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 12.07.2019
18:00
FC Küssnacht a/R a
FC Aegeri a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207340
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 26.01.2020
20:00
FC Brunnen
FC Küssnacht a/R
5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167355
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 26.01.2020
20:15
FC Courgevaux 1
FC Küssnacht a/R
Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104368
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.04.2020 / geändert am 02.02.2020
20:15
FC Küssnacht a/R
SG Obwalden
Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176736
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.04.2020 / geändert am 26.01.2020
So 05.04.2020
13:00
FC Rotkreuz
SG Küssnacht Weggis I
Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206978
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.04.2020 / geändert am 25.01.2020
14:00
FC Küssnacht a/R 1
ESC Erstfeld
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136843
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 16.01.2020
Mi 08.04.2020
18:30
FC Kickers Luzern a
FC Küssnacht a/R a
Junioren E - Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 515471
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 23.10.2019 / geändert am 21.10.2019
Do 09.04.2020
20:15
FC Horw
FC Küssnacht a/R 1
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136850
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 11.04.2020 / geändert am 25.01.2020
Mi 15.04.2020
20:00
FC Rothenburg a
SG Küssnacht Weggis
Junioren A - Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 516000
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.04.2020 / geändert am 11.02.2020
Sa 18.04.2020
10:00
SC Cham b
FC Küssnacht a/R b
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 221962
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 06.02.2020
11:20
SC Cham f
FC Küssnacht a/R d
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 222690
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 06.02.2020
11:30
FC Küssnacht a/R c
SC Cham e
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 221168
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 14.02.2020
12:30
FC Aegeri e
FC Küssnacht a/R c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 222611
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 25.01.2020
13:30
FC Küssnacht a/R b
FC Muotathal
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207526
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 26.01.2020
13:30
FC Küssnacht a/R b
FC Aegeri b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 220960
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 14.02.2020
13:30
FC Rotkreuz a
FC Küssnacht a/R a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220675
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 25.01.2020
13:30
FC Küssnacht a/R b
FC Aegeri b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 220960
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 25.01.2020
14:00
SG Ibach / Schwyz
FC Küssnacht a/R a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207346
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 13.02.2020
15:30
FC Küssnacht a/R
AS Gambarogno
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223033
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 26.01.2020
16:00
FC Küssnacht a/R a
FC Schattdorf a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221782
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 29.01.2020
16:15
SC Kriens
FC Küssnacht a/R
Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222996
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 26.01.2020
17:30
SG Küssnacht Weggis I
FC Rothenburg a
Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206989
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 26.01.2020
20:00
FC Ibach II
FC Küssnacht a/R 2
3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136725
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.04.2020 / geändert am 13.02.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
FC Erlinsbach
Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104370
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 10.07.2019
So 19.04.2020
14:00
FC Küssnacht a/R 1
FC Meggen
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136856
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 16.01.2020
Mi 22.04.2020
19:00
FC Eschenbach a
FC Küssnacht a/R b
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207519
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 21.02.2020
19:30
Team Wiggertal I
FC Küssnacht a/R a
Junioren C - Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 515981
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.04.2020 / geändert am 07.02.2020
20:15
FC Muotathal
FC Küssnacht a/R
5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167365
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.04.2020 / geändert am 17.02.2020
Sa 25.04.2020
10:30
FC Küssnacht a/R b
FC Baar d
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 221969
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 26.01.2020
10:30
FC Küssnacht a/R d
FC Adligenswil b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 222699
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 26.01.2020
11:30
Zug 94 e
FC Küssnacht a/R e Mädchen
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 222738
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 04.02.2020
12:00
FC Sins/Dietwil b
FC Küssnacht a/R b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 220965
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 17.02.2020
12:00
FC Küssnacht a/R a
SC Cham b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220682
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 26.01.2020
12:00
FC Hünenberg a
FC Küssnacht a/R a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221790
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 27.01.2020
12:00
SG Stans/Engelberg
FC Küssnacht a/R
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223039
