Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Bachgraben

Sa 01.02.2020
15:00
FC Dardania (2.)
FC Amicitia Riehen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715211
Spielfeld: 4 Kunstrasen
Sa 08.02.2020
13:15
FC Concordia Basel (FF-19)
AC Rossoneri (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715909
Spielfeld: 4 Kunstrasen
15:30
FC Amicitia Riehen (3.)
FC Möhlin-Riburg/ACLI (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714991
Spielfeld: 4 Kunstrasen
So 09.02.2020
11:00
US Bottecchia BS (4.)
FC Therwil (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713596
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:15
FC Schwarz-Weiss (4.)
SC Münchenstein (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712462
Spielfeld: 4 Kunstrasen
15:30
FC Dardania (4.)
FC Ferad (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715763
Spielfeld: 4 Kunstrasen
Sa 15.02.2020
11:00
FC Nordstern BS (Jun.A 1/S)
FC Bubendorf (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716464
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:15
FC Schwarz-Weiss (4.)
FC Sportfreunde b (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711009
Spielfeld: 4 Kunstrasen
15:30
FC Schwarz-Weiss a (3.)
FC Laufenburg-Kaisten (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709944
Spielfeld: 4 Kunstrasen
So 16.02.2020
11:00
FC Telegraph BS (4.L(F))
FC Baden 2 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 718353
Spielfeld: 4 Kunstrasen
13:15
AC Milan-Club (4.)
FC Kaiseraugst (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714209
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:30
FC Schwarz-Weiss (5.)
FC Münchenstein (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713168
Spielfeld: 4 Kunstrasen
Sa 22.02.2020
15:30
FC Schwarz-Weiss b (3.)
NK Posavina (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710307
Spielfeld: 4 Kunstrasen
So 23.02.2020
13:15
US Bottecchia BS (4.)
FC Breitenbach (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713076
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:30
FC Türkgücü Basel (3.)
FC Dardania (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713648
Spielfeld: 4 Kunstrasen
Sa 29.02.2020
15:30
FC Schwarz-Weiss a (3.)
FC Münchenstein (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711624
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 01.03.2020
13:00
FC Türkgücü Basel (3.)
US Olympia 1963 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711376
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:30
AC Milan-Club (4.)
FC Möhlin-Riburg/ACLI (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715207
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 07.03.2020
15:00
FC Schwarz-Weiss b (3.)
FC Zwingen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710842
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Schwarz-Weiss a (3.)
FC Amicitia Riehen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710350
verschoben
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Dardania (2.)
SC Binningen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715212
Spielfeld: 4 Kunstrasen
17:00
FC Schwarz-Weiss a
SC Dornach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121687
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mo 09.03.2020
20:45
FC NL-Tuning 2 (SFFS S-B)
SC Basler Versicherungen (SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B / - / -
Spielnummer 967016
Spielfeld: 3
Fr 13.03.2020
FC Schwarz-Weiss
SC Binningen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125887
Spielfeld: 3
So 15.03.2020
CD Espanol Basel
FC Stein
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121717
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss a
FC Liestal
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121718
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss b
FC Oberwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121904
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
FC Breitenbach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191469
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
FC Reinach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191471
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Münchenstein
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121903
Spielfeld: 2
13:00
FC Dardania
FF Brüglingen Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122453
Spielfeld: 2
Di 17.03.2020
20:45
FC NL-Tuning 1 (SFFS S-A)
FC Servi-Medical (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 967567
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mi 18.03.2020
20:00
FC Schwarz-Weiss
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118369
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 20.03.2020
20:45
FC Dardania
NK Posavina
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126226
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 21.03.2020
FC Telegraph BS c
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203496
Spielfeld: 2
FC Schwarz-Weiss b
FC Therwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121907
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Türkgücü Basel b
VfR Kleinhüningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203501
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
FC Dardania
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202736
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
CD Espanol Basel
FC Laufen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126225
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 22.03.2020
FC Schwarz-Weiss
FC Dardania
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122462
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
BSC Old Boys
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124681
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
SC Basel Nord a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196579
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
FC JTV Basel
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196580
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
FC Baden
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118377
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Dardania
FC Rheinfelden
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202372
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mi 25.03.2020
FC Türkgücü Basel
FC Therwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121918
Spielfeld: 2
FC Schwarz-Weiss b
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121919
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
CD Espanol Basel
FC Rheinfelden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121732
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss a
SC Binningen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121733
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 27.03.2020
FC Schwarz-Weiss
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125898
Spielfeld: 3
20:45
FC Dardania
BVB BCO Alemannia
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124408
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 28.03.2020
FC Telegraph BS b
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203508
Spielfeld: 2
FC Türkgücü Basel
FC Breitenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202940
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS a
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199462
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
FC Kaiseraugst
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203116
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203179
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS b
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203356
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Türkgücü Basel a
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199463
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Dardania
FC Lausen 72 b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202737
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 29.03.2020
FC Schwarz-Weiss b
AC Rossoneri
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121920
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
AC Milan-Club
FC Schwarz-Weiss
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122465
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
FC Reinach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191482
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191484
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Dardania
US Bottecchia BS
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122466
Spielfeld: 2
15:00
FC Türkgücü Basel
SC Soleita Hofstetten a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191160
Spielfeld: 2
Mo 30.03.2020
20:30
FC NL-Tuning 1 (SFFS S-A)
Fresh Up FC (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 967576
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Di 31.03.2020
19:00
FC Telegraph BS (FF-15)
FC Therwil (FF-15)
Juniorinnen FF-15 Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 515696
