Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Resultate und Ranglisten

2. Liga - Regional - Gruppe 1

1.FC Muri-Gümligen11911(26)34:11+2328 
2.AS Italiana11731(52)33:16+1724 
3.FC Bosporus11623(146)27:22+520 
4.FC Länggasse11542(34)21:16+519 
5.FC Prishtina Bern11533(27)23:18+518 
6.FC Weissenstein Bern11524(39)26:21+517 
7.FC Ostermundigen11515(34)19:25-616 
8.SV Meiringen11416(28)31:24+713 
9.SC Bümpliz 7811335(29)12:25-1312 
10.FC Rothorn11317(32)16:32-1610 
11.FC Bern 189411209(27)22:30-86 
12.FC Steffisburg11119(13)9:33-244 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Interlaken 11731(8)24:15+924 
2.FC Dürrenast11713(18)25:15+1022 
3.FC Spiez 11533(15)20:14+618 
4.FC Lerchenfeld a11524(7)25:17+817 
5.A.C.I. Folgore11515(17)20:18+216 
6.FC Rothorn 11515(23)27:24+316 
7.FC Hünibach a11434(9)32:28+415 
8.FC Allmendingen 11353(21)17:21-414 
9.FC Steffisburg 11344(12)15:24-913 
10.FC Frutigen11335(32)21:24-312 
11.FC Oberdiessbach11317(32)16:27-1110 
12.FC Wattenwil a11137(13)20:35-156 

5. Liga - Gruppe 1

5. Liga - Gruppe 1

1.SV Meiringen 8701(14)36:16+2021 
2.FC Sarina8611(7)45:7+3819 
3.FC Rothorn 8521(9)28:14+1417 
4.FC Heimberg8413(9)30:27+313 
5.FC Reichenbach8314(7)18:30-1210 
6.FC Interlaken 8314(34)15:19-410 
7.FC Fortuna Thun8224(8)11:25-148 
8.FC Steffisburg 8107(6)11:28-173 
9.FC Thun8026(7)12:40-282 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Muri-Gümligen0000(0)0:000 
Oberemmental 050000(0)0:000 
FC Dürrenast b0000(0)0:000 
Team Thun Nord0000(0)0:000 
FC Goldstern a0000(0)0:000 
FC Hünibach0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
SV Kaufdorf0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Belp0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
FC Wyler0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen0000(0)0:000 
FC Schwarzenburg / Rüschegg0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:000 
FC Interlaken a0000(0)0:000 
FC Steffisburg0000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 
FC Spiez / EDO Simme0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Belp a0000(0)0:000 
FC Münsingen a0000(0)0:000 
FC Ostermundigen a0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
SC Worb a0000(0)0:000 
FC Frutigen / Reichenbach0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
FC Steffisburg a0000(0)0:000 
FC Hünibach a0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen a0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rothorn0000(0)0:000 
FC Sarina0000(0)0:000 
FC Reichenbach / Frutigen0000(0)0:000 
FC Dürrenast b0000(0)0:000 
FC EDO Simme0000(0)0:000 
FC Interlaken c0000(0)0:000 
Team Berner Oberland C-Talents Mädchen0000(0)0:000 
FC Steffisburg b0000(0)0:000 
Team Chiesetau b0000(0)0:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Frutigen a00000:000 
FC Dürrenast a00000:000 
FC Allmendingen a00000:000 
Team Thun Nord00000:000 
FC Steffisburg a00000:000 
FC Hünibach a00000:000 
SV Meiringen a00000:000 
FC Interlaken a00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Interlaken b00000:000 
FC Wattenwil a00000:000 
FC Heimberg00000:000 
Team Chiesetau a00000:000 
FC Reichenbach00000:000 
FC EDO Simme a00000:000 
FC Steffisburg b00000:000 
FC Spiez a00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rothorn 00000:000 
FC Frutigen d00000:000 
FC Sarina00000:000 
FC Wattenwil b00000:000 
FC Steffisburg c00000:000 
FC Obersimmental 00000:000 
Team Chiesetau c00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rothorn00000:000 
FC Frutigen a00000:000 
FC Spiez a00000:000 
FC Dürrenast b00000:000 
FC Allmendingen a00000:000 
FC Wattenwil a00000:000 
FC Steffisburg b00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - FVBO - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Sarina0000(0)0:000 
FC Rot-Schwarz0000(0)0:000 
FC Wattenwil0000(0)0:000 
FC Steffisburg0000(0)0:000 
FC Oberdiessbach0000(0)0:000 
FC Reichenbach0000(0)0:000 
FC EDO Simme0000(0)0:000 

Frauen 2. Liga

1.FC Kirchberg9711(0)26:11+1522 
2.Frauenteam Thun Berner-Oberland9702(6)32:12+2021 
3.Femina Kickers Worb 9612(2)30:13+1719 
4.FC Lerchenfeld9513(1)26:11+1516 
5.FC Interlaken9405(2)16:23-712 
6.FC Ostermundigen9333(3)13:20-712 
7.FC Blau Weiss Oberburg9225(2)13:24-118 
8.FC Steffisburg9225(3)15:28-138 
9.FC Kerzers9216(2)10:24-147 
10.Team Grauholz a9117(2)8:23-154 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Steffisburg7421(0)33:11+2213 
2.FC Belp7421(1)18:9+913 
3.FC Hünibach7322(0)17:15+210 
4.FC Lerchenfeld7241(1)12:20-89 
5.Team Gürbetal7223(0)8:11-37 
6.FC Münsingen7223(1)12:8+47 
7.Femina Kickers Worb0000(0)0:000 
8.FC Frutigen 7016(0)4:30-260 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde

1.FC Roggwil0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
Groupement féminin franc-montagnard0000(0)0:000 
FC Courrendlin Groupement Juniors V0000(0)0:000 
US Boncourt0000(0)0:000 
FC Schüpfen0000(0)0:000 
FC Walperswil0000(0)0:000 
FC Steffisburg0000(0)0:000 
Team Gürbetal0000(0)0:000 
FC Coeuve0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Groupement féminin franc-montagnard00000:000 
FC Ostermundigen a00000:000 
FC Frutigen00000:000 
FC Steffisburg00000:000 
Team AJF00000:000 
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2020