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.04.2020 / geändert am 05.02.2020
14:00
SV Meggen/Adligenswil b
FC Küssnacht a/R b
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207530
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 17.02.2020
14:00
FC Küssnacht a/R d Mädchen
SC Emmen c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 221010
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 26.01.2020
16:00
FC Baar c
FC Küssnacht a/R c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 221176
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 30.01.2020
16:00
FC Küssnacht a/R
FC Rothenburg
Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223000
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 26.01.2020
17:00
SC Buochs
FC Küssnacht a/R 1
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136861
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.04.2020 / geändert am 03.01.2020
18:00
FC Küssnacht a/R a
FC Brunnen a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207349
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 26.01.2020
18:00
BSC Old Boys
FC Küssnacht a/R
Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104379
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 17.12.2019
So 26.04.2020
12:15
FC Aegeri a
SG Küssnacht Weggis I
Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206991
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.04.2020 / geändert am 18.01.2020
14:00
FC Hünenberg
FC Küssnacht a/R
Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176746
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 23.01.2020
Sa 02.05.2020
11:15
SG Schwyz/Ibach
FC Küssnacht a/R a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220688
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 05.02.2020
11:30
FC Küssnacht a/R b
FC Muotathal a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 220970
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 26.01.2020
13:15
FC Küssnacht a/R d Mädchen
FC Kickers Luzern b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 221019
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 26.01.2020
15:00
FC Küssnacht a/R
FF Malters-Rottal
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223045
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 26.01.2020
15:15
SC Goldau e
FC Küssnacht a/R d
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 222701
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 21.02.2020
15:30
FC Küssnacht a/R b
Weggiser SC
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207535
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 26.01.2020
16:00
FC Brunnen b
FC Küssnacht a/R c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 221177
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 26.01.2020
16:00
FC Baar a
FC Küssnacht a/R a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221791
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 26.01.2020
17:30
FC Küssnacht a/R 1
FC Hergiswil II
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136869
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 10.07.2019
18:00
Team Obwalden
FC Küssnacht a/R a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207357
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 04.02.2020
18:30
SG Küssnacht Weggis I
FC Baar
Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207000
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 26.01.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
SC Schwyz
Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104383
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 10.07.2019
So 03.05.2020
14:00
SG Küssnacht Weggis
Sassariente A
Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210147
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.05.2020 / geändert am 17.02.2020
16:00
FC Küssnacht a/R
Weggiser SC
5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167370
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.05.2020 / geändert am 17.02.2020
Sa 09.05.2020
10:15
FC Eschenbach b1
FC Küssnacht a/R e Mädchen
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 222747
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 05.02.2020
10:30
FC Küssnacht a/R d
FC Aegeri f
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 222708
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 26.01.2020
10:30
FC Küssnacht a/R b
FC Hünenberg c
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 221978
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 26.01.2020
10:30
FC Küssnacht a/R d
FC Aegeri f
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 222708
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 25.01.2020
12:15
FC Küssnacht a/R c
SC Goldau c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 221186
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 26.01.2020
12:30
FC Küssnacht a/R a
FC Rotkreuz a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221800
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 26.01.2020
13:00
Zug 94 c
FC Küssnacht a/R b
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207541
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 04.02.2020
13:00
SC Menzingen c
FC Küssnacht a/R c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 222620
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 12.02.2020
14:00
FC Rothenburg b
FC Küssnacht a/R d Mädchen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 221021
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 28.01.2020
14:00
FC Küssnacht a/R a
FC Aegeri a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220693
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 26.01.2020
16:00
FC Küssnacht a/R
SG Willisau-Huttwil
Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223007
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 26.01.2020
18:00
FC Küssnacht a/R a
FC Altdorf a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207358
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 26.01.2020
20:00
FC Vuisternens/Mézières 1
FC Küssnacht a/R
Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104390
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.05.2020 / geändert am 03.07.2019
