Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Do 23.01.2020
20:00
FC Küssnacht a/R (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 710701
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.01.2020
11:00
FC Küssnacht a/R a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715426
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
Di 04.02.2020
20:00
FC Küssnacht a/R (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 712108
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Mo 10.02.2020
20:00
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711985
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Do 13.02.2020
20:15
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711438
Thermoplan Arena, Weggis - Black & White Arena
Sa 15.02.2020
15:00
FC Küssnacht a/R (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716451
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
17:30
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711576
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
So 16.02.2020
15:00
SG Küssnacht Weggis (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713291
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Sa 22.02.2020
18:00
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716646
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Sa 29.02.2020
13:45
SG Küssnacht Weggis I (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718734
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
16:00
FC Küssnacht a/R a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711572
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
17:00
FC Küssnacht a/R 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715044
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Kunststoffrasen (PHZ)
18:00
SG Küssnacht Weggis (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713292
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
So 01.03.2020
13:00
FC Küssnacht a/R (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 715704
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 4 (Kunstrasen)
14:00
SG Küssnacht Weggis (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711571
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Sa 07.03.2020
10:00
FC Küssnacht a/R a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716251
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Küssnacht a/R a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711888
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
15:00
FC Küssnacht a/R (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716914
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
17:30
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716250
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
20:00
FC Küssnacht a/R 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715050
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
So 08.03.2020
11:45
SG Küssnacht Weggis I (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714869
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
17:00
SG Küssnacht Weggis (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711734
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Fr 13.03.2020
20:00
FC Küssnacht a/R (Sen.40+/R)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717003
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Sa 14.03.2020
13:30
FC Küssnacht a/R a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711573
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
15:30
SG Küssnacht Weggis (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712378
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
17:45
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717002
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
20:00
FC Küssnacht a/R (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 713338
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
So 15.03.2020
12:00
FC Küssnacht a/R (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 715651
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
14:00
FC Küssnacht a/R (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717686
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Mi 18.03.2020
20:00
FC Küssnacht a/R (Sen.30+/R)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718609
Thermoplan Arena, Weggis - Black & White Arena
Sa 21.03.2020
10:00
FC Küssnacht a/R a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713297
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
10:00
FC Küssnacht a/R b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716453
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
11:00
FC Küssnacht a/R a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713005
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
12:00
FC Küssnacht a/R b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712094
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136830
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104356
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:15
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136702
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
So 22.03.2020
13:45
FC Küssnacht a/R (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 718791
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
16:00
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210114
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 27.03.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150818
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152327
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen)
Sa 28.03.2020
15:00
FC Küssnacht a/R b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714114
Thermoplan Arena, Weggis - Black & White Arena
15:00
FC Küssnacht a/R a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713294
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
16:00
FC Küssnacht a/R (FF-19)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712050
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
17:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167350
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136839
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
20:00
FC Küssnacht a/R (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 712802
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104357
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 29.03.2020
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206977
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
14:00
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136703
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
16:00
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210124
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Fr 03.04.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152328
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150824
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Sa 04.04.2020
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167355
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
14:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207519
Weiherhus, Eschenbach - Kunststoffrasen (3)
16:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207340
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
17:00
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136714
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
So 05.04.2020
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104368
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
11:45
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176736
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
14:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136843
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
15:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206978
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
16:00
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210125
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Mi 08.04.2020
18:30
FC Küssnacht a/R a (Jun.E)
Junioren E - Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 515471
Sportplatz Tribschen, Luzern - Alpenquai
Sa 11.04.2020
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136850
Seefeld, Horw - Seefeld 1
20:15
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136716
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 17.04.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150829
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152334
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
Sa 18.04.2020
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207346
Gerbihof, Ibach - 2
16:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207526
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
17:30
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206989
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104370
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 19.04.2020
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136725
Gerbihof, Ibach - 1
14:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136856
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176737
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
16:00
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210136
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 24.04.2020
19:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188464
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
19:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188337
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188487
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152337
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150833
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
20:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188466
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 25.04.2020
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207530
Hofmatt, Meggen - 2
16:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207349
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
17:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136861
Seefeld, Buochs - 1
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104379
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
20:15
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136729
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176746
Ehret, Hünenberg - Ehret
So 26.04.2020
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167365
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
11:45
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206991
Chruzelen, Unterägeri - 1
15:00
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210138
Campo Alle Gerre, Gorduno - A
Fr 01.05.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152341
Löösch, Adligenswil - 1
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150840
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 02.05.2020
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207357
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
16:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207535
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136869
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
18:00
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136736
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
18:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207000
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104383
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 03.05.2020
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176748
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167370
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
16:00
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210147
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 08.05.2020
19:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188318
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
19:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188411
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
19:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150842
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152346
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188308
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
21:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188327
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Sa 09.05.2020
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207541
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
16:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207358
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136872
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167375
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104390
Terrains de Football, - La Condémine - Principal / Vuisternens-dt-Romont
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176755
Chrüzegg, Menzingen - 1
So 10.05.2020
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210151
Centro sportivo Adorna, Mendrisio - B
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207004
Eizmoos, Cham - 1
14:00
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136742
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 15.05.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150851
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152348
Seefeld, Buochs - 1
Sa 16.05.2020
15:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207367
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
16:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207544
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136882
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
18:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207011
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104396
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 17.05.2020
11:45
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167380
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
14:00
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136747
Sportanlage Letten, Sins - 1
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176759
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
16:00
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210158
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 22.05.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152355
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 23.05.2020
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207552
Eizmoos, Cham - 1
18:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207369
Seefeld, Buochs - 1
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167385
Sportplatz Allmend, Flüelen - 1
19:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176764
Centro Sportivo della Montagna, Arzo - Campo Linee
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104401
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
20:00
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136755
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 24.05.2020
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207017
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210164
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136883
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Sa 30.05.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104409
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 05.06.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150861
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Sa 06.06.2020
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207553
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
16:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207376
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
18:00
FC Küssnacht a/R 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136758
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
18:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136894
Löösch, Adligenswil - 1
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 104412
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
20:15
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207022
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167390
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
So 07.06.2020
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176770
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
16:00
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210169
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 12.06.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150862
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Sa 13.06.2020
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207380
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
16:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207562
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
So 14.06.2020
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207030
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210177
Campo comunale Balerna, Balerna - A
11:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176773
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Fr 19.06.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150870
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Sa 20.06.2020
20:15
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207033
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Partner
Partner
Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2020