Home

Vereinsmitteilungen

Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
20:45
FC Telegraph BS
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126395
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 22.09.2018
11:00
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125634
Bachgraben, Allschwil - 2
11:00
FC Telegraph BS c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127312
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
13:00
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125416
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124793
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124920
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 109820
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
So 23.09.2018
11:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110727
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Telegraph BS d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127316
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 108568
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
16:45
FC Telegraph BS
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111053
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Mi 26.09.2018
18:30
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124795
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 29.09.2018
11:00
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124921
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Telegraph BS c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127323
Bachgraben, Allschwil - 2
13:00
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125651
Bachgraben, Allschwil - 2
13:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126399
Hörnli, Basel - 1
15:00
FC Telegraph BS d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127319
Bachgraben, Allschwil - 2
15:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110735
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
20:15
FC Telegraph BS
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 128347
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
So 30.09.2018
11:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 108572
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125423
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111054
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 12.10.2018
20:45
FC Telegraph BS
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126404
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Sa 13.10.2018
11:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 110738
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124930
Bachgraben, Allschwil - 2
11:00
FC Telegraph BS c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127329
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125653
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
13:30
FC Telegraph BS d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127333
Eisweiher, Oberwil - 2
15:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111063
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 124808
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 109822
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
So 14.10.2018
10:00
FC Telegraph BS a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125430
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 108577
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 128356
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt

Aktuelle Termine

Dokumente + Downloads

©2018