Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Bachgraben

Fr 29.03.2019
20:45
FC Telegraph BS
FC Rheinfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 108595
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 30.03.2019
11:00
FC Telegraph BS b
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208736
Spielfeld: 2
11:00
FC Telegraph BS c
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208960
Spielfeld: 2
11:00
FC Türkgücü Basel weiss
FC Birsfelden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208962
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Telegraph BS b
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209619
Spielfeld: 2
13:00
FC Telegraph BS
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207507
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207763
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207380
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207256
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Türkgücü Basel
FC Dardania
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207802
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Schwarz-Weiss a
FC Reinach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108979
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Türkgücü Basel
FC Therwil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209416
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 31.03.2019
11:00
FC Telegraph BS
FC Birlik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208052
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Türkgücü Basel rot
BSC Old Boys E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208555
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Schwarz-Weiss
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 206826
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Dardania
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109580
Spielfeld: 2
13:00
FC Schwarz-Weiss
FC Meisterschwanden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119997
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Schwarz-Weiss
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 206773
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Türkgücü Basel
FC Diegten Eptingen a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206714
Spielfeld: 2
15:00
FC Dardania
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133160
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Di 02.04.2019
20:00
FC Türkgücü Basel
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109171
Spielfeld: 2
Mi 03.04.2019
20:00
FC Schwarz-Weiss b
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109169
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 05.04.2019
20:45
CD Espanol Basel
FC Laufen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126137
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
20:45
FC Dardania
FC Srbija 1968
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207704
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 06.04.2019
13:00
FC Dardania
FC Zwingen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207807
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Dardania
FC Therwil c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209631
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
FC Therwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209741
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
AC Milan-Club
SC Basel Nord
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207745
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
FC Riederwald
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126422
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
17:00
CD Espanol Basel
FC Reinach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108992
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Schwarz-Weiss a
FC Rheinfelden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108994
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 07.04.2019
11:00
FC Telegraph BS d
SC Steinen Basel rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208968
Spielfeld: 2
11:00
FC Telegraph BS a
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208220
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Türkgücü Basel
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208221
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Telegraph BS a
Bebbi rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208697
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Schwarz-Weiss
FC Niederbipp
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 119998
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Schwarz-Weiss
Vereinigte Sportfreunde
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109589
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
AC Milan-Club
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209298
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Dardania
FC Wallbach
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133162
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Dardania
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207216
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mo 08.04.2019
20:45
FC NL-Tuning 1 (SFFS S-A)
SC Universitätsspital (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 966038
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mi 10.04.2019
20:00
FC Schwarz-Weiss (Sen.30+/P)
NK Posavina (Sen.30+/M)
Nepple Senioren 30+ Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515016
Spielfeld: 3
Sa 13.04.2019
11:00
FC Telegraph BS c
FC Birsfelden d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208977
Spielfeld: 2
11:00
FC Türkgücü Basel weiss
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208979
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
US Olympia 1963 rot
FC Röschenz schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209703
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Telegraph BS b
VfR Kleinhüningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208745
Spielfeld: 2
13:00
US Olympia 1963
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207327
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Telegraph BS
BSC Old Boys Mädchen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207518
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
SC Steinen Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207393
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207267
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Türkgücü Basel
FC Liestal
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207811
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
FC Frenkendorf
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209746
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 14.04.2019
11:00
FC Türkgücü Basel rot
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208564
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Schwarz-Weiss
FC Lausen 72
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 206837
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Stein
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109186
Spielfeld: 2
13:00
FC Dardania
SC Basel Nord b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109593
Spielfeld: 2
13:00
FC Schwarz-Weiss b
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109184
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Dardania
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207455
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Türkgücü Basel
FC Gelterkinden
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206725
Spielfeld: 2
15:00
SV Transmontanos Basel
FC Telegraph BS
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208062
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Türkgücü Basel
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209429
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Do 25.04.2019
20:00
CD Espanol Basel
US Bottecchia BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126150
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 26.04.2019
20:45
FC Schwarz-Weiss
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126151
Spielfeld: 3
20:45
FC Telegraph BS
US Olympia 1963
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126433
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 27.04.2019
11:00
FC Telegraph BS d
SV Muttenz schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208985
Spielfeld: 2
11:00
FC Telegraph BS a
FC Basel West
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208706
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Telegraph BS b
AS Timau Basel c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209649
Spielfeld: 2
13:00
FC Türkgücü Basel
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207770
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Dardania
SC Steinen Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209646
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
FC Zwingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207268
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
17:00
CD Espanol Basel
FC Rheinfelden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 109007
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Schwarz-Weiss a
FC Birsfelden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 109009
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 28.04.2019
11:00
FC Telegraph BS
FC Bubendorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 108606
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Türkgücü Basel
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208230
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Telegraph BS
FC Biel-Benken a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208063
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Schwarz-Weiss
FC Fortuna Olten
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 120011
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Dardania
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207227
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Dardania
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133177
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Schwarz-Weiss
FC Riederwald b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 206784
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Türkgücü Basel
FC Aesch
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209430
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 04.05.2019
11:00
FC Telegraph BS d
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209002
Spielfeld: 2
11:00
FC Telegraph BS b
FC Münchenstein rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208754
Spielfeld: 2
11:00
FC Türkgücü Basel weiss
FC Birsfelden d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208996
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Oberwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207771
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Telegraph BS a