20:15
TEAM Menzingen / Aegeri
FC Küssnacht a/R
Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176755
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 10.05.2020 / geändert am 13.01.2020
So 10.05.2020
11:45
FC Sempach
FC Küssnacht a/R
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223051
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 31.01.2020
13:00
FC Mendrisio
SG Küssnacht Weggis
Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210151
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.05.2020 / geändert am 22.01.2020
13:00
SC Cham a
SG Küssnacht Weggis I
Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207004
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 02.02.2020
14:00
FC Küssnacht a/R 2
FC Hünenberg I
3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136742
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 16.01.2020
Mi 13.05.2020
18:00
FC Perlen-Buchrain a
FC Küssnacht a/R a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220728
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 20.06.2020 / geändert am 19.02.2020
Sa 16.05.2020
10:00
Zug 94 e
FC Küssnacht a/R c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 221188
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 04.02.2020
11:15
FC Küssnacht a/R b
FC Ibach a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 220980
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 26.01.2020
12:00
SG Stans/Engelberg
FC Küssnacht a/R
Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223014
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 22.02.2020
13:00
FC Küssnacht a/R b
FC Hünenberg a
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207544
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 26.01.2020
13:15
FC Küssnacht a/R d Mädchen
SC Obergeissenstein b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 221028
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 26.01.2020
14:00
FC Baar Mädchen 2
FC Küssnacht a/R d
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 222712
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 26.01.2020
15:00
FC Baar a
FC Küssnacht a/R a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220701
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 26.01.2020
15:00
FC Küssnacht a/R
FC Baar
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223057
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 26.01.2020
16:00
FC Küssnacht a/R a
FC Baar a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207367
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 26.01.2020
17:30
FC Küssnacht a/R 1
FC Hitzkirch
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136882
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 10.07.2019
18:30
SG Küssnacht Weggis I
FC Schattdorf
Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207011
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 26.01.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
FC Sion
Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104396
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 10.07.2019
So 17.05.2020
11:45
FC Küssnacht a/R
FC Gunzwil
Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176759
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.05.2020 / geändert am 19.01.2020
14:00
FC Sins
FC Küssnacht a/R 2
3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136747
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 16.01.2020
14:00
FC Küssnacht a/R
FC Rotkreuz IV
5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167380
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.05.2020 / geändert am 19.01.2020
Sa 23.05.2020
10:00
FC Emmenbrücke d
FC Küssnacht a/R e Mädchen
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 222756
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 11.02.2020
10:00
FC Brunnen c
FC Küssnacht a/R c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 222629
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 26.01.2020
11:30
FC Küssnacht a/R d
FC Ibach e
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 222717
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 26.01.2020
13:15
FC Küssnacht a/R a
FC Brunnen a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221809
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 26.01.2020
13:15
FC Küssnacht a/R b
FC Ebikon c1
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 221987
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 26.01.2020
13:15
FC Küssnacht a/R a
FC Brunnen a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221809
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 26.01.2020
13:15
FC Küssnacht a/R b
FC Ebikon c1
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 221987
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 26.01.2020
13:15
FC Küssnacht a/R a
FC Brunnen a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221809
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 26.01.2020
13:15
FC Küssnacht a/R b
FC Ebikon c1
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 221987
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 26.01.2020
14:00
SC Cham b
FC Küssnacht a/R b
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207552
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 12.02.2020
14:15
SC Goldau b
FC Küssnacht a/R b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 220985
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 21.02.2020
15:00
FC Küssnacht a/R c
FC Aegeri c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 221195
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 26.01.2020
17:00
FC Küssnacht a/R a
Zug 94 Da / FE-12
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220704
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 26.01.2020
18:00
SC Goldau
SG Küssnacht Weggis I
Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207017
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.05.2020 / geändert am 21.02.2020
18:00
SG Obwalden
FC Küssnacht a/R
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223063
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 06.02.2020
