Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Ebnet

Fr 27.03.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
FC Altdorf Azzurri Senioren
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150818
Spielfeld: Ebnet
Fr 03.04.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
FC Horw
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152328
Spielfeld: Ebnet
Fr 17.04.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
FC Brunnen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150829
Spielfeld: Ebnet
Sa 18.04.2020
16:00
FC Küssnacht a/R b
FC Muotathal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207526
Spielfeld: Ebnet
Fr 24.04.2020
19:00
FC Hergiswil
FC Horw
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188456
Spielfeld: Ebnet
19:00
FC Küssnacht a/R
FC Grosswangen-Ettiswil-Zell
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188464
Spielfeld: Ebnet
19:30
SC Obergeissenstein
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188337
Spielfeld: Ebnet
19:30
FC Grosswangen-Ettiswil-Zell
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188404
Spielfeld: Ebnet
20:00
FC Grosswangen-Ettiswil-Zell
SC Obergeissenstein
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188292
Spielfeld: Ebnet
20:00
FC Küssnacht a/R
FC Luzern / Inter Altstadt
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152337
Spielfeld: Ebnet
20:00
FC Horw
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188487
Spielfeld: Ebnet
20:30
FC Horw
SC Obergeissenstein
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188305
Spielfeld: Ebnet
20:30
FC Küssnacht a/R
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188466
Spielfeld: Ebnet
21:00
FC Grosswangen-Ettiswil-Zell
FC Horw
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188434
Spielfeld: Ebnet
21:00
FC Hergiswil
SC Obergeissenstein
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188294
Spielfeld: Ebnet
Fr 01.05.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
FC Südstern a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150840
Spielfeld: Ebnet
Sa 02.05.2020
16:00
FC Küssnacht a/R b
Weggiser SC
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207535
Spielfeld: Ebnet
18:00
SG Küssnacht Weggis I
FC Baar
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207000
Spielfeld: Ebnet
Fr 08.05.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
SV Meggen/Weggis
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152346
Spielfeld: Ebnet
Fr 15.05.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
Luzern United FC
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150851
Spielfeld: Ebnet
Sa 16.05.2020
16:00
FC Küssnacht a/R b
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207544
Spielfeld: Ebnet
18:00
SG Küssnacht Weggis I
FC Schattdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207011
Spielfeld: Ebnet
So 17.05.2020
11:45
FC Küssnacht a/R
FC Rotkreuz IV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167380
Spielfeld: Ebnet
Fr 22.05.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 152355
Spielfeld: Ebnet
Sa 06.06.2020
20:15
FC Küssnacht a/R
ESC Erstfeld
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 167390
Spielfeld: Ebnet
20:15
SG Küssnacht Weggis I
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207022
Spielfeld: Ebnet
Fr 12.06.2020
20:00
FC Küssnacht a/R
FC Alpnach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 4
Spielnummer 150862
Spielfeld: Ebnet
Sa 13.06.2020
16:00
FC Küssnacht a/R b
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207562
Spielfeld: Ebnet

Anlage-Navigation

Partner
Partner
Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2020