Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stadion Neumatt

Sa 14.12.2019
09:00
SC Burgdorf b (Jun.E 3/3)
FC Subingen b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710343
verschoben
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
09:00
SC Burgdorf b (Jun.E 3/3)
Koppiger SV (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711583
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 25.01.2020
12:30
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
FC Utzenstorf a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714974
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 01.02.2020
13:30
SC Burgdorf (4.)
KF Shqiponja (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712370
Spielfeld: Tribünen-Spielfeld (KR)
So 02.02.2020
09:00
SC Burgdorf b (Jun.E 3/3)
FC Subingen b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711582
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
11:30
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-12)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715256
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 08.02.2020
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-14/9)
Team ANF-Montagne (FE-14/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709373
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:30
SC Burgdorf (5.)
FC Schwarzenburg (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710742
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 09.02.2020
12:00
FC Roggwil (4.)
FC Attiswil (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714560
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 15.02.2020
13:00
SC Burgdorf a (Jun.C 1/S)
FC Ostermundigen a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714938
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:30
SC Burgdorf (3.)
GS Italgrenchen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710090
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:00
FC Attiswil (4.)
FC Wangen a/A (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712432
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 16.02.2020
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-14/9)
Team Jura (FE-14/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709675
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:30
SC Burgdorf (4.)
FC Lengnau (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713335
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mo 17.02.2020
20:30
SC Burgdorf (4.)
SV Sumiswald (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712382
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 22.02.2020
09:00
SC Burgdorf d (Jun.E 3/3)
FC Utzenstorf b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713061
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
Team Jura (U-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709676
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
16:15
SC Burgdorf (3.)
FC Oftringen (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709932
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:30
FC Schönbühl (3.)
FC Blau Weiss Oberburg (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711311
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 23.02.2020
12:30
SC Burgdorf (Jun.B 2/S)
FC Schönbühl (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712374
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:00
Femina Kickers Worb
FC Zürich Frauen U-21
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) / - / -
Spielnummer 128436
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mo 24.02.2020
20:30
SC Burgdorf (Jun.A 1/S)
FC Subingen (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712117
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Do 27.02.2020
18:30
SC Burgdorf (3.)
FC Ostermundigen (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711980
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 29.02.2020
09:00
SC Burgdorf b (Jun.E 3/3)
FC Aarwangen (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712375
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
Team Grauholz a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711098
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team AFF-FFV Fribourg
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120556
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf (5.)
FC Härkingen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710945
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
19:00
SC Burgdorf (4.)
FC Blau Weiss Oberburg (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712372
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 01.03.2020
10:00
SC Burgdorf b (Jun.C 2/S)
FC Schüpfen (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710724
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:30
SC Burgdorf (Jun.B 2/S)
SC Jegenstorf (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714069
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 07.03.2020
09:00
SC Burgdorf b (Jun.E 3/3)
FC Hasle-Rüegsau (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711937
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
FC Wangen a/A (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710437
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:30
FC Kirchberg (2.)
FC Schönbühl (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711468
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:00
ÄmmeTeam a (CCJL C)
Team Huttwil / Sumiswald a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715062
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
20:00
SC Burgdorf (Jun.A 1/S)
Team Untere Emme (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712542
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 08.03.2020
15:00
SC Burgdorf (4.)
FC Kirchberg (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712371
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf a (Jun.C 1/S)
FC Wangen a/A (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714682
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 14.03.2020
09:00
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
SC Worb b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715239
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
SC Worb a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711374
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120570
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:15
SC Burgdorf (3.)
FC Biberist (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709933
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:45
FC Schönbühl (3.)
FC Herzogenbuchsee (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710381
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 15.03.2020
12:30
SC Burgdorf a (Jun.C 1/S)
FC Subingen a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711902
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:00
Femina Kickers Worb
Frauen SC Derendingen Solothurn
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) / - / -
Spielnummer 128447
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 21.03.2020
16:00
SC Burgdorf (5.)
SC Ersigen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710784
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:15
SC Burgdorf a (Jun.C 1/S)
Team Huttwil / Sumiswald a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711781
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
20:15
SC Burgdorf (Jun.A 1/S)
FC Herzogenbuchsee (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712731
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 22.03.2020
09:00
SC Burgdorf b (Jun.E 3/3)
SC Burgdorf a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711943
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
FC Ostermundigen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711099
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
16:00
SC Burgdorf (4.)
Team Untere Emme (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713400
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 28.03.2020
09:00
SC Burgdorf b (Jun.E 3/3)
SC Ersigen a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713258
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
FC Hünibach a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710431
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 04.04.2020
10:30
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
FC Herzogenbuchsee (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714568
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
14:30
SC Burgdorf
SC Huttwil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112700
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:30
SC Burgdorf
SC Huttwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112568
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 18.04.2020
14:30
SC Burgdorf
FC Lotzwil-Madiswil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112713
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:30
SC Burgdorf
FC Weissenstein Bern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112581
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 19.04.2020
10:00
SC Burgdorf
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131032
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 02.05.2020
14:30
SC Burgdorf
FC Aarwangen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112726
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:30
SC Burgdorf
Koppiger SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112594
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 03.05.2020
10:00
SC Burgdorf
FC Jedinstvo
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131043
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 16.05.2020
14:30
SC Burgdorf
FC Zollbrück
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112739
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:30
SC Burgdorf
FC Zollbrück
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112607
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 17.05.2020
10:00
SC Burgdorf
FC Orpund
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131054
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mo 01.06.2020
20:00
SC Burgdorf
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 131065
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 06.06.2020
14:30
SC Burgdorf
FC Roggwil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112753
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:00
SC Burgdorf
FC Roggwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112621
Spielfeld: Hauptfeld (KR)

Anlage-Navigation

Ausrüster
Bandenwerbung

©2019