20:00
FC Küssnacht a/R 2
SC Steinhausen
3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136755
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 10.07.2019
20:00
FC Baar 1
FC Küssnacht a/R
Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104401
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.05.2020 / geändert am 12.07.2019
So 24.05.2020
14:00
FC Küssnacht a/R 1
FC Rothenburg
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136883
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 16.01.2020
14:00
Team Obwalden
SG Küssnacht Weggis
Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210164
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.05.2020 / geändert am 06.02.2020
Mi 27.05.2020
18:00
FC Brunnen a
FC Küssnacht a/R a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220714
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.05.2020 / geändert am 26.01.2020
19:30
FC Küssnacht a/R
FC Rothenburg
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223069
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 30.05.2020 / geändert am 31.01.2020
Sa 30.05.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
FC Bremgarten 1
Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104409
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 30.05.2020 / geändert am 10.07.2019
Mi 03.06.2020
18:00
FC Küssnacht a/R b
Weggiser SC a
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 221996
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 31.01.2020
Fr 05.06.2020
18:30
SC Cham c
FC Küssnacht a/R a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221813
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 02.02.2020
Sa 06.06.2020
10:00
FC Küssnacht a/R b
SC Schwyz a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 220990
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 25.01.2020
10:00
FC Meggen b
FC Küssnacht a/R d
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 222723
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 07.02.2020
11:15
SC Goldau c
FC Küssnacht a/R b
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 221995
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 21.02.2020
11:45
FC Küssnacht a/R a
FC Sins/Dietwil a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220715
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 26.01.2020
13:30
FC Küssnacht a/R d Mädchen
SC Cham d
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 221037
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 26.01.2020
14:00
FC Rothenburg b
FC Küssnacht a/R b
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207553
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 28.01.2020
15:30
FC Küssnacht a/R
SG Obwalden
Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223022
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 26.01.2020
15:55
FC Muotathal b
FC Küssnacht a/R c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 221199
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 17.02.2020
16:00
SC Nebikon
FC Küssnacht a/R
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223075
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 31.01.2020
18:30
SG Küssnacht Weggis I
Rottal Selection
Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207022
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 26.01.2020
20:15
FC Küssnacht a/R
ESC Erstfeld
5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167390
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 07.01.2020
Sa 13.06.2020
10:00
FC Küssnacht a/R a
SC Steinhausen a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221818
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 31.01.2020
10:00
FC Küssnacht a/R d
FC Walchwil
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 222726
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 25.01.2020
11:30
FC Küssnacht a/R c
FC Ibach b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 221204
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 26.01.2020
12:00
Weggiser SC
FC Küssnacht a/R b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 220995
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 30.01.2020
12:00
SC Steinhausen d
FC Küssnacht a/R c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 222638
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 25.01.2020
12:00
FC Baar b
FC Küssnacht a/R
Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223023
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 29.01.2020
13:30
FC Küssnacht a/R a
SC Goldau a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220726
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 26.01.2020
14:00
FC Ebikon c
FC Küssnacht a/R d Mädchen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 221043
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 03.02.2020
15:30
FC Küssnacht a/R b
SC Goldau a
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207562
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 26.01.2020
15:30
FC Perlen-Buchrain c
FC Küssnacht a/R e Mädchen
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 222765
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 25.01.2020
18:00
SG Schwyz/Ibach
SG Küssnacht Weggis I
Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207030
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.06.2020 / geändert am 05.02.2020
18:00
FC Küssnacht a/R
FC Rotkreuz
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223081
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 26.01.2020
So 14.06.2020
00:00
Chiasso
SG Küssnacht Weggis
Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210177
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 16.01.2020
Sa 20.06.2020
15:00
Team Uri
FC Küssnacht a/R
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223087
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 21.06.2020 / geändert am 25.01.2020
18:00
SG Küssnacht Weggis I
FC Gunzwil
Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207033
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.06.2020 / geändert am 26.01.2020
Partner
Partner
Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2020