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208238
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Türkgücü Basel
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207820
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
FC Lausen 72 b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207529
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 05.05.2019
11:00
FC Schwarz-Weiss
FC Allschwil
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 206848
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Dardania
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109606
Spielfeld: 2
13:00
FC Schwarz-Weiss b
FC Stein
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109199
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Dardania
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207468
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
AC Milan-Club
FC Arlesheim
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209310
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Türkgücü Basel
FC Stein
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206736
Spielfeld: 2
15:00
FC Schwarz-Weiss
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109603
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 10.05.2019
20:45
CD Espanol Basel
FC Schwarz-Weiss
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126163
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
20:45
AC Milan-Club
AC Virtus Liestal
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207753
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 11.05.2019
11:00
FC Telegraph BS b
BSC Old Boys E-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208763
Spielfeld: 2
11:00
FC Telegraph BS c
FC Allschwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209011
Spielfeld: 2
11:00
FC Telegraph BS a
FC Kickers Basel rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208715
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Türkgücü Basel rot
FC Allschwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208583
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Telegraph BS b
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209664
Spielfeld: 2
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Reinach rot
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207407
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Dardania
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209661
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209755
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
BVB BCO Alemannia
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126444
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
17:00
CD Espanol Basel
FC Birsfelden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 109022
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Schwarz-Weiss a
FC Oberwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 109024
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Türkgücü Basel
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209443
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 12.05.2019
11:00
FC Telegraph BS
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 108617
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Schwarz-Weiss b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109202
Spielfeld: 2
13:00
FC Telegraph BS
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208074
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Schwarz-Weiss
FC Baden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 120024
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Schwarz-Weiss
SC Binningen
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 206795
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Dardania
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133192
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207279
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Do 16.05.2019
20:00
FC NL-Tuning 1 (SFFS S-A)
SC Roche Basel (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 966048
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 17.05.2019
20:45
FC Dardania
US Olympia 1963
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207727
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
20:45
FC Dardania
FC Liestal
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207825
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.05.2019
11:00
FC Telegraph BS d
FC Birsfelden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209019
Spielfeld: 2
11:00
FC Telegraph BS a
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208247
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Türkgücü Basel weiss
FC Telegraph BS c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209013
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Therwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207776
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Telegraph BS
FC Münchenstein b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207540
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 19.05.2019
11:00
FC Türkgücü Basel
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208248
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Wallbach
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206747
Spielfeld: 2
13:00
FC Dardania
AC Virtus Liestal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109619
Spielfeld: 2
13:00
FC Dardania
SV Sissach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207239
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
AC Milan-Club
FC Basler V.Betriebe
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209321
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Dardania
FC Arlesheim b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207481
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Dardania
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133207
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Schwarz-Weiss
FC Bosna Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109616
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Schwarz-Weiss b
FC Münchenstein
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109214
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Di 21.05.2019
20:00
CD Espanol Basel
FC Oberwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 109037
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mi 22.05.2019
20:00
FC Schwarz-Weiss a
SC Münchenstein
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 109039
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Do 23.05.2019
20:00
FC Türkgücü Basel
FC Arlesheim
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109217
Spielfeld: 2
Fr 24.05.2019
20:45
FC Telegraph BS
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 126455
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
20:45
AC Milan-Club
FC Frenkendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207758
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.05.2019
11:00
FC Telegraph BS b
FC Allschwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208772
Spielfeld: 2
11:00
FC Telegraph BS c
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209028
Spielfeld: 2
11:00
FC Türkgücü Basel rot
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208592
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Telegraph BS b
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209679
Spielfeld: 2
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Therwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207420
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Dardania
US Olympia 1963 blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209676
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Türkgücü Basel
AC Rossoneri
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207829
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Schwarz-Weiss a
FC Allschwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 109040
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 26.05.2019
11:00
FC Telegraph BS
FC New Stars Basel 1934
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 108628
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Telegraph BS
FC Riederwald
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207290
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Schwarz-Weiss
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 206859
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Dardania
FC Afghan
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109620
Spielfeld: 2
13:00
FC Telegraph BS
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 208085
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Schwarz-Weiss
SC Dornach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 120037
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Schwarz-Weiss
FC Ettingen
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 206806
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Türkgücü Basel
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209456
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 31.05.2019
20:45
FC Schwarz-Weiss
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126178
Spielfeld: 3
20:45
FC Dardania
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207738
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 01.06.2019
11:00
FC Telegraph BS d
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209036
Spielfeld: 2
11:00
FC Telegraph BS a
FC Allschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208256
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Telegraph BS a
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208733
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Dardania
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207834
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 209763
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Dardania
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133222
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 02.06.2019
11:00
FC Türkgücü Basel
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208257
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109232
Spielfeld: 2
13:00
FC Schwarz-Weiss
FC Ettingen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 109629
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Dardania
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207250
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
AC Milan-Club
Basel City CF
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209332
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Türkgücü Basel
FC Eiken
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206758
Spielfeld: 2
15:00
CD Espanol Basel
SC Münchenstein
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 109052
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Dardania
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207494
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt

Anlage-Navigation

Sponsor
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2019