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mi 01.04.2020
FC Schwarz-Weiss (2.L(F))
FC New Stars Basel 1934 (2.L(F))
Nepple Frauen Cup / 1/2 - Final
Spielnummer 515699
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 03.04.2020
20:45
FC Dardania
BSC Old Boys
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124409
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 04.04.2020
FC Telegraph BS c
FC Amicitia Riehen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203511
Spielfeld: 2
FC Türkgücü Basel b
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203516
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS a
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198969
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Türkgücü Basel
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198970
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Dardania
SC Münchenstein
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126237
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
NK Alkar
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196744
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
CD Espanol Basel
FC Rheinfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126236
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 05.04.2020
FC Telegraph BS
FC Breitenbach
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124692
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
FF Brüglingen Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122475
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
FC Sportfreunde a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196592
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
FC Basler V.Betriebe
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196593
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191485
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118390
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
CD Espanol Basel
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121747
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss a
US Olympia 1963
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121748
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Schwarz-Weiss b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121933
Spielfeld: 2
15:00
FC Türkgücü Basel
SV Sissach a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191161
Spielfeld: 2
15:00
FC Dardania
FC Liestal
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202385
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 17.04.2020
FC Schwarz-Weiss
FC Liestal
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125909
Spielfeld: 3
FC Telegraph BS
FC Liestal
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203604
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.04.2020
FC Telegraph BS b
FC Amicitia Riehen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203523
Spielfeld: 2
FC Telegraph BS c
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203526
Spielfeld: 2
FC Türkgücü Basel
FC Allschwil b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202951
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202747
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS b
FC Münchenstein schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203371
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
FC Kleinlützel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203189
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203130
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Türkgücü Basel a
FC Nordstern BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199478
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Dardania
FC Liestal b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202748
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Türkgücü Basel
FC Frenkendorf
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203603
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 19.04.2020
AC Milan-Club
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122478
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
FC Rheinfelden
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124693
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191495
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss b
FC Allschwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121935
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
FC Muri
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118391
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Dardania
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122479
Spielfeld: 2
13:00
FC Türkgücü Basel
AC Rossoneri
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121934
Spielfeld: 2
Mo 20.04.2020
20:45
FC NL-Tuning 2 (SFFS S-B)
IFP (SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B / - / -
Spielnummer 967025
Spielfeld: 3
Fr 24.04.2020
20:45
FC Dardania
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124420
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
20:45
CD Espanol Basel
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126247
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.04.2020
FC Türkgücü Basel b
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203531
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS a
FC Türkgücü Basel a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199492
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Türkgücü Basel
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198979
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196752
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Dardania
FC Breitenbach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126248
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Schwarz-Weiss b
SC Münchenstein
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121946
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 26.04.2020
CD Espanol Basel
SV Sissach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121762
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss a
NK Posavina
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121763
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
FC New Stars Basel 1934
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118402
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196605
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
FC Birlik
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196606
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
FC Schwarz-Weiss
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191498
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Türkgücü Basel
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191172
Spielfeld: 2
15:00
FC Dardania
FC Aesch
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202398
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 01.05.2020
FC Schwarz-Weiss
BSC Old Boys
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125920
Spielfeld: 3
FC Telegraph BS
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203611
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 02.05.2020
FC Telegraph BS b
SC Steinen Basel schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203538
Spielfeld: 2
FC Telegraph BS c
Basel Internationaler FC c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203541
Spielfeld: 2
FC Telegraph BS b
SC Steinen Basel schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203386
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Türkgücü Basel
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202962
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202758
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS a
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198987
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
FC Rheinfelden rot
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203144
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
AC Virtus Liestal
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203199
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Dardania
FC Allschwil b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202759
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Türkgücü Basel
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203610
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 03.05.2020
FC Schwarz-Weiss
FC Rheinfelden
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191508
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
Team Fricktal
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124704
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122489
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
AC Milan-Club
FC Bosna Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122491
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
Frauen SC Derendingen
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118404
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss b
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121950
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
SC Münchenstein
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121949
Spielfeld: 2
Fr 08.05.2020
20:45
CD Espanol Basel
FC Dardania
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126258
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 09.05.2020
FC Telegraph BS b
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203387
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Türkgücü Basel b
FC Nordstern BS c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203546
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Türkgücü Basel
FC Basel 1893 U15 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202963
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS a
SC Steinen Basel rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199507
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Türkgücü Basel a
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199508
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Dardania
FC Biel-Benken
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124431
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
SC Basel Nord
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196760
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 10.05.2020
FC Schwarz-Weiss
FC Ferad
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196618
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
Vereinigte Sportfreunde a
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196619
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191509
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
FC Aesch
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191511
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
CD Espanol Basel
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121777
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Türkgücü Basel
FC Bubendorf
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191183
Spielfeld: 2
15:00
FC Dardania
FC Arlesheim
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202411
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 15.05.2020
FC Schwarz-Weiss
FC Reinach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125931
Spielfeld: 3
20:45
FC Dardania
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126259
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 16.05.2020
FC Telegraph BS b
VfR Kleinhüningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203553
Spielfeld: 2
FC Telegraph BS c
FC Türkgücü Basel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203556
Spielfeld: 2
FC Telegraph BS
FC Diegten Eptingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202769
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS a
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198996
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
FC Therwil rot
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203209
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
BSC Old Boys gelb
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203158
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Türkgücü Basel
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198997
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Dardania
SV Muttenz c
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202770
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Türkgücü Basel
FC Telegraph BS
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203617
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 17.05.2020
FC Telegraph BS
FC Therwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 124715
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
FC Bosna Basel
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122502
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
AC Milan-Club
Basel City CF
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122504
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
FC Therwil
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118417
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss b
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121965
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Dardania
AC Virtus Liestal
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122505
Spielfeld: 2
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Reinach
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121964
Spielfeld: 2
Mi 20.05.2020
CD Espanol Basel
FC Arlesheim
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121792
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss a
FC Aesch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121793
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 22.05.2020
FC Telegraph BS
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203618
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
20:45
FC Dardania
FC Allschwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / -
Spielnummer 124442
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 23.05.2020
FC Telegraph BS b
US Olympia 1963 blau
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203402
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Türkgücü Basel b
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203561
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Türkgücü Basel
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202974
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS a
Bebbi F- 9 rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199522
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Türkgücü Basel a
BSC Old Boys E-a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199523
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Oberwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 196768
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 24.05.2020
FC Schwarz-Weiss
FC Telegraph BS
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196631
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
FC Aesch
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191522
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
FC Breitenbach
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / -
Spielnummer 191524
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss a
FC Stein
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121794
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss b
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121980
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 121979
Spielfeld: 2
13:00
FC Dardania
FC Allschwil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122506
Spielfeld: 2
15:00
FC Türkgücü Basel
FC Biel-Benken b
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191194
Spielfeld: 2
15:00
FC Dardania
FC Zwingen
Meisterschaft Junioren A Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 202424
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mo 01.06.2020
20:45
FC NL-Tuning 2 (SFFS S-B)
FC Caipiranha Reinach (SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B / - / -
Spielnummer 967028
Spielfeld: 3
Mi 03.06.2020
20:30
FC NL-Tuning 1 (SFFS S-A)
Polizei Basel SC (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 967586
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 05.06.2020
20:45
CD Espanol Basel
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126269
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
20:45
FC Dardania
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126270
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 06.06.2020
FC Telegraph BS b
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203568
Spielfeld: 2
FC Telegraph BS c
US Olympia 1963 blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203571
Spielfeld: 2
FC Telegraph BS
FC Reinach weiss
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202780
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS a
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199005
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203172
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
FC Reinach blau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203219
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Türkgücü Basel
BSC Old Boys D-a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199006
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Dardania
FC Nordstern BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202781
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 07.06.2020
FC Schwarz-Weiss
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118430
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
Basel City CF
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122515
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
AC Milan-Club
FC Dardania
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122517
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
FC Haskoc Basel
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 196633
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
CD Espanol Basel
FC Schwarz-Weiss a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 121807
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2020